Фильм "Алжирские львы" сняли во Владивостоке

Хипстеры )
11 мая 2012
09:00
7693 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (26)
86,18 Mb
Средний балл: 4,0
Оценок: 20

Премьера короткометражного фильма "Алжирские львы" прошла во Владивостоке еще 8  марта в кафе "Финт ушами".

Затем фильм презентовали в Хабаровске, в рамках вечеринки "Астра". Теперь фильм можно посмотреть и в сети.

Режиссер: Илья Канухин
Оператор, монтаж, цветокоррекция, кастинг: Сергей Боровков
Главные роли: Иван Анищенко, Александра Блохина
Саундтрек: Mari! Mari!

 

В HD-качестве фильм можно посмотреть тут.


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
:(, 11 мая 2012, 14:42
отстой
Шерлок Холмс, 11 мая 2012, 14:42
Вдвойне
Ева, 11 мая 2012, 15:24
Мда, такое значит нынче в моде. Это прискорбно.
Генецвале, 11 мая 2012, 17:04
Говно, уж простите. Даже сисек не стоило.
Сарказник, 11 мая 2012, 17:34
Муть какая-то. А в чем смысл?
Филин, 11 мая 2012, 17:56
Ни о чем...
Алина, 11 мая 2012, 19:29
Да нифига и не в моде! В моде вещи со смыслом...А это?? Что к чему?!
Kate, 11 мая 2012, 19:34
Картинка хорошая, но ничего более, лучше бы клип сняли!!!
Алексей, 11 мая 2012, 23:59
Сколько мнений!))
Федот, 12 мая 2012, 15:46
Канухин и Боровков - молодцы. сюжет - говно, актёры - говно. сцена ебли в туалете - эпичный фэйл Вани Анищенко.
Жопашар, 12 мая 2012, 16:40
Молодцы! Хуйня знатная вышла) По четвергам в БСБ акция - ебани блаху в туалете, налетай!
Вот, 12 мая 2012, 21:31
Понятно, почему не очень выкладывать кино? Шакалы.
Настя Н., 13 мая 2012, 00:43
ой, воронья налетело... Вот, выкладывать стоило, не жалейте. Дойдёт по адресу.
Вот, 13 мая 2012, 01:20
Ваши слова, Настасья, да по адресу таки... А пока - резвись, плебс, кидайся фекалиями из ямы своего экзистенциального поражения!
Жопашар, 13 мая 2012, 01:32
Убей себя опстену, филологический отпрыск!
Домовёнок, 13 мая 2012, 01:36
Беседа, беседа!))) Ребятки что за срам? это же ФИЛЬМ! Парни что-то имели сказать, кто увидел для себя внятное, хорошо, нет, так чего на фикалии изводиться!
Мак, 13 мая 2012, 11:35
Город красиво показали и вообще молодцы, классно!!!
Жопашар, 14 мая 2012, 09:01
Позитивчик б*ять. Идите на *уй!
Илья, 14 мая 2012, 13:46
16 минут выброшенных не ветер!!! :( Жаль... П.С. - странно, что видео подобного качество поставили на этом сайте...
Aleksandr, 14 мая 2012, 18:25
Хорошо. Мне понравилось. Я что-то понял. Спасибо, Илья! ...товарещи, не будьте буками - предложите авторам свой сценарий, или идею. Они её хоть и не примут, но возможно в следущих работах видоизмененно пройдёт ) А говном кидать - приходите ко мне на огород.
Жопашар, 15 мая 2012, 09:27
Aleksandr, да там уже кидать некуда!
more, 17 мая 2012, 02:02
Удивительно как люди ценят свое время, когда выкидывают 16 минут. Вы же честны сами перед собой когда пишите это! Правда же?:)
Жопашар, 18 мая 2012, 10:58
more и прочие. Вы б*ять все философский фак закончили? Пишете, чтоб написать и х*й с ним, что ни*ера не понять?
vody, 18 мая 2012, 15:01
- Ты музыкант? - Да вроде того... - А что ты заканчивал? - Ничего... - Так какой же ты музыкант! Это ментальная война а не обсуждение фильма!:)
Жопашар, 31 мая 2012, 11:07
"Это ментальная война а не обсуждение фильма!:)" Это ёб*лый тролль-фест, и ничего более!
Дэн, 20 апреля 2013, 09:50
честно говоря - хрень какая-то... картинка красивая получилась, модная, а вот наполнение - бессмысленное совершенно...
показаны 1-4 из 0