Группа из Владивостока может выступить вместе с "Linkin Park"

S?W
24 апреля 2012
09:30
10512 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
23,69 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 14

Конкурс среди музыкальных исполнителей "Разогрей Linkin Park" проходит в Москве.

По итогам конкурса организаторы выберут 3 лучшие группы и отправят их демо-записи музыкантам группы "Linkin Park", а те уже окончательно определят счастливчиков, которые выступят у них на разогреве.

Клип на песню "Never Back Down" группы из Владивостока S?W (So What) стал девяносто четвертой работой конкурса.

 

Видео из открытых источников.

Видео пользователя

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Ценитель прекрасного, 25 апреля 2012, 10:27
Дерьмо какое-то.
kardigan, 25 апреля 2012, 11:13
ну припев вроде норм поют
1111, 25 апреля 2012, 17:52
Клип говно, песни на 3, нахер такое Linkin Park показывать
devil777, 25 апреля 2012, 18:29
хех! А вы сначала до их уровня дорастите. Вылезте из-за компов. Только обсирать горазды. Земляков поддержать надо!!!
Lollipop, 25 апреля 2012, 18:56
Парни вообще молодцы, а говном поливают лишь те, кто не добился нифига.
Алексей, 28 апреля 2012, 05:48
Клип говно определенно. Песня на троечку..
Писдец на почках, 2 мая 2012, 11:07
Дебилы, это не клип, а видео для конкурса склепаное за пару часов))) Песня может и не супер пупер, однако ж, творчество конкретных людей. Надеюсь из ваших голов что-нить кроме говна таки вытекает) Поцы - молодцы, не пасуют!
SSS, 3 мая 2012, 18:04
Ребята порвали всех на всех этапах, так держать!!! А тролли везде есть... Те же провокаторы... На х*й их, в игнор, потому как ниче кроме цинизма и плоской от стула жопы у них нет XD Поддерживаю земляков!!!
Константин, 11 мая 2012, 13:24
видел выступление этих чуваков в живую. Очень даже классно. Внесли разнообразие в вечер в клубе. Хочется заметить что у нас от чего-то любят играть рок а-ля 70-е. То есть унылую херню с протяжными соло и дибильными переходами. Они же молодцы. Очень оригинальная команда (для Владивостока). Пускай продолжают.
Ден, 29 января 2013, 23:31
Linkin park-Решит
показаны 1-4 из 0