Девочка из Приморья установила рекорд программы "Самый умный"

И переговорила Канделаки
2 сентября 2011
08:30
16373 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (27)
17,78 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 20

Воспитанница пансиона для девочек при Министерстве обороны РФ Анастасия Варламова поставила новый абсолютный рекорд в программе "Самый умный кадет" телеканала СТС.

Она показала лучший результат за всю восьмилетнюю историю игры, ответив во 2-ом туре на 49 вопросов и "переговорив" саму Тину Канделаки.

Анастасия стала победительницей 6-ой отборочной игры нового сезона программы.

Анастасия Варламова из г. Фокино и до участия в игре добивалась отличных результатов в учебе

Её достижения: победитель и призёр региональных и краевых олимпиад по музыкальной литературе (Приморский край), победитель региональных олимпиад по русскому языку и английскому языку (Приморский край), победитель городской олимпиады по истории (Москва), сдача международного сертификата по английскому языку (уровень B1), победитель олимпиад по русскому языку, математике (Пансион воспитанниц), свидетельство об окончании музыкальной школы с отличием, победитель школьных и городских олимпиад по русскому языку, английскому языку, истории (г. Фокино Приморского края).

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Liya, 2 сентября 2011, 10:00
Отрадно, что в Приморье есть такой одаренный ребенок! Молодец!
Житель страны, 2 сентября 2011, 17:50
Афигеть. Я вопросы читать не успевал, а она шпарит как заводная. МОЛОДЕЦ!!!
я, 2 сентября 2011, 19:22
молодец девочка)))))
123456, 2 сентября 2011, 21:51
Она, конечно, молодчинка. А что дальше? Универ... Красный диплом. Выпуск. И тут коллапс! Она не нужна никому!!! Пойдет в милицию дознавалкой. Там таких много.
МОРПЕХ, 2 сентября 2011, 22:22
Молодец девчёнка!!! Желаю что б жила она в Великой России!
горо, 2 сентября 2011, 22:24
Ну почему обязательно в милицию или полицию, может и в администрацию, городскую или краевую.
ДаНуНа, 2 сентября 2011, 23:59
Поедет умница в Америку. Там она себя реализует. Там оценят. Очень это грустно осознавать. Тут нкжны только селигерыши и жополизы. Вот увидим. Так оно и будет.
Мидвед, 3 сентября 2011, 00:57
Да это не реально то, что показали!!!!! Это реально, если вопросы заранее известны и их можно выучить и по началу вопроса знать ответ.
Аля, 3 сентября 2011, 04:10
Это выше человеческих возможностей.Видно,что вопросы были знакомы.Им скорее всего дают вопросник готовиться к шоу,так как это первым делом шоу
аноним, 3 сентября 2011, 05:03
красава тину построила
лариса, 3 сентября 2011, 09:19
Умничка! Умничка! Умничка! Пусть у нее все в этой жизне сложится
Z, 3 сентября 2011, 16:15
Вот такого позитива и побольше!!!! Девочка УМНИЦА!! Будут вместо дома2 такие передачи крутить, будет в России все хорошо!
Опять местный, 3 сентября 2011, 17:50
Настя! Молодец, девочка! Нос не задирай, и не останавливайся! Успехов, удачи тебе и счастья!!! Согласен на 1000% с Z выше. Вот, что необходимо вместо "опримитизирующего" Дом(а)2 или сколько их там работает против России ...
Алексей, 3 сентября 2011, 23:50
молодечик. так держать.
Местная, 4 сентября 2011, 00:12
Умничка! Порадовала, горжусь землячкой. Спасибо родителям за такого человека! Успехов в дальнейшем!
удегеец, 4 сентября 2011, 10:24
если её на тест iq отправят - там тоже вопросы кончатся
Zanoza, 4 сентября 2011, 10:27
Хорошо наполненный мозг не всегда хорошо устроенный.
infa100, 4 сентября 2011, 11:50
подстава чистой воды, это же телевидение. и кстати да, одно дело вызубрить, а другое думать.
Светлана, 4 сентября 2011, 18:31
Такое ощущение, что ответы выучены.. т.к. на слух оч сложновато услышать полностью вопросы, задаваемые Канделаки.. хотя может они,детки,уже натренировались :)) ведь она, девочка, даже глазами не читала вопрос на экране...только Тина начинала тарахтеть и тут же ответ давался...но может быть я ошибаюсь...
Нострадамус, 5 сентября 2011, 08:07
Всем скептикам: существует способ быстрого чтения, который позволяет прочитать и уловить смысл страницы книжного текста за 5 секунд. Если Настя владеет этим способом, то ничего сверхестественного нет. А если внимательно прочесть список ее побед, то становится очевидным то, что у девочки определенно есть неординарные способности. Молодец, Настя!!!
Любовь, 5 сентября 2011, 08:38
Не обижайте человека своими домыслами в смысле подставы на ТВ. Кому там девочка из Фокино нужна. Настенька, молодец! Родители, так держать.
Владимир, 5 сентября 2011, 10:28
Видел эту передачу, понравились ответы и поведение обеих Настей. Но из Приморья, по словам Канделаки, была Анастасия Борщева, которая заняла второе место.
юля, 7 сентября 2011, 03:54
она ответила не на 49 вопросов, а 25, что в итоге дало ей 49 баллов. и кстати на видео вполне видно как она читает вопросы.
ЧЧЧ, 11 сентября 2011, 02:08
Валить ей надо из страны...у нас такие мрут голодной смертью....
Нео, 11 сентября 2011, 07:59
Аля ты дура и тебе подобные просто их читать надо, пока Канделаки говорит, молодец девочка иль в Америке иль В Ж... России норм. будет
KDA, 15 сентября 2011, 19:14
Пускай учится, а после только в правительство - давить ворюг и поднимать Россию, у неё есть шанс, с удовольствием проголосую за неё, Настя рости скорее!!!
ИС, 22 сентября 2011, 21:26
Молодец Настя теперь я горжусь что с тобой в детский сад ходил
показаны 1-4 из 0