Казус во время прямой линии с Путиным

Попал в кадр
16 декабря 2010
21:40
12359 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
4,43 Mb
Средний балл: 0,0
Оценок: 0

На прямой линии с премьер-министром Владимиром Путиным произошел казус.

Во время прямого включения из села Аксеново-Зиловское в кадр попал прохожий, на которого тут же налетел человек в форме и утащил за пределы видимости камеры.

Режиссер тут же сменил другую "картинку". И все вновь стало хо-ро-шо!

Источник — Россия 24
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
мент, 16 декабря 2010, 23:53
мент дурак.
Гангстер, 17 декабря 2010, 10:08
Мля, че незя было заранее оглянуться, есть там кто аль нет? Придурки, но получилось прикольно))))) Типа регби.
Bor, 17 декабря 2010, 12:40
Корка! Ужеб не дергался! смешно=)
USSR, 17 декабря 2010, 13:19
Свободная страна для свободных людей. Опять куча тупых вопросов в эфире.
Лёшка из Влада, 17 декабря 2010, 13:44
все подставные, задают вопроссы, на который Путин весь вечер готовил ответы.
Птолемей, 17 декабря 2010, 14:39
Людмила Прокофьевна Вы переигрываете
БЛЯ, 17 декабря 2010, 15:23
Так этож лужков
женя, 17 декабря 2010, 20:23
кора)
Евгений, 17 декабря 2010, 20:58
Не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этого ролика. Ведь это был не радикал, не оппозиционер, которому пытаются закрыть рот. Парень просто шел по своим делам, попал в кадр, он уходил, ничего не пытался на камеру сказать...кто хотел задать свои "подготовленные" вопросы для премьера, тот это сделал. Когда снимают репортажи или фильмы, тоже огораживают территорию, чтобы в кадр не попали посторонние, не "портили картинку".
Илья, 17 декабря 2010, 21:05
Вот именно... Это был простой человек (наверное). Нахрена так вылизывать картинку непонятно. Ну идет человек и идет...
evg7377, 21 декабря 2010, 04:18
Ставим точку. Простому человеку нехрен задавать вопросы Путину!!!
Добрый хомячок, 22 декабря 2010, 10:44
На конференции к звездам надо приходить подготовленными! (c) Ф.Б. Киркоров.
показаны 1-4 из 0