Митинг оппозиции закончился задержанием

Выборы, выборы...
24 декабря 2011
17:00
6296 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (14)
29,42 Mb
Средний балл: 4,6
Оценок: 5

Митинг в поддержку всероссийской акции протеста против результатов выборов 4 декабря 2011 года, который состоялся сегодня на Корабельной набережной Владивостока, закончился задержанием одного из участников, сообщает корр РИА PrimaMedia.

Непродолжительный и немногочисленный из-за холодной и ветреной погоды митинг закончился драматично. Сотрудники полиции задержали одного из его участников - Юрия Кучина, активиста движения "ТИГР", который держал в руках один из самых эмоциональных плакатов.

Как считают участники митинга, для задержания их товарища не было оснований. В итоге несколько десятков человек во главе с депутатом Законодательного Собрания Приморского края от КПРФ Артемом Самсоновым отправились в отделение полиции на ул. Махалина, куда предположительно отвезли задержанного.

Путь разъяренной толпе в помещение отдела УМВД, расположенном по ул. Махалина, преграждили около десяти полицейских. Переговоры с  оппозиционерами вел заместитель начальника УМВД по Владивостоку Сергей Гусев. Со стороны оппозиции собравшимися руководил депутат Законодательного Собрания Приморья от КПРФ Артем Самсонов

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
лол, 24 декабря 2011, 18:23
Ну и выражение лица у Гусева Наша полиция нас бережёт...
Ингвар, 25 декабря 2011, 13:12
да уж, рожа Гусева - вот самый настоящий экстремизм)
Морской офицер, 25 декабря 2011, 16:30
Мне, как офицеру, не понятны действия нашей полиции (звание заимствовано, видимо, из лексикона ВОВ, когда уродливая часть советских людей предавала свою Родину за возможность подольше посуществовать на этой земле или поиздеваться над себе подобными или полизать зад у более сильных), ведь они такие же бесправные люди, как и все мы, но видимо хавка им послаще дается, или по тем же (см. в скобках) интересам идут туда... все то же быдло с быдляцкими интересами. Иначе не объяснить такое их рвение в насилии над мирными людьми. Ничего, на пенсии будем рядом..там поговорим...
naic, 25 декабря 2011, 17:09
Позор. Полиция боиться показать своё лицо. "приезжий из Хабаровска"-начальник МОБ ПК п-к Мамрак А.В.
Коза, 26 декабря 2011, 00:14
Гусев няшка
бандерлог, 26 декабря 2011, 10:31
одни другим служат
Serg, 26 декабря 2011, 11:19
Д надо было всех желающих запустить в отдел и посадить до выяснения. Вечно у нас какие-то полу меры.
Михаил, 26 декабря 2011, 11:44
До выяснение чего? Если уж стараешься выслужиться, то обозначь себя перед начальством то своим. А то не понятно, что за полицейский прихлебатель прогибается.
berg, 26 декабря 2011, 12:08
Молодец "Морской офицер" прямо в точку сказал. Михаил тоже молодец. Эти пьяницы в форме даже не думают о том, что их дети потом тоже будут бесправными в Родной стране в будущем "благодоря" поступкам отца.
Garna_Di, 26 декабря 2011, 15:03
"господин" Путин назвал народ бандерлогами и ему за это светит 4 года президентства. Мой друг Юрий Кучин выразил свое оценочное суждение и получил 10 суток ареста. Где справедливость? Владимир! Может махнемся сроками?
Патриот России, 26 декабря 2011, 16:58
Ничего, пусть повыслуживаются напоследок. Недолго им осталось. Судя по всему страна пришла в движение и процесс уже не остановить. Вон ливийские да египетские "гусевы" тоже садизмом занимались на последок. а очень скоро многих из них пристрелили как собак в пустыне. Интересно, что гусь запоет когда его потащат к ближайшему фонарному стобу вешать. а скоро именно так и будет.
морпех, 27 декабря 2011, 14:24
Мамрака - Мразь "приезжую" вслед за Лысенко!!!
Георгий, 29 декабря 2011, 00:04
Как говорится :" Ничего нового под солнцем".Люди кричат против полиции защищая неизвестно кого.Тот проспится и наутро по кажет протестующим большую фигу и добавит :А я вас просил бунтовать против полиции?.Смешно ?не смешно."Что то подобное уже было .
Кулики, 6 февраля 2012, 15:11
http://www.youtube.com/watch?v=EVvF2jI1SQQ а мы бухаем нам чотко
показаны 1-4 из 0