Ещё раз про любовь. Ролик №5

Школа №81
1 февраля 2012
16:20
7461 просмотр
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (69)
55,65 Mb
Средний балл: 3,3
Оценок: 941

Стали известны участники второго тура конкурса "Еще раз про любовь", приуроченного к Дню всех влюбленных.

Мероприятие проводится администрацией города Владивостока совместно с методическим отделом Центра детского творчества

В этом году конкурс проходит в два этапа. На первом ребята снимали видеоролики на тему "Первое свидание". К просмотру было представлено 17 роликов. Членам жюри, среди которых специалисты в области работы с молодежью, предстояло сделать сложный выбор. Как отмечают организаторы, в этом году видеоролики подготовлены более качественно и содержательно, во многих прослеживается совместная работа педагогов и учеников.

Итак, по итогам первого этапа во второй тур проходят 10 образовательных учреждений Владивостока: МБОУ "СОШ №7", МБОУ "СОШ №12", МБОУ "СОШ №22", МБОУ "СОШ №33", МБОУ "СОШ №47", МБОУ "СОШ №51", МБОУ "СОШ №54", МБОУ "СОШ №58", МБОУ "СОШ №81", гимназия №2.

14 февраля в 15 часов в большом зале Центра детского творчества пройдет второй этап конкурса, где старшеклассники признаются друг другу в любви в стихах, танце и пантомиме. Ребятам предстоит пройти четыре конкурса, среди которых - театральная постановка литературных произведений, танцевальное признание в любви, конкурс "love story" - исполнение при помощи пантомимы эстрадных песен и интеллектуальный конкурс.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Матвей, 9 февраля 2012, 15:32
ЭТО ЛУЧШЕЕ,ЧТО Я ВИДЕЛ В ЖИЗНИ!
Лера, 9 февраля 2012, 15:37
ЭТО ЛУЧШЕЕ,ЧТО Я ВИДЕЛ В ЖИЗНИ!ПОДДЕРЖИВАЮ
Армен, 9 февраля 2012, 15:41
Супер!!! Первая дама, мы с вами не знакомы?)
Владимир Масиян, 9 февраля 2012, 16:33
Фуу , кто это сделал , зачем ааааааааа вот это ужас , позорники!!!
катя, 9 февраля 2012, 16:37
самый лучший!!!
Людмила Андреевна, 9 февраля 2012, 16:37
Владимир Масиян,8 класс завтра с тобой поговорим
ВладислаВ, 9 февраля 2012, 16:38
Классно, классно)) прикольно обыграли тему!=)
Зоя Владимировна, 9 февраля 2012, 16:39
Масиян завтра в школе поговорим
Сашка, 9 февраля 2012, 16:45
Владимир Масиян Ох и пизда тебе завтра ололош
Екатерина, 9 февраля 2012, 16:48
просто замечательно ! ребята, так держать ! я за вас !
Алёна, 9 февраля 2012, 16:55
Ребят,вы молодцы конечно,но видио надо было доделать немного. Некоторые моменты не очень вышли.Без обид
Наталья, 9 февраля 2012, 16:58
Самое лучшее видео из всех.Видно,что очень старались,сделано все красиво и со смыслом!Молодцы!
адольф, 9 февраля 2012, 16:59
Алёна,по конкретней?
Вадим, 9 февраля 2012, 17:38
здорово ребята!
Анастасия, 9 февраля 2012, 17:52
АааА!! Ребята МоЛоДцЫ!))) Видео очень клёвое получилось)) Сразу видно, что ребята старались!)))
Валентина, 9 февраля 2012, 17:53
гениальная идея, талантливая постановка, замечательное исполнение. Ролик заметно отличается от остальных. Спасибо за красоту.
Армен, 9 февраля 2012, 18:14
Владимир, не к чему нам с тобой конфликтовать, так что будь аккуратней в высказываниях!!!
Это печально., 9 февраля 2012, 18:25
Ребят, это ппц. У вашего оператора руки трясутся. Качество ужасное. Понравились только девочки, привет им, общались раньше - пока не ушла. Думаю вы могли бы все подать намного лучше, и обработки видео не хватило.
Стивен Спилберг, 9 февраля 2012, 18:28
OH! IT"S FANTASTIC! BRILLIANT! IT'S THE BEST SHORT MOVIE I'VE EVER SEEN! GUYS YOU'RE WELCOME TO HOLLYWOOD!!! ESPECIALLY PIRAT. HE LOOKS LIKE BAYNE FROM BATMAN!
Маргарита))), 9 февраля 2012, 18:32
молодцы))) Клево получилось))
alex, 9 февраля 2012, 18:44
Ребята! Ваш ролик вне конкуренции. Без сомнений он самый лучший!!! А глупые замечания ⠠ это происки врагов и завистников. Конечно, есть небольшие ляпы, но ваш ролик на порядок выше, чем остальные. 1МЕСТО должно быть вашим. ЭТО СПРАВЕДЛИВО!!!
Dandey, 9 февраля 2012, 19:06
Рельно юморное видео, и тот кто написал что оно ему не понравилось полюбому смотрел раз 10 :D
Елена Анатольевна, 9 февраля 2012, 19:16
Посмотрела с огромным удовольствием!Все молодцы, особенно Елизавета!
НаСтЮхА 8кл!)), 9 февраля 2012, 19:19
Ну так то мы МоЛоДцЫ!!! +5 за видео!)) ОчЕнь НрАвИтСя! Каждый раз пересматриваю и настроение поднимается!))ахах!)) СуПеР!))
.Sasha :D., 9 февраля 2012, 19:29
Видео просто улёт !!!! Так держать ))) Удачи на конкурсе !!! Вы лучшее+5 !! От 7 класа респект СУпер ЁЁ!!!!!!!!!!
Макс, 9 февраля 2012, 19:29
Хорошо сделали . Желаю победы
Аноним, 9 февраля 2012, 19:49
OLOLOL НИЩТЯК
сталин, 9 февраля 2012, 19:50
всё просто прикольно!!!! желаю победы!!!!
Санчез, 9 февраля 2012, 19:57
четко! действительно четко! могете ребята! особенно парень с баяном!
Adolf Hitler, 9 февраля 2012, 19:58
Sieg hile!
Ольга Валерьевна., 9 февраля 2012, 20:08
Такое затянутое и совсем не понятное,досмотрела до 3Х минут и вырубила эту мудатень))
Лена, 9 февраля 2012, 20:12
Ольга, поддерживаю вас
аня, 9 февраля 2012, 20:19
СУПЕР!очень красиво, надеюсь вы будите1 месте!+5......
катя, 9 февраля 2012, 20:28
ролик супер,а люди которые пишут что им не понравилось,сидите и завидуйте молча
Ольга Валерьевна, 9 февраля 2012, 20:57
Чему завидовать?Этому Г.То что видео затянуто и всем и так понятно.А то что видеоредактор хороший,то это да.Но не чего особого в этом видео я не увидела.
лена, 9 февраля 2012, 21:04
!Я с вами не согласна, видно,что это неимоверный труд,я уже не говорю об режиссере-и задумке идеи!Этот ролик лучший!
Анастасия)), 9 февраля 2012, 21:08
пхаха! если г,то зачем каментировать? Показать крутизну свою? ахах! смешно...Люди старались и снимали....тебе всё ровно не понять! Не знаешь что такое ТРУД! Ты в ВИКЕПЕДИЮ забей и прочитай!)))
Ольга Валерьевна, 9 февраля 2012, 21:11
Я как раз знаю что тэто.Но если это реаль мудатень.Слишком долго, этот ролик не должен был быть больше 5 минут.А то что это труд я полностью согласно.Но задумки режиссера я тут совсем не увидела.
Изабель, 9 февраля 2012, 21:13
Самые лучшие:*
kенг, 9 февраля 2012, 21:22
Ольга Валерьевна, вы просто придираетесь!извините,но у меня складывается впечатление,что вы просто завидуйте!
Зоя "Лань" Владимировна, 9 февраля 2012, 21:36
я бы тоже так могла станцевать впринципе не плохо, но бухать круче и орать на всех я мастер своего дела, а так впринципе молодцы парни и девушки чёто дунула много предложение не так составлено и мата ниодного нету блять
Кононова Любовь, 9 февраля 2012, 21:40
Зоя блядь! Когда сотку отдашь?
Олечке, 9 февраля 2012, 21:42
Ольга Валерьевна,вы несчастная женщина.Скажите из какой вы школы и мы посмотрим,что у вас за гениальное видео, но на данный момент здесь нет конкуренции.Видео обработанно профессионально,есть идея,хорошая музыка.Вы думаете легко сделать такие эффекты?Из всех представленных видео не у одной школы нет таковых.Все чао какао.
Полина 8 класс, 9 февраля 2012, 21:43
Ну так то 81 самая лучшая школа )))) молодцы ребята))
катя, 9 февраля 2012, 21:43
ольга,не нравится не смотрите
., 9 февраля 2012, 21:48
Олечке, 9 февраля 2012, 20:42 Ольга Валерьевна,вы несчастная женщина.Скажите из какой вы школы и мы посмотрим,что у вас за гениальное видео, но на данный момент здесь нет конкуренции.Видео обработанно профессионально,есть идея,хорошая музыка.Вы думаете легко сделать такие эффекты?Из всех представленных видео не у одной школы нет таковых.Все чао какао. ++++ поддерживаю
олеся, 9 февраля 2012, 22:02
хоть я из 2 гимназии,а мне видео очень понравилось,вы лучшие!!!я за вас!
leeloo, 9 февраля 2012, 22:28
to "Лань" Владимировна и Кононова- чувак, 2 сообщения с одного IP-глупо. да и по отсутствию запятых понятно,что ты имбецил, которого задрочили училки....пиши лучше на стенах в толчке, а коменты к видео нехер засирать
Ольга Ивановна, 9 февраля 2012, 23:29
Ребята, так держать! Молодцы! Прежде чем проголосовать, просмотрела все ролики. Конкурентов у вас нет!
Валерия:*, 9 февраля 2012, 23:36
Блин,ребята..вы молодцы!!мне очень понравилось))по всем скучаю:*
вероон, 10 февраля 2012, 09:54
очень понравилось :)
Марина, 10 февраля 2012, 11:04
Клаааааасс......, очень понравилось!!! Ребята вы лучшие!!! Победа за вами)))
Ольга, 10 февраля 2012, 14:05
Проголосовать за ролик можно тут http://www.primafisha.ru/love/
Татьяна Б., 10 февраля 2012, 14:55
о ля ля ребят, видео просто супер)) Артемка Рогов ваще коркааа ахахахаах сеструха очень красивая стала)) Танюха просто сексуальная женщина)) голосую только за вас, ибо великое творчество моей любимой гимназии №2 не очень воодушевило!! желаю удачи в следующем конкурсе!!)
Все учителя пидоры и сосут у меня!!!, 10 февраля 2012, 18:23
Видел так не плохое только у опретора руки из жопы растут!!!
Zelenin, 10 февраля 2012, 18:25
за чушь вы в коментариях пишете , Нормальное видео сняли !Сыграно хорошо!!!Молодцы!
аня, 10 февраля 2012, 19:13
видео,очень классно..вот я не понимаю,зачем коментировать ,что видео плохое ...люди старались..попробуйте сделать так сами..ведь вы так говорите ,потому что вам завидно!
123, 10 февраля 2012, 19:23
вот хуй...я то
хз, 10 февраля 2012, 22:03
зайдите на видео гимназии№2.там настоящая бойня за вас!!:))
ШКОЛА 47 РУЛИТ, 11 февраля 2012, 14:18
ЧО ЗА УБОЖЕСТВО СМЫСЛА НЕТ ГРАФИКА ГАВНО ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя, 11 февраля 2012, 16:24
Тема жизни, любви, красоты бьет ключом! Так тонко чувствовать! Ребята, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Л., 11 февраля 2012, 20:27
Ребята молодцы!!! Очень-очень красиво. Удачи вам в следующем туре.
81 рулит, 11 февраля 2012, 22:01
видео чёткое..хватит засирать сайт своими сранными комментариями....нравится пиши,не нравится сиди молча и плачь в платоек,что завидуешь...на быллы посмотри ....или зрение плохое....видно же у кого лучше....
prim.tv, 12 февраля 2012, 22:11
Завтра будут подводиться итоги голосования.Я вижу, кто из участников пользуется программами для накручивания голосов, и завтра хочу поднять вопрос о дисквалификации участников,либо проведение этого тура путем открытого голосования.Если вы мне можете помочь в этом, прошу откликнуться prim.tv@mail.ru
ух ты ух ты, 13 февраля 2012, 17:19
блин, ребят, самое крутое видео, я восторге, все со смыслом так, офигенно все просто, респект вам, удачи, первое место должно быть ваше)
елена гузарь, 13 февраля 2012, 19:58
Интересно! молодцы ребята!
Гриня, 13 февраля 2012, 23:36
Ольга Федоровна, я вас люблю! Давно хотел это сказать, но не мог, я боялся говорить это открыто, и вот он я... Я весь ваш, полностью... с головы до пяточек..
roza106, 15 февраля 2012, 23:29
настоящая семейная сага)))посмотрела с огромным удовольствием. молодцы, ребята! тронута до слёз.
ангел, 17 февраля 2012, 20:35
ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 81 рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Метки: конкурс
показаны 1-4 из 0