Live! MarQ Markuz. Акустика

Антикафе
4 июня 2012
06:35
8813 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
22,67 Mb
Средний балл: 4,6
Оценок: 9

Фрагмент  квартирника в антикафе "Отдел культуры" 2 июня 2012 года.

Песни MarQ Markuz в акустическом исполнении.

http://promodj.com/marqmarkuz

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Дудка и Трубник, 4 июня 2012, 17:08
Это ужас ... припев еще более-менее,а куплеты слушать просто невозможно. Дотянул-не дотянул, как и попал-не попал примерно 50/50. на 2:45 он чуть коня не родил-так старался. Ура-пап-па-па-это фаталити... Имитация саксофона -пятерочка.
Александра, 4 июня 2012, 17:42
Было очень здорово !!! Молодец!!!
Sam, 4 июня 2012, 18:14
Cлышать первый раз его в акустике это было нечто! Честное слово ожидала, что будет фигня. А попала на замечательное мероприятия. Довольна. Марк умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за тот вечер! :))
Gaz, 4 июня 2012, 18:18
Круто спел, есть пара недочётов, но вцелом кайф.
Панцыр, 4 июня 2012, 18:26
дудка ты походу жёсткий хейтер маркуза видать можешь лучше. кидай ссылку на свои креативы - послушаем на что ты способен
Света, 4 июня 2012, 18:39
всё просто Perfect,лично мне всё понравилось,хорошо спел,слушать было одно удовольствие))по телу проступала дрожь.с душой спел,красиво)))
Тюша, 4 июня 2012, 19:32
умничка)) классно))
Марина, 4 июня 2012, 19:34
был очень уютный и приятный вечер)очень понравилось)Марк-пел душевно,были недочеты,есть еще к чему стремиться)очень понравилось, почаще бы такие вечера проводили в антикафе,было бы вообще хорошо.
Груздь, 4 июня 2012, 22:45
Хорошая идея. Красиво исполнил. Респект от души! Дашь еще такой концерт?
Василий, 7 июня 2012, 21:00
туру туту в конце добило просто.
показаны 1-4 из 0