Новая короткометражка покорит "Меридианы Тихого"

Хозяин жизни
20 мая 2012
18:20
6749 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
3,73 Mb
Средний балл: 4,3
Оценок: 11

Короткометражный фильм "Хозяин жизни"  снят во Владивостоке.

Как сообщили создатели фильма, планируется съемка еще двух частей фильма, после чего шедевр начнет свой путь по кинофестивалям.

По словам исполнителя главной роли Виктора Дроздова отборщики кинофестиваля "Меридианы Тихого" пришли в полный восторг от фильма.

"Мы хотим, чтобы наша трилогия сделала  для авторского кино Владивостока то же самое, что трилогия "Звездные войны" в своё время сделала для развития фантастического кино в мире".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
дада, 20 мая 2012, 18:35
это лучшее, что я видела! Теперь пойду на фестиваль!
Денис, 20 мая 2012, 18:43
Это вам не тихон Макаров,как говорится)
Олежка, 20 мая 2012, 18:46
В прошлом году совсем не хотелось идти на фестиваль. А если в этом году будут показывать такое, то я обязательно пойду.
Муромский, 20 мая 2012, 19:34
ну-ну, давай восторги, публика. А то ж не комильфо не восторгаться))))
Эдуард, 20 мая 2012, 20:38
С картинами подобного стиля я сталкивался на Берлинском кинофестивале. Это было в 2007 году - и хвала небесам, что подобные явления появляются и в нашей провинции. Картина на уровне
Ant, 20 мая 2012, 20:54
Нифига не понял. Но все равно круто.)))
Сергей, 20 мая 2012, 21:46
Не удалось, хотя, по-видимому, это в задачи автора и не входило. Плоский сюжет, несмотря на то, что за основу взята благодатная почва. Банальность душевных терзаний главного героя, а скорее их скупое раскрытие. Во всем остальном солидарен с "Эдуардом". картинка – ах, как хороша!
Sam, 22 мая 2012, 13:59
Да, когда ума не хватает на сценарии и постановку... можно и так. По крайней мере, меньше времени украдено у зрителя ))
Алексей, 23 мая 2012, 18:00
LOL!!! Ну кора!))) Я такие короткометражки каждый день снимаю!)
Вячеслав, 23 мая 2012, 23:38
мда)
Жопашар, 31 мая 2012, 11:14
"Не удалось, хотя, по-видимому, это в задачи автора и не входило. Плоский сюжет, несмотря на то, что за основу взята благодатная почва. Банальность душевных терзаний главного героя, а скорее их скупое раскрытие. Во всем остальном солидарен с "Эдуардом". картинка – ах, как хороша!" Автор, я надеюсь, это стеб?!? Или вы просто еб*нутая личность? И прочие "кинонаркоманы")) Филь очень хорошо, давно так не ржал))) Концептуальное название, бл*ть, откуда эта соя вообще там?))) или что ето)) Бл*ть промежуток между заставкой и надписью "конец фильма", вот, что смешно) Интересна реакция экспертов солидного кино-феста, если бы им реально показали этот фильм)))
Жопашар, 31 мая 2012, 11:16
Написал по якутски..
показаны 1-4 из 0