Владивостокский клип на песню "Четвертый троллейбус"

Мумий Тролль
15 апреля 2013
09:30
636117 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
31,25 Mb
Средний балл: 3,3
Оценок: 4

Группа "Мумий Тролль" представила общественности видеоклип на песню "Четвертый троллейбус", который снимался во Владивостоке  в начале этого года.

Помимо самой группы в видео задействованы многие известные личности Владивостока, горожане и даже мэр Игорь Пушкарев.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
*******, 15 апреля 2013, 18:04
хрень полная
Владична, 15 апреля 2013, 18:33
УРА!!!!!!!!!! Ура нашим Троллям и нашему Влади!!! Да, в песне город слышится интригующе, а в клипе он выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ да же зимой! Владивосток... после такого клипа и уезжать отсюда не хочется) Спасибо! (есть мелкие придирки к отдельным кадрам режиссеру... но не хочется об этих незначительностях после воодушевления от просмотра)
********, 15 апреля 2013, 18:43
Клип нормалек и мэр красава !
Варвар, 15 апреля 2013, 19:35
У нас шикарный город))) песня норм, клип не очень)))
жора, 15 апреля 2013, 21:45
Илья клип на 5+, но в место слова РОСТЁТ было основное , а не Владивосток!!!!!! за это минус(((((((((((
йцуккен, 15 апреля 2013, 22:18
амно полное
Ham, 15 апреля 2013, 23:53
Клип очень слабый, Лагутенко - молодец, город прославляет, Пушкарев тоже молодец, только в клипе зря снялся, как то дешевит это его, ИМХО.
Литератор, 16 апреля 2013, 02:17
Читаем сказки Сельмы Лагерлёф Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями. ...посредине замкового двора, стоял маленький человечек и наигрывал па дудочке...Наконец маленький человечек собрал всех крыс и медленно двинулся к воротам. А за ним покорно шли крысы...Забыв обо всем на свете, крысы ринулись в воду...
dnemir, 16 апреля 2013, 08:42
Прикольно, прямо когда это фото(http://www.revision.ru/work/39936/) увидел, слушал "Четвертый троллейбус". Это только усиливает(особенно на 1:50 и 2:50) шедевральноcть фото с песней и даже поясняет выражения лиц участников. Складывается даже ощущение, что песню с картины писали.:)
Niccolo, 17 апреля 2013, 21:47
Попса галимая и конъюнктурная дешёвка
Влагус Модикус, 19 апреля 2013, 11:52
Каморка Михаила Павина промелькнула в клипе?
Кто бы-то не был, 23 апреля 2013, 15:56
А чо,кто -то,что-то лучше напишет за Владивосток?Мне понравилось,будет хитом.
показаны 1-4 из 0