Рэп-группа из Владивостока выступила в Суйфеньхэ

Банда-Лаванда
18 июня 2012
10:15
6270 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (14)
8,21 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 4

1 июня 2012 года группа из Владивостока "Банда-Лаванда" выступила в Суйфенхэ на телевизионном фестивале молодых исполнителей "Син Цзя".

Солисты группы Саша и Сергей исполнили композицию "По моде".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Горе, 18 июня 2012, 11:48
так они позорить поехали нас?
Жопашар, 18 июня 2012, 12:39
Ээто че за говноРЭП, сцуки, да на*уй вы из берлоги своей высунули хвосты бля!?!? В Раше еще не все яйца с помидорами собрали? НА*УЙ!
Cha, 18 июня 2012, 18:49
На*уй так жить? Все равно никогда вы не станете кровостоком
Лыжник, 19 июня 2012, 08:24
омг....б*ять ЗАЧЕМ?!?!?!?! D: хны =,(
жж, 19 июня 2012, 09:33
боже... рукалицо... родитесь назад. писать тексты про сиськи и бухло это последнее пристанище недоразвитых приматов
готь_Я, 19 июня 2012, 11:00
ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!((((
rv.1979@ya.ru, 19 июня 2012, 11:21
Это что за стихи с барабанами??? Бля.... кому бы заплатить, что бы их из суньки не выпусттили, пусть лучше там остаются, будут выступать на китайских свадьбах.... на рис должны заработать...
magnum, 19 июня 2012, 15:19
Жесть! такого позора сунька видела не мало! как такое можно показывать? Люди любите себя! Уважайте других! не будьте бандерлогами....
Оцтой, 19 июня 2012, 15:35
Ахахах бг))) ваще опозорили уроды!
Ден, 19 июня 2012, 22:51
Я все понимаю,но это.....Позорррр городу Владивостоку!!!!!!
bamba, 23 июня 2012, 22:27
Вы все просто не шарите,они боги!!!они стебутся над рэпом если вы не поняли