Во Владивостоке прошла репетиция флешмоба

Раз-два-три
29 июня 2013
17:00
9508 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
19,48 Mb
Средний балл: 3,6
Оценок: 5

Первая репетиция флэшмоба "Я люблю Владивосток" прошла на набережной Цесаревича сегодня, 29 июня.

До этого самые активные участники флэшмоба разучили видеоурок дома.

Второй раз для отработки танцевальных движений жители города встретятся в этом же месте во вторник, 3 июля, в 19.00

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
qwerty, 30 июня 2013, 14:50
Рядом с гробиками?
Сергей, 30 июня 2013, 19:49
Пушкарев вообще в куре что у флешмобов не может быть репетиций. И что с этим проектом щеголева его на.....ла.
заб, 1 июля 2013, 08:37
вроде совок давно уже прошел, ан нет сидит еще в головах. что ни задумают, получается репетиция первомайского парада.
123, 1 июля 2013, 09:12
Что за х-ня? У флэшмоба не может быть репитиций в принципе. Дейтвительно, какой-то гей-парад получается. ПИСюн как обычно жжот!
qwerty, 1 июля 2013, 09:19
Кто-нибудь сказал этим "горе-организаторам", что у флешмоба не бывает режиссеров и репитиций? Почитайте вначале определение, что такое флэшмоб.
********, 1 июля 2013, 10:57
Дебильные, безграмотные журналюги запомните бараны, что у флешмоба не может быть репетиции!! посмотрите в Википедии, что означает это слово !!
Знаток, 1 июля 2013, 18:22
Лучше репетировать флешмоб чем бегать как" сумасшедшие "в Бразилии и протестовать...
Руанна, 7 июля 2013, 12:58
Люди, ну почему Вы такие злые!!! нас пытаются сплотить, заинтересовать... я знаю много людей, которые ОЧЕНЬ хотят в этом принять участие. А дети - они просто загорелись идеей мирового рекорда. Вам лишь бы найти к чему придраться!!! сами бы организовали как надо!!!
лара, 25 июля 2013, 04:44
МОЛОЦЫ!
Девушка, 25 июля 2013, 08:37
Кто в лес, кто по дрова. Невеста вообще нелепо смотрится.
показаны 1-4 из 0