Фестиваль "Underground - Путь к свету-2012"

Jambazi и все-все-все
6 апреля 2012
22:50
16275 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (9)
35,42 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 29

5 апреля, на сцене театра "Андеграунд" прошел фестиваль молодежной субкультуры "Underground - путь к свету 2012".

Профессиональному жюри предстояло оценить мастерство участников конкурса в номинации "Рэп" и Beat Box как для отдельных исполнителей, так и для коллективов, Street show, которая включает различные направления современной хореографии (Hip-hop, Dance hall, Break dance и многие другие).

В этом году главным судьей соревнований выступил известный исполнитель в стиле Ragga JAMBAZI (г.Санкт-Петербург). Также в состав жюри вошли начальник содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодёжи Анна Алеко, участник группы "Double" Виам, участник одной из самых популярных рэп групп Владивостока "Вутонн" Витя Classic, представитель одной из самых известных групп-долгожителей нашего города "Street Alliance" - Громкий, Marq Markuz, признанный лучшим R`n`B-проектом Дальнего Востока с 2009 года, креативный директор танцевального проекта Unidance Анна Нагобидиянс, главный редактор информационного портала Primafisha Илья Табаченко.

Финальный гала-концерт и награждение победителей состоится 29 апреля на центральной площади Владивостока.

Фестиваль проводится в рамках открытого городского фестиваля молодёжного творчества "Студенческая весна-2012"

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Анна Алеко, 6 апреля 2012, 23:36
Мы классные)))) ахха) Спасибо Прим-ТВ за замечательный сюжет)
КТо то, 7 апреля 2012, 01:41
маркуз не в тему чёто наговорил. раньше было лучше в целом - раньще хип-хоп другой был в целом и в мире и в росии и на дв. а этот путь к свету прошёл круто. участников было больше в три раза чем в прошлые годы! зарительный зал - сесть негде было толком. всё ништяк короче!
Даря, 7 апреля 2012, 19:16
Джамбази всех засрал! Говорил, что типо никто не умеет работать со сценой и с публикой, а сам то, смотрит в правую сторону и туда говорит. Еще косяка спорол выступал в андеграунде, когда пел. Джамбази-МУДАК!!!)))Все ребята хорошо выступили-они моладци))) просто Джамбази не понимает, что некоторые волнуются, переживают, первый раз на сцене и так сильно критикует* Чмоки*
хуй, 7 апреля 2012, 21:03
даря ты дура что-ли, он говорил все тем кто выступал а они за сценой были
Оля, 8 апреля 2012, 14:14
Дарья ты так то не гони. Джамбази всё по делу сказал. щас каждый второй рэппер и считает что он крутой, а критику от людей, которые реально в рэпе сто лет и добились многого уже мало кто воспринимает, а надо бы. На фестивале только единицы реально показали профессионализм, остальные - сырые! Им ещё работать и работать и ДЖАМБАЗИ БЫЛ ПАРВ!
JayD, 9 апреля 2012, 13:42
Фестиваль конечно нормальный, но очень было реально очень шлака...из 50 участников человек 10 было кого можно было послушать...на 3 бала с натягом вылезли и то из за джамбази!
Booly, 9 апреля 2012, 18:02
А мне вкатило всё! Очень круто было, без тупняков и задержек. Участники правда не все понравились
Никулин Степан, 13 апреля 2012, 00:14
Да что вы херней страдаете? То что мало кто нормально выступил-это да. Джамбази всё правильно сказал, но пробовать надо хоть как-то, на сцену выйти, почувствовать хоть что это, как и я это сделал в принципе. И звездиться тоже не стоит, хреновая болезнь, не лечится это, что Джамбази сказал, про участников, сказал правильно, критика тоже хороша, есть чего добиваться.
Сёмыч, 15 апреля 2012, 23:00
Соглашусь со словами Стёпы, Джамбази прав, кто из участников понял к чему его слова, тогда ребята дерзайте, есть к чему стремится и куда расти!! Не все потеряно!!
показаны 1-4 из 0