Ещё раз про любовь. Ролик №1

Школа №47
1 февраля 2012
16:00
6299 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (72)
31,08 Mb
Средний балл: 4,3
Оценок: 1165

Стали известны участники второго тура конкурса "Еще раз про любовь", приуроченного к Дню всех влюбленных.

Мероприятие проводится администрацией города Владивостока совместно с методическим отделом Центра детского творчества

В этом году конкурс проходит в два этапа. На первом ребята снимали видеоролики на тему "Первое свидание". К просмотру было представлено 17 роликов. Членам жюри, среди которых специалисты в области работы с молодежью, предстояло сделать сложный выбор. Как отмечают организаторы, в этом году видеоролики подготовлены более качественно и содержательно, во многих прослеживается совместная работа педагогов и учеников.

Итак, по итогам первого этапа во второй тур проходят 10 образовательных учреждений Владивостока: МБОУ "СОШ №7", МБОУ "СОШ №12", МБОУ "СОШ №22", МБОУ "СОШ №33", МБОУ "СОШ №47", МБОУ "СОШ №51", МБОУ "СОШ №54", МБОУ "СОШ №58", МБОУ "СОШ №81", гимназия №2.

14 февраля в 15 часов в большом зале Центра детского творчества пройдет второй этап конкурса, где старшеклассники признаются друг другу в любви в стихах, танце и пантомиме. Ребятам предстоит пройти четыре конкурса, среди которых - театральная постановка литературных произведений, танцевальное признание в любви, конкурс "love story" - исполнение при помощи пантомимы эстрадных песен и интеллектуальный конкурс.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Вадим, 9 февраля 2012, 16:58
Ок да
fiser, 9 февраля 2012, 17:38
Наша школа лучшая!!
РОМАН, 9 февраля 2012, 17:54
ХОТЬ Я ИЗ 65 НО ЗА 47
., 9 февраля 2012, 18:30
+5
Лена, 9 февраля 2012, 18:55
Интересный и забавный ролик)))
дашка), 9 февраля 2012, 22:28
мооолоодцом) люблю вас ребята;) выпускник)
Анатолий, 9 февраля 2012, 23:08
из всего фильма мне понравился только натуральный блондин(конь),зачем брать идеи с мультиков и с фильмов?вам не кажется,что это глупо?!
коля, 10 февраля 2012, 14:15
наша школа самая лучшая голосуйте все за нее
Макс gun, 10 февраля 2012, 16:12
лохи
евгений, 10 февраля 2012, 19:51
красава
47, 11 февраля 2012, 14:21
МАКС GUN САМ ТЫ ЛОШАРА И ШКОЛА ТВОЯ ПОМОЙКА!!!!!
лиза), 11 февраля 2012, 20:07
нифига снимали сцену с ослом на весенке.........
ЮLS*, 11 февраля 2012, 20:37
47 вы лучшие)))
MAKS GUN, 11 февраля 2012, 22:25
AK 47,чуууваак это поохоороны
prim.tv, 12 февраля 2012, 22:10
Завтра будут подводиться итоги голосования.Я вижу, кто из участников пользуется программами для накручивания голосов, и завтра хочу поднять вопрос о дисквалификации участников,либо проведение этого тура путем открытого голосования.Если вы мне можете помочь в этом, прошу откликнуться prim.tv@mail.ru
а, 12 февраля 2012, 23:18
нахера вы голоса накручиваете себе?идиоты?вы считаете,что за ваш отстойный ролик проголосовала 21 тысяча человек??не смешно ли?
Тамара, 13 февраля 2012, 01:37
Леониду Гайдаю и его съемочной группе - "отлично", съемочной группе СОШ № 47 - "неудовлетворительно" за плагиат. Как вас жюри во второй тур пропустило? 21 тысяча голосов... Это, наверное, за вас голосуют те, кто не смотрел "Операцию ы".
секрет, 13 февраля 2012, 19:11
феууу..говно.....накручиваете себе голоса и нихуя,так не честно..... вот 81 чётко у них..всё со смыслом...правда долго,но очень чётко и в этом есть плюс..я уверен ,что он выграют,но всё же я за них....
Okefenoke, 13 февраля 2012, 21:57
прим.тв ты для начала сайт хороший сделай, и проверку минимум на ип.. а лучше емэйл поставь.. а не в куки...я сам из 7-ой школы.. и знаю что мы выиграем.. и срать нам что накрутили голоса... "секрет" рот закрой свой вообще, не нравится , смотреть не просим. мы накрутили себе 30 тыщь голосов.. и не скрываем этого.. и чё? prim.tv в след раз поумнеешь будишь..
секрет, 13 февраля 2012, 22:17
чувак-ты лох....полный....и хули ты мне рот затыкаешь..да бля не нравится и чо?говно,фуфло...полное...,я понимаю это труд делать ролик...я это утверждаю,ну нахер тырит идею..и голоса себе прибавлять,то это уже перебор.... так любой сделать мог.идея была в том,что надо было делать свой собственный ролик,а не тырить!да чтоб ты своим 1 местом захлебнулся...
оляля, 13 февраля 2012, 22:22
слышишь, секретный.. сам то с какой школы?? жалко самому, что не ты 1-ым местом захлебнешься??? не одна 47-ая отличилась кол-вом голосов, знаешь ли... всей школой навалились и проголосовали.. все дело в том, что сам сайт дебильно построен, и с одного компа можно проголосовать сколько угодно, это уже, пардон, недочет сайта... а насчет идеи.. да, стырили, но исполнили неплохо для уровня школьников, не то что некоторые ролики, ни смысла, ни соответсвия теме, что к чему?
Okefenoke, 13 февраля 2012, 22:25
Ты че ебан*тый? Любой сделать мог? Так сделаый, Х*ли ты как дурак. Тебя ваще ебёт что я стырил, посмотрел порадовался и съебал от сюда.. "чувак-ты лох."- Ты довольно таки ошибся, а если сказали ебло свое прикрыть, извольте выполнить, если тебе одному это видео не ниавится то это наверное о чем то говорит. Хотя хули толку тебе это объяснять.. вас там в седьмом классе дохера видать таких...
xxx, 13 февраля 2012, 22:25
7 ШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ...УГ
Серёга No7, 13 февраля 2012, 22:28
ты не поддакиывай, завтра встретимся в школе.. пойдём яжку бухать с пасанами да? Мне мама завтра разришыла бухнуть, а тебе, братан?
секрет, 13 февраля 2012, 22:41
бля,да потому что ,так не честно....оляля....ты дибил... есть спецальная программа(правда не увсех она есть),но это не сайт тупит если что,на любом сайте можно так проголосавать,если есть такая программа...и не одному мне не нравится...комменты позырь...или уже всё со зрением плохо да стала!
pOLya____, 13 февраля 2012, 22:43
короче всё заебитесь! 81 the best) секрет я с тобой! не нравиться? не смотрите вы мыкаете. вам нужно 1 место на бля бери! и и дите как выв жопу 81 рулит и она полюбому победит!...
Okefenoke, 13 февраля 2012, 22:45
"или уже всё со зрением плохо да стала"! Славать тибе в руки. Прости малыш, я не хотел тебя обидеть, не знал что это на столько глубоко отразится на твоей психике(((( Кстати оля это девшка прикинь?
Fancy, 13 февраля 2012, 22:47
Слушайте, если что-то кому-то не нравится, то зачем смотреть,пишите туда где понравилась и я согласна с Оkefenoke и оляля. А по ролику можно посудить, что ребята очень творческие, они хорошо обыграли каждый момент. А на счет голосов-никто не запрещал, это недоработка сайта, так что хватит выёживаься......
Okefenoke, 13 февраля 2012, 22:47
секрет pOLya____, вы брат с сестрой, в одном доме?
xxx, 13 февраля 2012, 22:49
7 ВЫИГРАЕТ И НА ЭТОМ РАЗОЙДЁМСЯ
оляля, 13 февраля 2012, 22:50
Okefenoke, в одной квартире, в одном теле))
Серёга No7, 13 февраля 2012, 22:53
xxx Прекинь друг они говорят что выиграют мы завтра в цдт их зарешаим да? Кстати, я хороший мальчик учусь на пять и люблю маму! А ЕЩё ЗАНИМАЮСЬ КАРАТЕ С 5-ТИ ЛЕТ!!
олял, 13 февраля 2012, 22:54
Polya и секретный... вместо хождения по сайтам марш изучать родной язык!! "вам нужно 1 место на бля бери! и и дите как выв жопу 81 рулит и она полюбому победит!..." тебе не кажется, что ты противоречишь.. эм.. "бери 1 место и мы возмем первое место" эээто как?? А ну-ка ну-ка просвятите-ка меня, сколько у 81-ой школы было голосов?? и неужели ничем не пользовались??
pOLya____, 13 февраля 2012, 23:06
представь себе нет в отличии от некоторых! дальше мы не брат и сестра а походу вы там сеамские блезнеци... у меня с русским всё ок ( 5) и ты сама посмотри как ты пишишь? и я по сайтам не хожу голоса не добавляю!вы нахуй чё пиздите? я просто посмотрела видео и коменты и посути ролик говно! мне нах... не надо ваши "ты русский знаешь, вы брат с сестрой" и если чё то сикрет- девочка! и заволитесь! вас просто завидно от того что победит пусть и не 81 , но и не 47! вот так.
pOLya____, 13 февраля 2012, 23:10
Превет падруга Уазнала? да ниважна. Может опять встретимся? как тогда. сделаишь мне приятное. кстати извини что на кофточку попал в прошлый раз:*
pOLya____, 14 февраля 2012, 10:35
polya___ ты вооще дура что ли какую кофточку? и какая я тебе подруга аа? ты вообще кто такоя? чё те надо идиотка.
секрет, 14 февраля 2012, 11:33
pOLya____, -слушай про кофту писать..ты ебола!херню несёшь ......чо думаешь тупые?pOLya____ , 13 февраля 2012 года, 22:10-ты дура полная.....с другого ip писать ..!
аня, 14 февраля 2012, 20:53
слушайте,вы все:Серёга No7,Okefenoke,оляля,Fancy...я хочу смотрю и мне некто незапретит !это ясно?!я бы и не писала вам эти комметы,но какого хуя вы комментируите наш ролик ...?всякую хрень пишете.,что смысла нет и др.,вот я вам и написала..как вы пишете так и мы напишем!ну прям целая борьба за 1 место!но всё же 1 место заняли-81 школа......респект,кто там учится в том числе и мне,они молодцы и самые лучшии,81 рулит.....и всё писала со своего мнения.....кто-то там писал ,что на цдт ..ну просто нас вырубит-можно так сказать,так врубите себе,что:вы 81 лучшая и жури правильно решило!а себе голоса любой мог прибавить!то что досвидос вам 47 и 7...вы проиграли!
оляля, 14 февраля 2012, 22:13
слышь, красавица, крутая самая, вымазали свой ролик вдоль и поперек видео-фотошопом и радостные! победу дали вам за "связь с поколениями", а не замысел.. прадедушка дед Мороз? гениально, что сказать...
оляля, 14 февраля 2012, 22:16
polya, ну-ка, хотела бы я посмотреть на тех учителей, которые тебе за твои азербайджанские "сеамские блезнеци, пишишь, сикрет, заволитесь ставит 5".. ну и как я пишу? посмотрела.. давай, дорогуша, предъявляй...
оляля, 14 февраля 2012, 22:22
и еще все те, кто тут слюнями брызгает, давайте, не задумываясь, напишите, сколько у вас голосов было на момент завершения голосования? да вы так-то не стесняйтесь, говорите, защитники епть
аня, 15 февраля 2012, 08:48
ролик у нас чётки и некто не фотошопит .....,а вы просто завидуете ,что у нас ролик лучше...и жури всё решило...,то что оляля отстань от нашего ролика...и еще все те, кто тут слюнями брызгает, давайте, не задумываясь, напишите, сколько у вас голосов было на момент завершения голосования?а тебе скажу: вы просто прибавляли себе голоса программой,что не честно,и отнимали нам голоса...,а жури решило верно....и ты не лезь pOLya____, не тебе судить ,какие у неё ошибки....,а тебе больше просто нечего сказать..только и говоришь:что слунями обливаеся,ошибки ,голоса,да и обсираешь самого вверха до самого низа!
оляля, 15 февраля 2012, 15:41
аня, я тут подключилась к дискуссии не так давно, нигде не переименовывалась, в ваши ролики вообще не лезла... чтоб ты знала, нет такой программы по убиранию голосов, найдешь - поделись плиз.. а насчет фотошопа.. ты не поняла, дурында. фигурки людей на фоне пальм, волн и так далее - то, что я назвала видео-фотошопом, очень профессионально выполнено, хаха... может у 47 был и не самый лучший ролик, но это явно и не 81 школа.. весь зал подзаипался смотреть ваш 9-ти минутный марафон в уг качестве
аня, 15 февраля 2012, 19:17
оляля,я неговорю лично про тебя ,я говорю о некотоаых людях,которые писали ,просто отвратительные комментарии!да,такой программы нету..-я этого и неписала,что эть программа...,я говорила,что вы отбвляли голоса-это чистая математика.если знаешь,то поёмёшь.....и надо выражаться, так ,чтобы тебя поняли.,фотошопом -мы непользывались..,а вот ,то что фон меняли,то это да!это не запрещенно!может ты или кто-то ещё считает,что наш ролик и не лучше,но ведь есть люди,которым понравилсь и они считают наоборот.,но это безразницы...главное в том ,что мы выграли,даже если не выграли,то было бы обидно,но мы знаем ,что наш ролик ЛУЧШИЙ!твое мнение при тебе...
вредина, 15 февраля 2012, 20:33
слухай, зайка, бери свою победу говноролика в зубы и пиздуй ка отсюда в ритме вальса пиздеть в свою ветку своей говношколы :*
оляля, 15 февраля 2012, 20:38
посмотрела я там комментраии.. я не считаю их отвратительными, спокойно надо относиться к критике. когда человек говорит, что ему не нравится, вы налетаете, как коршуны... учитесь трезво оценивать критику, детишки, а не на матах обсерать команду соперников и визжать "какие мы прекрасные!!!" у каждого свое мнение, среди зрителей есть те, кто более-менее шарит, его мнение надо особенно ценить, чтобы в след. раз не сделать говна. "но какого хуя вы комментируите наш ролик" - говоря "мы" в ответ МНЕ, ты подразумеваешь меня, а вот тут "я неговорю лично про тебя" уже съезд с темы, детка.. а то что ты где-то меня не поняла, так это не мои проблемы, уж извини :) признайся, в классе девятом торчишь наверное?
аня, 15 февраля 2012, 22:12
да 1 место и чо?!слушай,вредина,сама ты говно!ясно!оляля,посмотрела ..ну?-да комменты там и хорошые и плохие....и не надо говорить,что я съежаю с темы ,я говорб всё конкретно....нет,не в 9 классе..и какая тебе разница,в коком Я классе....и не тебе судить акие у меня ошибки,как будто у тебя их нету ..... и может хватит ролик обсуждать?всё,конкур закончился!каждый знает ,что ему нравится ...мне нравится наш ролик,и голосую за свою школу,а тот,кто решает,что у нас школа говно..пусть лучше на свою школу посмотрет!или вы собрались дальше обсуждать ролик,грамоту ..ну и другое.?
оляля, 15 февраля 2012, 22:29
мои "ашыпки" - максимум опечатки, не более.. какое ты понятие имеешь о грамотности моей, если сама пишешь как чурка? аргументы иссякли? в кОком ты классе, мне совсем без разницы, просто за километр светишься как охамевшее разъяренное быдло.. повзрослеешь - тогда бери в руки клавиатуру, а пока иди учи уроки
вредина, 15 февраля 2012, 22:38
нет, не ясно, овца. рот будешь открывать у стоматолога, а пока прикройся чутка и грабли убрала от сайта. да, конкурс не закончился, но это мое право базарить на странице нашего ролика, что хочу. а ты, смотрю, только и делаеш, что обновляеш эту же страницу, чтобы увидеть очередной коментарий и что то там тявкнуть типа обидное. конечно, курица, ты за свою школу проголосуешь, как бы тебе чужой ролик ни понравился. короче до свидания, диточка, иди фапай на свой ролик, конкурс закончился, уже можно, всем мир
блооооо, 15 февраля 2012, 23:11
а тебя ибёт ,что плохо порошо она учится ?ммм?на свои ошибки посмотри,они у тебя не опячатки!а ты вредина вообще ей то рот и не зытыкай,хочет сидит и тебя это не какого хрена не касается....хочешь базарь,тольтко ,что ты привезалась-то к ней?и нахер ей надо страницу обсматривать,может ты смотришь её каждую минуту,аш слуни сьются ,когда видешь,что обосрали и т.п.....лучшеб сама молчала,чем других затыкать....макает !я то тут сусликов очень много разговарилось,умничиют!хех
вредина, 15 февраля 2012, 23:25
хаха съебите уже нахуй отсюда, братву она привела, у самой очко спряталось?
блооооо, 16 февраля 2012, 09:37
нахер нет!вредина,ты что-то умная стала,очко у тя ....за*бала выпендриватся!
вредина, 16 февраля 2012, 16:13
умной всегда была. дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной. Прощай.
сосите пиздюки, 16 февраля 2012, 18:16
47 ШКОЛА ХУЙЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО И ВСЕ КТО ТАМ УЧИТСЯ
аня, 16 февраля 2012, 20:12
вали вредина,тебе давно пора....а с тобой (сосите пиздюки)-я полностью согластна!
ололо, 16 февраля 2012, 20:39
аня, (собственное имя даже рука не поднимается с большой буквы писать?) согласна сосать пиздюкам - вэлкам!
аня, 16 февраля 2012, 22:12
а у тебя тоже рука не поднимается,как хочу так и пишу ...тебе та что?!сиди молча и смотри на свои ошимки и комментарии,а от меня отстань !
оляля, 16 февраля 2012, 22:37
на что рука не поднимается? я по паспорту Ксения. да и нахера ты мне сдалась, приставать еще к тебе, пфффф уйди, противная
Аня, 16 февраля 2012, 22:51
кто тут ещё противная!и что,что ты Ксения,псевждоим пишешь с маленькой же,но мне лично как-то..как ты пишешь....место того как обсуждать ролик,ты обсуждаешь грамоту....
Ксения, 16 февраля 2012, 23:02
хорошо, уйдем с темы грамоты, как хочешь... кстати, ник, смотрю, исправила.. маладца.. так вот, ты, обвняя меня в том, что я тут обсераю вас сверху вниз, ты бы за своими граблями смотрела, куда они тыкают на клаве... в ваши комментарии писать я даже не совалась, мне это, собственно, и не надо, ваша неадекватная школота кроме слов "супер отлично ништяк" не воспринимает слова, все остальные - на уничтожение. ты же со своими "друзяшками" (или со своего компа за всех одновременно трудишься) засрала тут всю ветку, вместо того, чтобы уйти уже со своими одноклассниками из 8Б бухать яжку в подъезде и праздновать полудохлую победу.. так или иначе, конкурс с видео не был изначально номинацией, а стал проходным.. гран-при вы все равно не взяли, было бы чем хвалиться.. вы занимаетесь ерундой, вместо того, чтобы молча уже просто уйти и забить на никому не нужный конкурс, который прошел, и все забыли, вы сидите и обновляете страницу 47(!) школы, чтобы посмотреть, как вас там обосрали. я ее обновляю, чтобы лишний раз защитить честь школы от всяких уе*ков, которые не имеют никаких аргументов в кармане, кроме "47 ШКОЛА ХУЙЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО И ВСЕ КТО ТАМ УЧИТСЯ", это прям так интеллигентно, ага
Ксения, 16 февраля 2012, 23:04
и, кстати, ололо - это не псевдоним, это просто необходимость написать что-либо в графу "имя"
Аня, 17 февраля 2012, 00:00
я не знаю,кто пишет комменты нам !но я не писала,что это именно ты!не надо тут обсирать мою школу!не ушла и этого значения не имеет!вот ты написала ,что пишешь комменты,чтобы защитить свою школу....,а почему я не могу защитить свою школу,чтобы она имела уважение ....а ты тупо обсираешь её....и с чего ты взяла что я из 8 класса?я за свою школу голосовала...сколько можно..,всё было честно,а про вас я уже всё сказала,да и сама знаешь!полудохлая-у вас и то ,я бы так не сказала..,а мы честно победили,и на мнение чужих,постороних людей наплевать....и уже ты говоришь,что конкурс не нужный,да ты так говоришь,потому что -вы проиграли...вопрос:зачем было делать ролик,если он не нужный,зачем столько времении занемать,но ,если он не нужный....зачем?ты хочешь сказать...вот это-ХУЙЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО И ВСЕ КТО ТАМ УЧИТСЯ", -это ты про нашу школу?
Ксения, 17 февраля 2012, 15:04
почему я считаю, что ты в 8-9 классе, я уже говорила - орешь, как охамевшее разъяренное быдло. давай по пунктам.. разуй глазки свои и читай моей репост внимательней, а потом свои перечитывай на досуге.. за свои слова умеешь отвечать, нет? вот, лови, с чего все началось "секрет, 13 февраля 2012, 18:11 феууу..говно.....накручиваете себе голоса и нихуя,так не честно..... вот 81 чётко у них..всё со смыслом...правда долго,но очень чётко и в этом есть плюс..я уверен ,что он выграют,но всё же я за них...." не твои ли это кенты??? мы обсераем вашу школу?? да ладно???? пройдясь по комментариям некоторых других школ, например второй гимназии, я увидела, что это как раз-таки ваши агрессивно настроенные школьники везде суют свои носы и начинают лезть в пекло и нарываться, причем так даже очен дерзко, потом девочки типа няши начинают пищать, что, мол, что вы на нашу драгоценную 81ую гоните?? такой у вас план?? защищать свою школу ты можешь, сколько влезет, только изволь это делать в СВОЕЙ ветке, если не понимаешь, что это, ветка - совокупность комментариев под ВАШИМ роликом. я начала защищать свою школу с момента забавных потуг этого "секрета".. далее. ты пишешь, что голосовала за свою школу, сколько было можно, а все знают, что можно было много... насколько мне помнится, голосов у вас там тоже было много тысяч.. не поделишься секретом успеха??? правильная ты наша.. ранее ты говорила, что мы себе накручивали, отнимали у вас голоса и так далее.... нет, детка, мы просто всей, ВСЕЙ, понимаешь, всем нашим дружным коллективом школы голосовали каждый сколько может, и наше преимущество в том было, что мы голосовали, а не обсерали в комментариях других незаслуженно, не пустословили.. и вот очень плохо, что вам наплевать на мнение других, я уже говорила, надо прислушиваться к чужому мнению, чтобы не делать говна, если вам плевать - вы сраные эгоисты, вам лишь бы взять приз в этом году, а не проиграть и в след. году сделать ну просто офигенно! уже говорю, что конкурс ненужный, т.к. он прошел, все получили по грамоте и разошлись.. если бы мы и выиграли, мы бы порадовались неделю, поставили бы, например, принтер (приз т.е., не знаю, что вам дали) в почетный угол и пошли учиться дальше... создавать ролик надо было лиш затем, чтобы попасть на концерт в ЦДТ, если ты вообще не в курсе смысла ролика.. он изначально являлся проходным для 19 команд, из которых 10 поехали на концерт.. "ХУЙЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО И ВСЕ КТО ТАМ УЧИТСЯ" - это ты сама глаза свои разуй опять и посмотри повыше, где очередное высокоинтеллектуальное быдло под именем "сосите пиздюки" орало про 47-ую, и с которым ты так резко согласилась
Аня, 17 февраля 2012, 18:45
мы себе голоса не добавляли ,я уже это повторяю 2 раз ,если не 5...да бывало,можно было проголосовать.но не столько много!а вы тупо себе добавляли голоса..и не надо говорить,что вы их не прибовляли....Okefenoke, 13 февраля 2012, 20:57 прим.тв ты для начала сайт хороший сделай, и проверку минимум на ип.. а лучше емэйл поставь.. а не в куки...я сам из 7-ой школы.. и знаю что мы выиграем.. и срать нам что накрутили голоса... "секрет" рот закрой свой вообще, не нравится , смотреть не просим. мы накрутили себе 30 тыщь голосов.. и не скрываем этого.. и чё? prim.tv в след раз поумнеешь будишь.. ну как?сейчас,ты тоже скажешь,что вы их не прибовлялии зачем это уже выяснять?....да я не из ..8 и 9 класса?и это не имеет значение!не надо мне говорить правила т.п...и лучше посмотри на свою школу,чем обсирать другую...то что я согласилась с "сосите пиздюки" и чо?,но лично то не я сказала... !
оляля, 17 февраля 2012, 18:59
ладно, раз ты такая тупая овца, до которой не доходит смысл моих слов, то перейду на личности.. курица ты тупая, okefenoke из 7-ой школы, у которых тоже было 32000+ голосов, разуй глазенки ты свои лупоглазые.. то что вы не прибавляли себе голоса, это ваша инициатива, вы их прибавляли, просто не в таком количестве, что доказывает, что вашим было похуй, когда можно было вырвать победуюю я не говорилаб что мы не прибавляли, ты малолетка тупая, читать разучилась, а?? или слова через пять пропускаешь?? внимательнее смотри в корень сообщения.. на свою школу я прекрасно смотрю, на другую бы даже не зарилась, если бы не пришли тут всякие потаскухи и не начали нести херню. твои сообщения невозможно читать, это грамматический ахтунг! какие-то многоточия в начале предложения, вопросы в невопросительных предложениях, это чо вообще?! твое сознание просится наружу?? раздвоение личности?? я понимаю, мы слезли с темы грамотности, но ...бля! это реально трудно читать.. и вообще, ты как-то нездорово сама себе противоречишь.. ты ваще хз, откуда взялось "ХУЙЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО И ВСЕ КТО ТАМ УЧИТСЯ", хотя согласилась с этим РАНЕЕ.. короче, мутная ты девочка... и в принципе да, неважно, в каком ты классе, мб в 6-ом, а мб в 11, это сути не меняет. ты все равно есть и будешь такой же тупой пиз-дой!
pOLya____, 17 февраля 2012, 19:00
Значит так я хочу сказать, ты узбечка (оляля) ты сама то в какос классе учишься? для умственно отсталых? бдло ты в зеркале увидишь кторая сама же слюнями и забрызгаешь. чего ты овца хочшь? конуурс окончен, мы выграли (с сосоите пиздюки) я согласна полностью! ну х*й тебе это надо? по понятиям кидать и на понт брать? мне надо будет? я то возьму, ты то вообще кто такая?... ещё я пишу с ошибками потому что я пишу быстро! дальше... м ыне хвастаемся что якобу у нас самая лучшая школа и туту самые лучшые! ты что ли не считаешь что твоя школа лучше? не думаю... поэтому давайте уже окончим это. т.к. мы из коментариев на ролик 47 школы зделали "войну" можно и так сказать* поэтому я лично от себя извеняюсь, если кого то обидела и больше не ... и вы тоже ань, ксения! ХВАТИТ!!! всё это вам не чего не даст. Прощайте...*
Aня, 17 февраля 2012, 19:28
слушай,Ксения,...тупишь -это ты!и вообще отстанишь ли ты когда-нибудь..?! и сымсл ,который ты до меня хочешь донести,мне нахер не нужен..ясно!ПРОЩАЯ КУРИЦА!Поль,ты права,что она мне сдалась!я тебе раскрою секрет Ксения,я в с 7классе и учусь 81 школе!а полина,моя подруга,и тоже учется в 7 классе и в той же школу(81),и лучше посмотри на свои ошибки,даже 1 класс ...так ошибки не делаеет..бай
Aня, 17 февраля 2012, 19:30
я знаю,свои ошибки*но пишу я их так,потому что пишу очень быстро!
оляля, 17 февраля 2012, 19:32
поля, я учусь в 11 классе, да.. из быдлячего колхозного сленга состоит лишь мое последнее сообщение, ибо вы реально заипали своим непониманием и тормознутостью.. я тоже пишу не медленно, но при этом чувство языка не теряю...кто я такая, тебя трогать вообще не должно, сиськи не выпячивай.. да, я считаю, что моя школа лучшая, но я ,блин, в тридцатый раз повторю, что мы сидели в своих комментариях, когда ВЫ, именно вы пришли и давай совать всем под нос мнение, что вы зэ бэст, так вот спрашивается, какого х*я вы полезли к остальным?? считаете, что родная школа - лучшая? молодцы, правильно делаете, это тоже патриотизм. но какого хера всем это вдалбливать в бошки за пределами своих комментариев сраных?? ты думаешь, я больше зауважала твою школу?? или мне больше стал нравиться ваш ролик? м? я не знаю, где она находится, и мне глубоко срать на это. ты меня не обидела вообще ни разу, ибо мы находимся по разные стороны мониторов, никогда не виделись и так далее, и мне по барабану на эти высеры в интернете.. может мне это даже нравится ^^
Ксения, 17 февраля 2012, 19:33
давай, курочка, ткни мне моими ошибками, которые в первом классе не делают, только в ворде проверить не забудь, или в агенте например ^_^
Ксения, 17 февраля 2012, 19:38
а вообще, охеревшие вы, детишки, пошли, раз в 7-ом классе такие маты виртуозные гнёте... я же все равно знаю, ты это сообщение прочитаешь, хоть и попрощалась. тебя просто задавит любопытство)) а вот чисто теоретически, если бы срач пошел дальше, например до мордобойки, мне было бы интересно посмотреть, как, например, в том же цдт две малолетние прошмандовки, поля и аня, вышли бы против кучки дядечек и тетечек из 11 класса под 170 см ростом, которых они обозвали пиздюками.. ну так, чисто теоретически :)
аноним, 11 марта 2012, 23:30
Знаите,дети,прочитала,что вы пишите и это просто ужас!Зачем такая злость?и маты?А Ксения и Оляля,вы просто пугаите детей младшего возраста,что вы такие большые и можете дасть в лоб -так сказать.Девочки,из 7 класса,вы тоже конечно хорошы,маты ,но прям жестоко.А на ошибки смотреть зачем?как пишут,так и пишут,и к ролику это не относится.Скажу я вам чесно-мне нравится ролик 81 школы больше чем 47 школы.Он более интересен.Ваш ролик я тоже смотрел(а).И обсирать друг друга совершенно не надо и хамить тоже.Выграл тот,кто заслужил!И каждый приложил труд к ролику.Каждая школа хотела выграть,а какие средствами -это да.(может и не чесно).
Метки: конкурс
показаны 1-4 из 0