Житель Владивостока - участник реалити-шоу канала MTV

Рамаз
10 февраля 2012
22:55
9338 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (27)
3,55 Mb
Средний балл: 4,2
Оценок: 5

Во втором сезоне популярного реалити-шоу телеканала MTV "Каникулы в Мексике" примет участие житель Владивостока Рамаз (фамилия Рамаза на сайте проекта не указана).

По словам участника он спортсмен, каждые выходные проводит время в клубах с друзьями, каждую пятницу он в говно.

Любит эмоции, ругань, послания на 3 буквы, любит сучек которым показывает свое место!
Хм. Ну что же, будем смотреть...

 

Видео пользователя

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
...!!!..., 11 февраля 2012, 08:30
У нас, что не быдло, то в проекте! Глеб из дурдома-2- алкаш, быдло неряшливое, мишаь из дурдома-же- наркодиллер хоть и пешка так-как шишки на воле но...! Короче: хватит позорить Владивосток тем-более на таких опущенных передачах как: "Каникулы...", "Дом2", это-ж проекты Собчак, а как известно, у нее все на быдлячистве! Ну а на счет- "любит посылать на три буквы...", привычка- его на него натягивают, он посылает!:)
Вася, 11 февраля 2012, 22:17
Скоро наверно большинство жителей Владивостока будут носить подобные имена.
...!!!..., 12 февраля 2012, 10:09
Ответ для: Вася, >>> Ага, ну, не говори е-мое- "Жителя Владивостока рамзан"! Хоть-бы сми не позорились!
st, 12 февраля 2012, 12:10
завидуйте задроты, и смотрите каникулы чтоб никто не увидел ублюдки
A-M, 12 февраля 2012, 12:47
ST + а прыщи по факту завидуют, обиженные жизнью.
Lilu, 12 февраля 2012, 13:35
Рома самый лучший и добрый!!! А вы, утырки, сидите и молчите!!!! Лучше гордитесь, что он попал в 10-ку первых на такой проект!!!!! При этом из Владивостока!!!
...!!!..., 12 февраля 2012, 14:10
Ооо... петушье дырявое проснулось!!!:)) Вазелиньчик прихватите!!!:))
Александр, 12 февраля 2012, 15:15
Рот свой закрой придур. Тока и можешь на сайте тролить. Что то ты про х*й и вазелин много говоришь. видимо у самого с этим проблемы. Рамаз нормальный пацан, чего хотел, того добился. а базарить анонимом каждый может.
ii/f, 12 февраля 2012, 15:18
Ребятки, завидуйте молча!!! Так смешно читать, когда уроды мелкие гавно пишут =) Рома молодец!!! =)
Иван, 12 февраля 2012, 15:46
Завидуйте тролли, ой как я вас просто не на вижу встретить бы кого нибудь из вас и набить вам еб..... за то что вы говорите в адрес Романа! задроты конченые ничего в жизни не добились идите бутылки собирайте отбросы общества!
Человек-Владивосток, 12 февраля 2012, 20:54
Вот оно будущее Владивостока -житель города по имени РАМАЗ, любящий ругань и русских девушек, которых он называет "сучки" и которым показывает свое место! Аплодисменты. Занавес. а тебе Иван стыдно, такие как ты Россию продали
...!!!..., 12 февраля 2012, 21:31
Шалаболка черножопая, очко не боишься подставлять! Подстилка черножопых!
...!!!..., 12 февраля 2012, 21:33
Ответ для: Александр, >>> Шалаболка черножопая, очко не боишься подставлять! Подстилка черножопых!
ZonD, 12 февраля 2012, 22:17
Про человека ничего говорить не буду, т.к. его не знаю. А вот участие в подобного рода шоу, не говорит о каких либо успехах в жизни, скорее наоборот, в них снимаются исключительно те кто не смог реализовать себя в реальной жизни. Тем кому не нравиться могут не смотреть, те кто смотрит сочувствую. А насчет "при этом из Владивостока" - очнитесь этот город не худшее место на Земле. )))) всем Мир!
FF, 12 февраля 2012, 23:13
Лучше бы рассказали, что в Адской кухне по Рен-ТВ участвует наш земляк или что в проекте Подиум участвовал наш земляк, а то в этом отстое как Каникулы в Мексеке каждый может попасть! Тем более, какой-то Рамаз - родина которого неизвестно где! Но надо отдать ему должное по-русски хорошо говорит!
вторяк, 13 февраля 2012, 00:37
*любит сучек которым показывает свое место!* Так это на Энимал плэнет что ли будет шоу?
Lilu, 13 февраля 2012, 04:42
FF - Рома родился и вырос во Владивостоке!!! Каждый может попасть????!!!! Ты сначала попробуй пройди хотя бы один кастинг!! Зацепи людей, которые отбирают из тысяч человек своей харизмой!!! Слабо??? А он смог!!! Прошел 4 кастинга и попал в 10-ку лучших!! И теперь будет знаменит!!! А ты сиди и дальше строчи всякий унылый бред!!!
Баклан, 13 февраля 2012, 05:50
Lilu, он тебе уже показал твоё место? каждую пятницу он в говно. Любит эмоции, ругань, послания на 3 буквы, любит сучек которым показывает свое место! Клёвая харизма))))) Да он просто Энштейн!!
Александр, 13 февраля 2012, 14:05
Ответ для:...!!!..., Слышь ты черт, давай в лицо мне это скажи. Если такой смелый. А если нет завали е*ло за*рот рукоблудствующий.
i\f, 13 февраля 2012, 15:08
Кастинг шел по всей России, из городов близи Москвы почему то не взяли какого то Васю, а Взяли именно РАМАЗА из Владивостока!!! У него насыщенная интересная жизнь, которая сейчас станет еще приятней для него, и родители, и друзья и весь Владивосток будут гордится им, что хотел и добился!!!
морячок, 13 февраля 2012, 15:30
... и весь Владивосток будут гордится им... i\f, поверь, ваша типабогемная туса - это далеко не весь Владивосток, а если посмотреть на лица и имена, то это вообще не Владивосток. Настоящий Владивосток - русский форпост, город романтичных и сильных духом людей, город моряков и рыбаков.
i\f, 13 февраля 2012, 17:55
морячок - Вам наверное лет 50?
морячок, 13 февраля 2012, 18:58
i\f, в 15 лет я тоже думал, что вокруг одни быдланы и старые пердуны.
User, 13 февраля 2012, 21:59
Смешно действительно читать комментарии!) У некоторых явно видно грязную зависть, может даже неосознанную, у других - неприязнь на национальной почве. Хотя обе вещи вполне объяснимы и понятны. А те, кто из-за имени и национальности кичаться, пусть спросят у родителей про свои собственные нац.корни!!! и после ответа съедят себя! хаха)) Рома нормальный парень в жизни, может и с особенностями, но абсолютно Нормальный.
ак, 14 февраля 2012, 00:38
каждую пятницу он в говно. Любит эмоции, ругань, послания на 3 буквы, любит сучек которым показывает свое место! ваще нармальный пацан
морячок, 14 февраля 2012, 06:15
Я знаю свои корни, мой прадед, дед, отец, - все они родились в этом городе. Из Донских казаков. Строили этот город. Не бухали и с уважением относились к женщинам. Так что кушай себя сам, юзер.
Jj, 15 февраля 2012, 21:16
Ну прошел кастинг - молодец. Теперь главное не обосраться на всю страну.
показаны 1-4 из 0