Ещё раз про любовь. Ролик №7

Школа №51
1 февраля 2012
16:25
5954 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (36)
30,67 Mb
Средний балл: 4,6
Оценок: 6140

Стали известны участники второго тура конкурса "Еще раз про любовь", приуроченного к Дню всех влюбленных.

Мероприятие проводится администрацией города Владивостока совместно с методическим отделом Центра детского творчества

В этом году конкурс проходит в два этапа. На первом ребята снимали видеоролики на тему "Первое свидание". К просмотру было представлено 17 роликов. Членам жюри, среди которых специалисты в области работы с молодежью, предстояло сделать сложный выбор. Как отмечают организаторы, в этом году видеоролики подготовлены более качественно и содержательно, во многих прослеживается совместная работа педагогов и учеников.

Итак, по итогам первого этапа во второй тур проходят 10 образовательных учреждений Владивостока: МБОУ "СОШ №7", МБОУ "СОШ №12", МБОУ "СОШ №22", МБОУ "СОШ №33", МБОУ "СОШ №47", МБОУ "СОШ №51", МБОУ "СОШ №54", МБОУ "СОШ №58", МБОУ "СОШ №81", гимназия №2.

14 февраля в 15 часов в большом зале Центра детского творчества пройдет второй этап конкурса, где старшеклассники признаются друг другу в любви в стихах, танце и пантомиме. Ребятам предстоит пройти четыре конкурса, среди которых - театральная постановка литературных произведений, танцевальное признание в любви, конкурс "love story" - исполнение при помощи пантомимы эстрадных песен и интеллектуальный конкурс.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Анастасия, 8 февраля 2012, 23:19
Очень классно!!!!!!!! Молодцы))))))
Александ, 9 февраля 2012, 15:33
со бэд
артем, 9 февраля 2012, 17:03
че за психоделика ахах вы чо наоркоманы
Kristi Alexandrovna., 9 февраля 2012, 18:01
Tak klassno ochen' nravit'sia:) xorosho sdelano;)
Kitaro, 9 февраля 2012, 18:14
Где то я уже видела подобное....Не хорошо слизывать чужие идеи....Банально
true, 9 февраля 2012, 18:36
Kitaro, кинь ссылочку?
xFS, 9 февраля 2012, 20:22
Боян, дорогие товарищи! =) Че своих идей нет??? Хоть бы музыку взяли другую) http://www.youtube.com/watch?v=ruuRvV9QP-E
Пофиг, 9 февраля 2012, 20:42
пхахаха!! ПЛАГИАТ! ахахах!!!! КАПЕЦ.... Xft +5 ВООБЩЕ МОЛОДЧИНА!! Чисто спалил(а) По сути...музыку хоть бы другую взяли!)))
Аня, 9 февраля 2012, 21:19
Извините,но почему в одной из сцен,когда пара в кафе-за готовым заказом идет девушка!а не парень!как-то не эстетично!
Люся, 9 февраля 2012, 21:57
чо за отцой?!???????????????????????!
Машаа, 9 февраля 2012, 22:00
Вы чо дурные?! сами вы плагиаты.!! хFS,умный самый?чувак купи очки! сейчас в сети можно везде найти подобное!!! так что не надо тут.Просто завидно некоторым и всё. Ребят,молодцыыы:** 51 жгии давай:*
баян, 9 февраля 2012, 22:02
ребята не молодцы
Машаа, 9 февраля 2012, 22:06
чувак,завидуй не здесь!
Марь Иванна, 9 февраля 2012, 22:06
ой,а мне тоже не понравилось!Люся,поддерживаю!
БАЯН, 9 февраля 2012, 22:09
чувак это похороны
фигня, 9 февраля 2012, 22:18
девушка ходит,как в штаны накакала
Надежда Александровна, 9 февраля 2012, 23:20
Супер, Ребята!!!!!!!!Я Вас Люблю!!!!!И очень рада за ВАС!!!!!!!!!!!))))))))))
xFS, 9 февраля 2012, 23:33
quote ("сейчас в сети можно везде найти подобное!!!") Хахаха) Все КопиПастят и Вы туда же =) О том и речь, что своих идей Ноль! =) Только и можете "подобное" делать. Очень жаль.
Тру, 10 февраля 2012, 00:38
оч круто, молодцы, народ! =)
Коля, 10 февраля 2012, 04:50
Очень симпатично и трогательно. Молодцы!!! Москва за вас!!!!
Утяра, 10 февраля 2012, 08:53
Да иди те вы....ребята молодцы**)Видео кулл...51 лучшая!
Katerina, 10 февраля 2012, 10:47
Вообще катит=) 51 самая лучшая:* Ребята молодцы...! Кому не нравится , ЗАВИДУЕМ МОЛЧА!
Саша, 10 февраля 2012, 14:27
Молодцы! а что тругие говорят не слушайте )))))
ololo, 10 февраля 2012, 15:17
фуууу ну и плагиатыы!! если уж сплагиатили, то сняли бы лучше!
Плевала на все, 10 февраля 2012, 15:19
На чужок каравай рот не открывай!!!!Рот закрой сиди смотри а то схватите пиз*ы :*
Мила, 10 февраля 2012, 16:01
жду продолжения-замечательно!
Херня, 10 февраля 2012, 17:27
Херняяяяяяяяяя
Daha, 10 февраля 2012, 18:27
Ролик классный кто говорит что хрень снимите свой ролик ссылку сюда разместите а я громко поржу!!!!! 51 суперрр!!!!!!
RukKuz, 10 февраля 2012, 19:18
Чоткий ролик А те кто пишет что он гавно - весь дом шатал им
Арина, 10 февраля 2012, 20:36
Клёво! Молодцы! Просто супер! С вами никто не сравнится! Только у 81 немного больше, но мы будем голосовать каждый день и ПОБЕДИМ!!! 51 школа РУЛИТ!!!!!!!!!!!!! =D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена, 11 февраля 2012, 09:17
Здорово. молодцы ребята !!!!!
Утяра, 11 февраля 2012, 14:09
51!Лучшая!!!)
Daha, 12 февраля 2012, 17:19
Аня, 9 февраля 2012, 20:19 Извините,но почему в одной из сцен,когда пара в кафе-за готовым заказом идет девушка!а не парень!как-то не эстетично! Аня, вы не поняли что девушка приносящая заказ это официантка??? А с парнем девушка совершенно другая
арина ливнёва, 12 февраля 2012, 20:58
МОЛОДЦЫ!!!!))) У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!
prim.tv, 12 февраля 2012, 22:12
Завтра будут подводиться итоги голосования.Я вижу, кто из участников пользуется программами для накручивания голосов, и завтра хочу поднять вопрос о дисквалификации участников,либо проведение этого тура путем открытого голосования.Если вы мне можете помочь в этом, прошу откликнуться prim.tv@mail.ru