Сергей ДАРЬКИН: Мы полностью патрулируем побережье

С МЧС
20 августа 2011
22:35
7848 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (24)
3,75 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 3

По заявлению губернатора Приморского края Сергей ДАРЬКИНА, побережье юга Приморья патрулируется силами МЧС и милиции.

В ближайшее время в море будет выведено несколько рыболовных сейнеров, которые будут пытаться отловить акулу.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Акула, 20 августа 2011, 23:07
"Силами МЧС, милициями (!).." мдя..
Каракула, 20 августа 2011, 23:19
ШОК!! Милиции Приморья поймали акулу!!!!
Юрий, 21 августа 2011, 08:33
Силы милиции. Полицию не привлекали? Лучше бы отстреливали дебилов типа тех что ребенка угробили на мопеде покатав! А то с акулами решили бороться. Ну да... А потом со змеями, собаками - они тоже иногда нападают на человека! И в тысячи раз чаще, чем акулы... Ужалила змея человека - запретить заходить в лес! И патрулировать мобильными отрядами опушки лесов! Все-таки приделе будут :)
DUZER, 21 августа 2011, 13:40
Обманывают наше население,как всегда я только что вернулся с Посьета отдыхал там на косе Назимова НИ ОДНОГО представителя МЧС или полиции я не увидел за неделю пробывания там. Только хохяйка базы прошла и всех предупредила об опасности купания!!!!!!!
Дед Никита, 21 августа 2011, 13:40
Давайте так, уважаемые собеседники! Михалыч ИСКРЕННЕ пытается нам помоь - тут и слова не ма! НО...какой он БРЕД несёт в связи с этим - даже смешно смеяться! если что - во Флориде эсминцы протоиволодочные и ЛОДКИ выводят! У них СОНАРЫ ма! Онр на СЛУХ - на СОНАРЫ - акул-людоедов ищут...И ловят...А так-то Белобров ИСКРЕННЕ пытается помочь...Он же за дайвинг...
Петр, 21 августа 2011, 13:55
Отдыхали в районе Зарубино, ни одного полицейского, милиционера, МЧС нет и в помине. Михалыч как всегда - лукавит, может вокруг его дачи и патрулируют. А акулы видно в дильфинарий очередь занимают.
Sasha, 21 августа 2011, 17:18
Сегодня купался на Шаморе. Патрулирующего Дарькина не было.
yy, 21 августа 2011, 19:52
боже!!! как страшно жить! в море акулы, в тайге тигры и клещи, в городе медведи-мутанты(снаружи синий медведь, внутри белый козёл)...
Кеша, 22 августа 2011, 16:40
Сегодня она в Ливадии. Завтра под Находкой. Вдоль берега она плывет.
БУГА, 22 августа 2011, 21:17
БУГАГА профессионалы рыбаки ТРОЛЛИ xD
Vel, 22 августа 2011, 21:39
В Ливадии вертолет летал, видела. Только акула - не единственная опасность на пляжах Ливадии. Вчера утром весь пляж был свидетелем разборок местной братвы . Пули свистели прямо рядом с палаткой.
Безпалый, 23 августа 2011, 18:18
Дед Зюгашвили, откуда инфо про американские сонары, что по звуку Акул людоедов находят? Че ж тогда лодки подводные до сих пор строят, с их то размерами американцы бы всех переловили и потопили
кабриолет, 23 августа 2011, 18:30
Дед, ты не путаешь эхолоты, которые меряют глубины, с гидропеленгаторами, которые ловят радиоизлучение объекта (корабля, лодки, но никак не акулы)?
Sano, 23 августа 2011, 20:10
В эту субботу был в Ливадии, народ купается, но недалеко от берега, а лодки с людьми в жилетах действительно патрулируют побережье (не знаю МЧС или нет, не видно было) и особо смелых назад возвращают (благо смелых не много, один был). Все стали смотреть, когда его акула съест, но патруль назад его вернул.
Good, 23 августа 2011, 20:36
отдыхали в Ливадии и там действительно дежурили МЧС, регулярно выходил катер и вертолеты делали облет. Так что наше государство заботиться о нашей безопасности и радует, что это событие взял под контроль сам губернатор
Holly, 23 августа 2011, 20:56
быстрее бы уже поймали этих акул или выгнали их с нашего побережья, все-таки купаться хочется. Без разницы как они это сделают - сетями, удочками или еще чем-то
Apple, 23 августа 2011, 21:31
какая разница полиция или милиция, как будто от этого суть изменилась, люди еще долго будут перестраиваться. Нашлись умники, цепляются за слова. самое главное, что действительно приняты меры предосторожности
Hook, 23 августа 2011, 21:56
Дарькин молодец что лично взялся за это дело. Всерано чем они там ищут сонарами или водолазами, главное что им есть дело до такого страншного проишествия.
Федор, 23 августа 2011, 22:11
Знакомые говорили ходят МЧСники на юге приморья. Плюс в море наверное.
Антикоммунист, 23 августа 2011, 22:41
Почему Беспалов никак не комментирует какие силы выделяют КПРФ для разрешения ситуации с акулами-людоедами?
Барсетка, 24 августа 2011, 10:50
А КПРФ нечего сказать, это не они виноваты, они всегда не виноваты, и не коммунисты людей истребляли, это всем показалось.
Игорь, 24 августа 2011, 11:09
"Иркутские коммунисты выдвинули в депутаты Госдумы бывшего мэра Братска Александра Серова, сидящего на данный момент в СИЗО. Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило против него уголовное дело по факту вымогательства и получения взятки в размере 15 млн рублей от местного предпринимателя. Сам экс-градоначальник был арестован 3 февраля 2011 года. Как заявил накануне первый секретарь иркутского обкома КПРФ Сергей Левченко, фамилия товарища Серова занимает пятую строчку в региональном списке, который местные коммунисты собираются представить съезду партии 24 сентября. Также, по его словам, вопрос включения в список бывшего мэра Братска согласован с ЦК КПРФ, в то время как по остальным девяти кандидатам обсуждений не было". Хотелось бы услышать по этому поводу комментарии Деда Никиты и Mars. У нас в Приморье также будет?
Рузвельт, 24 августа 2011, 14:02
Михалычь молодец серьёзно к проблеме отнёся!!!!
Вохаха, 24 августа 2011, 15:20
Коммунисты нынче все – наперсники возврата.
показаны 1-4 из 0