Пародия на новогоднее обращение президента

Веселая реклама
21 декабря 2011
12:10
13650 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
4,77 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 21

Пародия на новогоднее обращение президента России Дмитрия Медведева появилась вчера во всемирной паутине.

Меньше чем за сутки эту запись посмотрело более чем миллиона человек.

Таким образом себя решила прорекламировать система онлайн-бронирования туров Travel Menu.

Что им и удалось.

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
HJh, 21 декабря 2011, 16:25
Это ж не Мишка
морпех, 22 декабря 2011, 00:26
Это Димка- Америкенбой! Уссыкашка, а они еще хотят во власть?!
Barsuk, 22 декабря 2011, 09:31
Помойный креатив в полный рост. Несмотря на поразительное сходство героя с прототипом - в мусор.
Tduty, 22 декабря 2011, 09:55
токого бы презента я бы точно увожал. Но жаль это не он.
адвакат25, 22 декабря 2011, 12:17
фигня плоская
Иван' ов, 22 декабря 2011, 13:12
Так нельзя...
Ден, 22 декабря 2011, 13:38
А мне понравилось!
АзъЕсьмМонтажер, 22 декабря 2011, 16:40
Бляяять, как всегда... Умники собралися))) Barsuk, акстись, это именно его лицо. Тело, ясен пень чужое (не веришь, как-нибудь расскажу, как такое делается) Технично, продумано до мелочей. Молодчики, весело получилось!
Tosh, 24 декабря 2011, 18:23
Barsuk передурак)) это его лицо и правда) какой еще герой)) молодцы ребята, отлично сделали)) +10)))
Георгий, 5 января 2012, 00:06
Над Медведевым шутить можно .Попроабовали б пошутить так над Обамой Бараком? Ех дурачье.
Денвер, 14 января 2012, 14:39
Жорик, над Обамой пошутить - ничего не стоит - никто тебя и пальцем не тронет - там демократия и равенство. А у нас над Медведевым шутить опасно, а над Путиным вообще к стенке поставить могут. Так что за смелость и креатив создателям рекламы твердая пятерка!)
Ваня приморский, 15 января 2012, 21:24
МОЛОДЦЫ! КЛАСС!!!!!!
показаны 1-4 из 0