Во Владивостоке сняли фильм про мутантов

Проект: Панацея
19 января 2011
14:55
14212 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (13)
9,35 Mb
Средний балл: 3,4
Оценок: 5

В сети появился трейлер фантастического фильма "Проект: Панацея"

Действие фильма разворачивается во Владивостоке 2012 года.

Население Земли поражено неизвестным вирусом. Инфицированные превращаются в одержимых яростью мутантов-людоедов.

Спустя год после начала пандемии остаются немногие разрозненные группы выживших.

В одну из вылазок за медикаментами и продовольствием члены маленькой группы встречают странную пару — доктор и маленькая девочка. Они безоружны и непонятно, как им удалось выжить.

Режиссером фильма стал Георгий Саенко.

В ролях: Дмитрий Турок, Денис Горин, Светлана Тоговицкая, Петр Мартыненко и Олеся Тетерина

Выход фильма запланирован на апрель 2011 года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Миша, 19 января 2011, 15:20
а я думал это опять сериал "у самого синего моря" :)))))
Вооооууу!!!, 19 января 2011, 16:53
ВОТ ЭТО МОЛОДЦЫ!! Все ждем!! Глазырин Глазырин .... Однокласник бывший ))) Молодец ! RESP!
КлоунZZZ, 19 января 2011, 18:24
Бля! Опять че то учудили. Надеюсь не полная чухня, как обычно))) Я пойду, где идти будет?
teanandcoffee, 20 января 2011, 18:26
Господи, что за убожество?
Алина, 20 января 2011, 21:48
Для Владивостока это круто! очень интересно =)
студент, 21 января 2011, 00:00
расцветает новая съемочная звезда! круто! надо б сходить
preloveskyya, 22 января 2011, 14:21
хм..Интересно...Макс -молодец.
Эля, 23 января 2011, 08:04
Посмотрите комедию "Идеальные студенты" - вот тоже будет в феврале вот это да !!!!!!! МЫ ржали!!!!!!!!!
Кю, 23 января 2011, 13:38
Из трейлера сразу видно что фильм ФУФЛО !!
Владимир, 25 января 2011, 11:54
"Кю" - молодец, из трейлера все увидел... Просто глаз - унитаз. Смотрел трейлер на "Солт"? Их вообще много - классных, убойных ТРЕЙЛЕРОВ, только фильмов, как выясняется, нормальных мало.)
Prorok, 27 января 2011, 01:16
Интересно, Дэн - молодцом, рад за соседа!
Виталий, 28 января 2011, 20:28
Ах какая абсолютно новая идея для фильма. Долго думали авторы?
Googlik, 19 февраля 2012, 20:24
Даже трейлер не захватывет. лучше б постаринке про море. че, идей чтоли других нет. тут и без вируса люди не особо вежливые,чего стоит в больницу сходить хотя бы раз,или в супермаркет. а район окатовой наглядная кртина апокалипсиса. спец-эффекты и декарации не надо даже придумывать
показаны 1-4 из 0