Дипломат из Владивостока записал альбом

И снял клип
6 июля 2011
11:15
7297 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (18)
24,77 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 47
Игорь Агафонов - дипломат, советник представительства МИД России во Владивостоке.
Помимо музыкального творчества пишет стихи и рассказы.

Клип "Танцуй мне свой лавани" из одноимённого альбома Игоря Агафонова и группы "Привет" , Владивосток, 2011 год.
Режиссер - Константин Соколов.
Композиция, текст - Игорь Агафонов.
Исполнение - Игорь Агафонов, группа "Привет", при участии Донни Эстрина (клавиши, звук, аранжировка).
Хореография - Екатерина Митюрёва (группа "Дости").
Студия Донни Эстрина, Владивосток, 2011 год.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
игорь крутой, 6 июля 2011, 12:55
друзья, это восхитительно!
неигорь некрутой, 6 июля 2011, 16:30
Полное говно.
omagua, 6 июля 2011, 16:50
Диссонанс диссонансу - рознь. Этот диссонанс - в авангарде!
Вася Обломов, 6 июля 2011, 18:14
Вот есть же нормальные песни... Не то, что это голубизна всякая с экрана, ё-моё!
Alex, 7 июля 2011, 03:48
Вася Обломов, критикуешь - предлагай. кинь мне ссылку на одну нормальную песню. то, что потоком с экранов ТВ льётся, меня никак не устраивает. а этот творческий эксперимент - очень даже хорош.
Авотянапример, 7 июля 2011, 11:51
полагаю разумным подобное творчество перевести в разряд "традиции", а насильственно навязываемые эксперименты "поющих трусов" отрядить по честности и справедливости в группу меньшинств как "неудачный эксперимент"
Владимир, 8 июля 2011, 10:24
Alex, не стоит наезжать на товарища Обломова, он то ничего против ЭКСПЕРИМЕНТА не имеет, вы друг друга недопоняли)
tvei, 8 июля 2011, 15:31
Савок рулит!
Вова, 8 июля 2011, 17:32
Я, конечно, не музыкальный критик, но с моей точки зрения заслуживает внимание уже то, что человек делает то, что не похоже на телерадио ротации всех последних лет. Пусть расцветают сто цветов, пусть соревнуются 100 учений.
Дарья, 8 июля 2011, 21:44
Отличная композиция. Прекрасное исполнение. Талантливо и со вкусов. Стильно и с достоинством дипломата. Творческих успехов и новых песен.
холера, 9 июля 2011, 23:10
Щас у молодежей американская группа из армян в моде. А тут внешность как раз подходяща. Надо бы легенду подсобачить))
олег, 11 июля 2011, 14:31
ЗАШИБИСЬ!
Мудрец, 12 июля 2011, 17:27
Знаю этого творца уже несколько десятков лет, и его творения всегда вызывали разные реакции, некоторые тяжесть и непонимание о чем речь, другие улыбку и притоптывание ногой , третьи глубину и боль... И для меня точно ясно, что в этой волне есть самобытность, душа, взгляд в прошлое и будущее, иногда посещает мысль, что его просто нужно догнать! Как в прямом так и пернгосном смысле !)))) воющем, так держать!!! Критиков смотрев а создателей единицы!!!
Лев, 13 июля 2011, 02:11
Класс! Спасибо.
Broz, 23 июля 2011, 13:02
По мне, когда человек не зажимается в себе - работа, семья и всё, а кроме этого ищет выход своей творческой энергии - это здорово! У автора песни, по моему это получилось - видно желание донести до зрителя своё видение окружающего мира, привнести какие-то новые формы в музыкальную культуру. Я "за"!
Ivan, 29 июля 2011, 20:21
Вы с ума сошли!)) Этож быдлопопс и просто ужос! Как можно такое слушать?!
фыва олдж, 18 августа 2011, 16:34
я, конечно же, не фанат такого музона, но мужик прикольный, так что-то молодец что записал,.. .. веселимся
урочный, 10 сентября 2013, 13:16
Объективно - не плохо, даже хорошо, даже вполне хорошо, но Рассвет - лучше, Царство - красивее, Барабанщицы - здорово, просто здорово (тут их очень даль, что нет)
показаны 1-4 из 0