Во Владивостоке продолжает мироточить икона

Параскева
4 мая 2013
16:15
10710 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (9)
43,74 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 6

В храме Андрея Первозванного, который находится на Корабельной набережной Владивостока, уже восьмой год продолжает мироточить икона.

О чуде ПримТВ рассказал настоятель храма отец Сергий.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Виктор, 5 мая 2013, 11:33
Еще во времена Петра Первого был издан указ, который сообщал «если, где икона замироточит, в том приходе поповская задница заплачет кровью!» И иконы не мироточили, боялись попы.. Сам Петр Первый был не особо верующим, и сам однажды разоблачил мироточение — он узнал, что замироточила икона в Троицкой церкви, в Петербурге. Петр Первый приказал доставить икону себе во дворец, где отодрал оклад, разорив икону, показал присутствующим свидетелям две небольшие лунки напротив глаз Богородицы, в которых лежали кусочки масла…
Горожанин, 5 мая 2013, 12:25
21 век на дворе, какое на ..... мироточение?!
конститеция, 6 мая 2013, 14:37
!
John, 6 мая 2013, 16:59
Есть хорошее выражение "Чудес на свете не бывает".
Юля, 8 мая 2013, 01:24
Чушь какая про лунки, в ...днице у вас лунки. Это чудо исследовано и подтверждено учёными как необъяснимый факт, а это и называется чудо
Кулик, 10 мая 2013, 19:46
Юля, Вам лет сколько? По вашему написанию не больше 18. Церковь была и есть из покон веков шпион гос-ва, книги почитайте. Если не верите, докажите обратное. А что натворила церковь с 11 по 16 века, лучше промолчу... кто знает тот поймет.
читательница, 11 мая 2013, 21:05
Юля права. Как бы ни дергались воинствующие материалисты, а факт мироточения икон существует. Если мы о чем-то не знаем, не понимаем, не доросли до осознания -это не значит, что этого нет в природе. Вы, ув. Кулик, тоже верите в Бога, хотя не догадываетесь об этом! Верите в проявленного Бога (всё, что можно потрогать, увидеть, понять законы физики, механики и т.д. -это всё проявленный Бог). А верующие верят в непроявленного Бога. Это тонкие планы мироздания, невидимые, но на порядок выше по силе воздействия! Это Любовь в самом широком понятии - добродушие, милосердие, отзывчивость, отдача (забота, жертвенность). Вот это делает человека Человеком. А мы сейчас привыкли только под себя грести, расталкивая других локтями. Человек попадает в беду -многие сразу хватаются за мобилы: снимать.. Вместо того, чт. броситься на помощь.
АнтоН, 12 мая 2013, 16:01
читательница, ТЫ дура Ухахаахах. верь дальше. Только Где твой бог? Если каждый день тысячи невинных умирает на войне, от голода и вообще случайно, по вине всяких обдолбаных нариков и алкашей! Пока о себе не подумаешь никакой бог тебе не поможет, молись не молись, как говорят слезами горю не поможешь Так что давай Дасвиданья
Алекс, 17 ноября 2013, 03:56
Боятся тролли Бога христианского!
показаны 1-4 из 0