Ещё раз про любовь. Ролик №4

Школа №7
1 февраля 2012
16:15
5860 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (62)
17,55 Mb
Средний балл: 3,6
Оценок: 1099

Стали известны участники второго тура конкурса "Еще раз про любовь", приуроченного к Дню всех влюбленных.

Мероприятие проводится администрацией города Владивостока совместно с методическим отделом Центра детского творчества

В этом году конкурс проходит в два этапа. На первом ребята снимали видеоролики на тему "Первое свидание". К просмотру было представлено 17 роликов. Членам жюри, среди которых специалисты в области работы с молодежью, предстояло сделать сложный выбор. Как отмечают организаторы, в этом году видеоролики подготовлены более качественно и содержательно, во многих прослеживается совместная работа педагогов и учеников.

Итак, по итогам первого этапа во второй тур проходят 10 образовательных учреждений Владивостока: МБОУ "СОШ №7", МБОУ "СОШ №12", МБОУ "СОШ №22", МБОУ "СОШ №33", МБОУ "СОШ №47", МБОУ "СОШ №51", МБОУ "СОШ №54", МБОУ "СОШ №58", МБОУ "СОШ №81", гимназия №2.

14 февраля в 15 часов в большом зале Центра детского творчества пройдет второй этап конкурса, где старшеклассники признаются друг другу в любви в стихах, танце и пантомиме. Ребятам предстоит пройти четыре конкурса, среди которых - театральная постановка литературных произведений, танцевальное признание в любви, конкурс "love story" - исполнение при помощи пантомимы эстрадных песен и интеллектуальный конкурс.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
125, 9 февраля 2012, 22:22
классно!молодцы ребята)
Лераа, 10 февраля 2012, 17:23
Классно.Хорошо постарались.Молодцы)
Анна, 10 февраля 2012, 17:31
спасибо))))
Саня, 10 февраля 2012, 17:49
Прикольно) молодцы ))
Настя, 10 февраля 2012, 18:25
Никита ваще красавчик:D очень круто получилось,ведь это 7 школа:*
наталья, 10 февраля 2012, 18:39
Очень хорошо!молодцы!:-)
123, 11 февраля 2012, 01:05
На голосовалках накручивают голоса, проверенно. Здесь более-менее нормальная оценка этому видео. Качество - да, все остальное - пфф...
Анна, 11 февраля 2012, 01:29
и как же это проверено дорогая??? Если вы снимали на сотовой телефон то это ваши проблемы и пфф это ты
22 Школа, 11 февраля 2012, 01:50
А нельзя видео скачать?
Илья, 11 февраля 2012, 14:55
слышь уеба? ты у меня до конца жизни будешь на телефон снимать? поняла?
Хлыбова, 11 февраля 2012, 17:03
Классно)Молодцы)Умнички:*
Анна, 11 февраля 2012, 17:50
Нет не поняла ! если у тебя мозгов нет это твои проблемы ! если видео снято на мою профессиональную камеру с каких бы я это на сотовый телефон всю жизнь снимала . давай вали от сюда
Никита, 11 февраля 2012, 18:13
Еееееееее, вобще вкатил:)
Настя, 11 февраля 2012, 18:41
Давай сделай так чтоб мы всю жизнь на телефон снимали ,мне интересно посмотреть ,ждем:**
Макс Б., 11 февраля 2012, 21:07
Шикарно,ребят!!
123, 12 февраля 2012, 17:49
Анна, проверенно так, что я видел конференцию(возможно одну из конференций) вконтакте где вы это все обсуждали и накручивали "любой ценой". Конкретно как - меняете браузеры, голосуете с айпэдов, телефонов и тп. А что касается меня, то я тебе не дорогая, а дорогой, и я вообще не имею отношения к этим всем видео, просто бесят такие люди которые хотят победы любой ценой, ради сомнительного профита. Это всего лишь конкурс, господа. И оценивать должны свое видео не вы сами, а другие люди.
123, 12 февраля 2012, 17:57
И про проф камеру - вы молодцы, конечно, что вам родители выделили деньги на эту камеру, но дело тут не в качестве, а в смысле. Что касается красоты, да, ваше видео красивое, но не в этом же дело... просто абстрагируйтесь и посмотрите со стороны на другие видео и на своё. У вас попсовый клип, а стремиться надо к целым пьесам. Вот, я разьяснил вам своё "пфф".
анна, 12 февраля 2012, 21:24
а разве это плохо добиваться победы любой ценой ? родители мне не чего не выделяли ,и хочу добавить еще у каждого человека есть свой вкус так вот мне кажется у нас самое крутое видео и не вам судить плохое она или нет .
prim.tv, 12 февраля 2012, 21:45
123,здравствуйте,мы заинтересованны в честности проведения голосования.Прошу отправить то, что вам известно на вот этот ящик: prim.tv@mail.ru . Конфидициальность обеспечена. Спасибо.
123, 12 февраля 2012, 21:47
Видео для конкурса. Конкурс предполагает оценку видео другими людьми, а не создателями видео. И какой толк добиваться победы любой ценой? Вы же тогда не увидете настоящую оценку своего видео и не поймете свои недочеты. Думайте шире. Критика дана еще и для того, чтобы в будущем учесть ошибки и сделать видео еще более идеальным для публики. А если не публике оценивать ваше видео, а только вам, то зачем вообще нужен был этот конкурс? Сделали видео, положили на полочку под ключ и пусть там лежит и лично вам душу греет.
Алёна., 12 февраля 2012, 21:52
Вы говорите, что не честные мы. Хорошо, тогда почему когда я захожу посмотреть на результаты у нас 16 тысяч с копейками голосов, у 47 школы 12 с копейками, а через полчаса у нас то же самое почти, а у 47 школы 21 тысяча с чем-то. и вы обвиняете нас? лично я думаю, что это не честно.
Алёна., 12 февраля 2012, 21:55
123, откуда вам знать, что за видео голосуют его создатели? а вы не задумывались, что другие школы тоже мухлюют?) Видео лучшее из лучших. ИМХО
prim.tv, 12 февраля 2012, 22:07
Завтра будут подводиться итоги голосования.Я вижу, кто из участников пользуется программами для накручивания голосов, и завтра хочу поднять вопрос о дисквалификации участников,либо проведение этого тура путем открытого голосования.Если вы мне можете помочь в этом, прошу откликнуться prim.tv@mail.ru
123, 12 февраля 2012, 22:08
Алёна, отвечу на ваш вопрос заезженой фразой из моего детства. А если все в колодец прыгать будут, то вы тоже с ними? Если все мухлюют, это не повод мухлевать и вам. Будьте выше этого.
Алёна., 12 февраля 2012, 22:10
123, мы не мухлюем. не завидуйте)
Настя, 12 февраля 2012, 22:14
По поводу того что мы просим всех голосовать, мы добавили ссылку в соц сети чтобы люди смотрели и ЕСЛИ ИМ НРАВИТСЯ -голосовали ! Никого не заставляли никого не принуждали
123, 12 февраля 2012, 22:17
Алёна, скриншоты я отправил куда надо. Если вам интересно, то я могу сообщить вам имена тех, кто 100% отсылал больше положенного колличества, а то и 20 раз и больше. Возможно это не создатели(понятия не имею кто эти люди), но это ученики школы номер 7, судя по их профайлу вконтакте, но если произойдет дисквалификация, все будут винить именно этих людей.
Алёна., 12 февраля 2012, 22:35
123, ок. пиши свой и-мейл или контакт)
123, 12 февраля 2012, 22:39
Алёна, с дубу рухнула чтоли. Я аноним.
Алёна., 12 февраля 2012, 22:44
123, нет. просто нужно уметь отвечать за свои слова. а фотографии легко сделать на фотошопе. рас плюнуть просто...ах да, я знаю. ты из той школы, которая проигрывает, не так ли? для тебя ведь в кайф другим жизнь портить?) ведь так? получить боишься за свои слова....хахаха
123, 12 февраля 2012, 22:49
Алёна, я из универа и связан с этим конкурсом косвенно. А свою личность я не хочу рассекречивать, тк тогда подставлю тех людей, через которых беру эту информацию. И если надо, я могу встретиться с редакцией и показать это всё на ноуте непосредственно через сайт, без всяких скриншотов.
Алёна., 12 февраля 2012, 22:57
123, а зачем тебе это надо? ну я понимаю...
Алёна, 12 февраля 2012, 23:04
Люблю честность.
123, 12 февраля 2012, 23:04
Прошлый комментарий мой.
Алёна., 12 февраля 2012, 23:11
Алёна, ты хотела сказать : "люблю нагадить тем, кто выигрывает" 123, ну вот смотри: ты в универе учишься, всё круто. так зачем тебе это голосование школоты сдалось? ну сам посуди: тебе от этого ни холодно ни жарко. я и каждый имеет право голосовать откуда захочет. Будь это телефон, айпад и прочее. Я могу хоть на Луну слетать явсёравно буду голосовать откуда хочу. А почему нельзя? Это запрещено законом? - нет. Не имееть смысла твоё нахождение здесь.
123, 12 февраля 2012, 23:24
А я не люблю политику "моя хата с краю, у меня всё хорошо". И любой человек нормальный должен понимать, что голосование ведется 1 человек - 1 голос.
Настя, 12 февраля 2012, 23:29
Почему тебя именно так наше видео зацепило, понять не могу,не поленился же еще информацию какую то узнал ,учился бы себе, зачем в чужие проблемы лезть
123, 12 февраля 2012, 23:36
Не бойтесь, другие видео тоже проверят на вшивость, не одни вы пострадаете. В следующий раз будете думать.
Настя, 12 февраля 2012, 23:44
О чем думать?! Объясни пожалуйста !!!
123, 12 февраля 2012, 23:56
Думать о своих поступках. Многие думают, что то, что они творят в интернете "не считается" и за свои действия отвечать не надо.
анна, 13 февраля 2012, 00:08
косвенный студент из университета перестань тут что то доказывать и вообще если тебе что то не нравится то иди к судьям, пиши на сайт а не тут. И не порть нам настроение ! это раз во вторых если тут что то заподозрили или хотят доказать что мы сделали что то не так , во всем этом разберутся судьи а ты косвенный студент из университета
Тамара, 13 февраля 2012, 01:21
Полностью согласна с 123. "Победа любой ценой" - это, как минимум, странно. Очень жаль, что ребята, которые создавали данный ролик (удачный он или нет), так и не узнают вкуса настоящей победы.
123, 13 февраля 2012, 12:29
Тамара, очень жаль что у нас вся страна такая.
Алёна., 13 февраля 2012, 15:53
Знаете, люди. Этот ролик самый позитивный из всех. Вы говорите мы мухлюем? Нет! Мы просто прикладываем усилия чтобы победить, не используя каких-либо программ! А те кто ,простите, не отрывает своей ж... со стула хочет победить, тот проиграет! 123, если ты такой правдолюб, то идите с Тамарой бороться за честные выборы и за многое другое! А что, вместо того чтобы в интернете непонять чем заниматься стране бы лучше сделали. Борцы за справедливость бл... 7 ШКОЛА ЛУЧШАЯ!
123, 13 февраля 2012, 17:30
Бороться за честные выборы? Все начинается с таких мелких людей как вы. Если со школьной скамьи вы привыкли добиваться победы любой ценой, что говорить о том, когда вы вырастите. А вообще, каждый человек достоин своего правителя, какие люди, такие и правители. Это дерьмо не анамалия, это дерьмо выходит в политику из таких же как вы. А у вас еще, слава богу, есть время пересмотреть свои взгяды о честности до 18 лет.
123, 13 февраля 2012, 17:55
В общем это не место для таких разговоров. Прощайте.
Алёна., 13 февраля 2012, 17:56
123, как раз-таки мелкий человек это ты. Обсирать людей анонимом? Трус) Посмотрела бы в жизникакой ты смелый.
Katrin, 13 февраля 2012, 20:02
Валите отсюда тупые зависливые анонимы.Завидно,да?Иди в другом месте позавидуй.Че нашей школе настроение портишь?Вы живете завистью,поймите это не круто.Девченки успешные,красивые,как бы ты усилия не прилогал ты им мнение не испортишь.и я думаю они даже над вашей хе.нёй задумываться не станут.Валила бы отсюда по хорошему!
Настя, 13 февраля 2012, 20:14
Я вообще ниче понять не могу , я закон какой то нарушила или что ну и что то что я добавила ссылку в интернет !??? На этот сайт мало кто заходит и мало кто знает про этот конкурс ! Мы просто кинули чтобы люди знали !!! Больше мы ничего не делали и голоса мы никак не накручивали !! Успокойтесь!!!!!!
123, 13 февраля 2012, 20:18
Как вы заебали, чес слово. Я не про видео ваше тут пишу, а про честность голосования. Я вам про жопу, а вы мне про палец. И какая еще зависть, чему мне завидовать, я ни коем образом не касаюсь этих видео. Вы хоть вникните в суть дела, а не желчью кидайтесь. Все посторонние люди понимают о чем я, кроме вашей школы, а вы крутите одну и туже пластинку.
123, 13 февраля 2012, 20:21
Настя, может быть ты лично и нет, я тебя не обвиняю. Но есть люди в вашей школе, которые накручивают голоса. Все доказательства я отправил, там все очевидно.
123, 13 февраля 2012, 20:23
Отправить ссылку - молодец, ты помогла распространить информацию, а вот некоторые, взамен того что делаете вы, Настя, по 20 раз голосовали сами лично разными способами, а то и больше.
Настя, 13 февраля 2012, 21:09
Значит им так понравилось , пускай голосуют сколько хотят, тебе завидно или че ??
Алёна., 13 февраля 2012, 22:06
Настя, согласна) А почемуя не могу голосовать с телефона, с разных браузеров и т.д. Это запрещено?А вдруг это вобще не я голосую) 123, жопа это про тебя...7 школа рулит!
Алёна., 13 февраля 2012, 22:06
Настя, согласна) А почемуя не могу голосовать с телефона, с разных браузеров и т.д. Это запрещено?А вдруг это вобще не я голосую) 123, жопа это про тебя...7 школа рулит!
123, 13 февраля 2012, 22:08
Алёна, да, запрещено голосовать 1 человеку более 1 раза и это очевидно. Такое чувство, как будто с семиклассницами разговариваю.
123, 13 февраля 2012, 22:12
Чаще всего есть допущение, которое позволяет голосовать 1 человеку 1 раз в сутки. Если вы думаете, что голосовать 1 человеку можно хоть сколько раз в сутки, то и голосование с использованием программ является честной борьбой.
Katrin, 13 февраля 2012, 22:13
123,Шла нах отсюда.Дура...Иди лучше старушкам помоги,больше пользы будет.Иди почку продай.Чесная ты наша...
123, 13 февраля 2012, 22:15
katrin, ок. Я вижу как вы поддерживаете честь вашей самой лучшей школы номер 7. Быдлач.
Алёна., 13 февраля 2012, 22:43
123, не обобщай. Сам(а) тутразглагольствуешь не лучше. Иди учись лучше, борец за справедливость. МЫ СДЕЛАЛИ ВСЁ ЧЕСТНО.
Настя, 13 февраля 2012, 23:16
если какие то люди голосуют по несколько раз это не наши проблемы,из создателей и кто вообще как то относится к этому видео никто много раз не голосовал ,это скорее создатели не придусмотрели то что дети с младших классов хотят поддержать старшеклассников и голосуют много раз
Ксеня, 15 февраля 2012, 22:02
Не только дети с младших, но и выпускники. А вообще, ни к чему этот срач, девочки.
Метки: конкурс
показаны 1-4 из 0