Рок-фестиваль Emergenza прошел во Владивостоке

Рооок!
29 мая 2012
20:15
5212 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
7,88 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 3

В минувшее воскресенье на стадионе "Строитель" прошел финал фестиваля Emergenza во Владвиостоке.

Победитель поедет в Москву на общероссийский финал.  В финале участвовало 10 рок-групп.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Берсерк, 30 мая 2012, 00:19
При определенных обстоятельствах и настроениях можно даже охарактеризовать эту акцию как собравшую многочисленную аудиторию молодых интеллектуалов с высокими эстетическими запросами.
Жопашар, 30 мая 2012, 09:07
Да пи*да, как всегда бля*ь... Победить должен был Рикки Мартин!
Душа, 30 мая 2012, 09:46
Душевно посидели!
тренер, 30 мая 2012, 11:46
на видео футболисты Луча?
Лохматый, 30 мая 2012, 12:46
ДА уж)) Интересно, после такого сюжета сильно прибавится количество желающих посещать рок-фестивали?
Алексей, 30 мая 2012, 18:48
Ахахахахзахахазаахазахахахахаха!! Спасибо поржал!) Это лучшее видео с Emergenza! Которое я когда-либо видел!)
tvei, 30 мая 2012, 21:37
Очень познавательный сюжет! Целых 57 секунд! Я все узнал про это мероприятие ТОЛЬКО ЗДЕСЬ)))
Жопашар, 31 мая 2012, 11:00
Упыри, вы видите, что это постановочные кадры?! НА самом деле никакого фестиваля не было, а это - концептуальное короткометражное кино от Макара Тихонова для Pacific Meridian с прицелом в Канны! Оттуда и операторская работа и режиссерский замысел, но поразила, конечно, игра актеров... По-моему это - успех
Deadly Windmill, 1 июня 2012, 15:16
фак, еа!!! сам ты постановочный... а вот о каннах поподробней))) P.S Металлхэд в клечатой рубашке))
Жопашар, 8 июня 2012, 12:45
Deadly Windmill^А че подробнее? концептуал налицо! Вперед, за веткой!
показаны 1-4 из 0