Обращение лидера Приморского профсоюза сотрудников полиции

Из больницы
26 января 2012
18:40
6660 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (29)
13,87 Mb
Средний балл: 3,1
Оценок: 7

Обращение председателя Приморского профсоюза сотрудников полиции Дмитрия Дмитриева прямо из больницы, из-под капельницы.

"Лидер Приморского профсоюза сотрудников полиции воодушевляет соратников на борьбу за свои законные права и интересы. Никого и ничего не бояться! Закон на нашей стороне! А провокации были и будут всегда."

 

Видео пользователя

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Awers, 26 января 2012, 20:35
По-моему душевнобольной человек, причём уже неизлечимо. Капельницы походу после запоя поставили ему...
Зритель, 26 января 2012, 21:43
Илья Табаченко, вот ответьте: это вообще для чего и, собственно, по сути проблематики о чем?
Князь, 26 января 2012, 22:06
Бедный человек. Какой он бедный человек! Ему нужно подставить плечо помощи, бросить круг человеческого сострадания! Похоже, что у него нет семьи. Мы не будем унывать, наш капитан!
Илья, 26 января 2012, 22:14
Уважаемый зритель! Мы должны показывать все стороны нашей жизни. А уж помочь человеку в донесении собственной точки зрения так и просто обязаны!
Дмитрий, 26 января 2012, 22:21
товарисча посетила белочка после посещения Орехового рая в белошной за углом.
rec, 27 января 2012, 00:49
вот она какая подружка Комарова. нда... еще бы рубаху всю в кровище одел.
Дмитриев Дмитрий, 27 января 2012, 01:18
Вообще то я не ожидал что мой шутливый ролик для друзей что потеряли меня в профсоюзе попадёт из Ю Туба на этот ресурс. Тем не менее большое спасибо!
Дмитриев Дмитрий, 27 января 2012, 01:30
Там в Ю Тубе у меня много более весёлых роликов, особенно где мы на выездах на природу. Мне не жалко! Я самый обычный человек. Пью и курю, люблю шумные веселухи, женщин и подурачиться. Переизбирите меня пожалуйста господа и товарищи! Устал я от вас всех. Да никто не переизбирает. Значит полицейских устраивает именно такой Лидер Профсоюза Полиции. ЖИВОЙ то есть человек а не пластмассовый и рафинированный манекен. Не припудренный и лакированный. Будьте люди веселее! Относитесь ко всему с юмором. Даже когда подыхаете.
Профсоюз Полиции, 27 января 2012, 02:02
Рекомендуем зайти на Ю Туб по ссылке вверху - Видео пользователя DmitrievDmitriy2012. Прочтите текст под видеороликом и вам станет многое понятно почему в таком стиле Дмитриев Дмитрий обращается к коллегам и друзьям? Кто проводил обыск в профсоюзе 19 января 2012 года и зачем УМВД по ПК так нужны учётные карточки членов полицейского профсоюза? Зачем Дмитриева обвиняют в разбое которого он не совершал? Кому выгодно обвинить его в сумасшествии и выставить даже здесь дураком?
Антон, 27 января 2012, 09:04
Мнда... клиника... Дмитриев, да кому ты нах нужен со своим профсоюзом!
стас, 27 января 2012, 11:01
Больной старый алкаш. Никому не нужный, неудачник. вот-пиарится.печально кончает...
Дмитриев Дмитрий, 27 января 2012, 11:14
Антон и Стас! Учите уроки школота. У нас в профсоюзе взрослые люди.
зритель, 27 января 2012, 11:37
Уважаемый Илья Табаченко, то есть, если я пришлю Вам ссылку на ролик со своим участием, то Вы мне поможете "в донесении собственной точки зрения" и тоже разместите его на Прим-ТВ?
Илья, 27 января 2012, 11:58
Уважаемый зритель! Безусловно, если это не будет противоречить законодательству Российской Федерации! Милости просим!
афк, 27 января 2012, 15:18
Дмитриев типа местный Навальный =)))). А в принципе, веселый, добрый человек :)
Мысы, 27 января 2012, 17:16
а мне нравится, живенько так)
саблист, 27 января 2012, 19:20
больное, испитое, тупое животное. кто хоть раз пересекался с этим алкашом, навсегда останется под "впечатлением". вечный терпила, КАК ОБЫЧНО-ЖАЛУЕТСЯ.
Дмитриев Дмитрий, 27 января 2012, 22:08
Мне уже лучше. Вашими молитвами Други! Скоро выздровлю. Приходите в наш ПРОФСОЮЗЪ!
niksun, 27 января 2012, 22:35
дима, я тебя знаю давно и судя по твоим действиям ты деградируешь! На что ты расчитываешь не понимаю... чем дальше, тем больше ты похож на психически больного человека...
Генерал Николаев, 28 января 2012, 00:17
Ну а как он нам в УМВД сможет помешать?
Дмитриев Дмитрий, 28 января 2012, 11:03
Отвечаю оппонентам которые полагают что юмор в видеороликах неуместен. Все Великие люди в Истории Человечества обладали чувством юмора. Без юмора как то скучновато жить не так ли? Возможно для некоторой части людей мой юмор не понятен, но ведь я не просил выкладывать мои ролики для широкой аудитории? С другой стороны мне всё равно будут ли смотреть мои ролики или нет. Я делаю их для своих друзей которые мой юмор могут оценить. Это дело вкуса. Можете снять ролик интереснее - вперёд! Какие проблемы? Но я вижу что кроме меня во всём городе Владивостоке ни 1 человек не отважился ещё снимать видеоролики на любые темы со своим участием и выкладывать их в интернет не опасаясь за потерю своего как бэ имиджа. Мне на самом деле всё равно что про меня думают. Я такой какой есть. Кто то считает что я деградировал? А я иного мнения. Я считаю что я эволюционировал. Я стал Великим. А вы остались на уровне дрессированных Мировой Закулисой макак. Вами манупулируют и управляют. А я вышел за рамки ограничивающие сознание. Советую всем не бояться казаться смешными. В наше время смех, юмор, шутки над собой и окружающим серым миром весьма помогают не сойти с ума и выживать. Не торопитесь взрослеть и стареть. Живите ярко и полно. Мы не в ГУЛАГе. Мы свободные люди.
Мысы, 28 января 2012, 13:41
Смешной парень) вы к нему как-то относитесь как к взрослому, а он ведь молод, и, прежде всего, в душе! Это просто стёб на подобных "деятелей". Парень умнее, чем вы, как оказалось!
Дмитриев Дмитрий, 28 января 2012, 15:09
В понедельник 30.01.12 ко мне домой приезжает телевидение снимать передачу. Вот там будет по настоящему смешно. Я размажу всех кто затеял этот очередной обыск - а они у меня ежегодные. Сперва вломились по анонимке и искали тротил и золотые слитки. Через год вломились по моему же заявлению что мой дом расписали матами и угрозами - типа я сам это делаю. Изъяли отчего то дорогие книги и...потеряли у себя в Мусарне. Именно в Мусарне потому что нормальный прежде райотдел где я когда то работал постепенно превратился именно в Мусарню. Потом началась реформа МВД. Ещё вот через год уже вламывются полицейские и ищут уже не бриллианты и оружие а ... списки членов профсоюза. В постановлении на обыск надобно искать 2 крестика, 2 цепочки, 2 флакона туалетной воды, 2 пачки денег, а ищут вообще не относящиеся к разбою профсоюзные документы. Их и изымают. Как сие понять? Хотели напугать чтобы в марте против Путина не крякал? Чтобы полиция к оппозиции не переметнулась? Так по опросам 7 из 10 полицейских готовы прямо сейчас перейти на сторону народа ежели он восстанет.
Профсоюз Полиции по Приморью, 29 января 2012, 16:32
На неделе состоится Большая ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ для СМИ и ТВ по поводу политических наездов на профсоюз полиции Приморского края со стороны высочайшего и как бэ неприкасаемого руководства УМВД по ПК с обращением к Министру МВД РОССИИ Нургалиеву о снятии генерал-майора полиции Николаева за организацию политической провокации против общественной организации и за попустительство Приморской Мафии
изя шниперсонЪ, 30 января 2012, 13:33
жалко убогого алкаша. куда можно водку принести? выпьет-полоегчает, голова перестанет болеть....
Профсоюз Полиции Приморья, 30 января 2012, 21:00
Смотрим телеканал РОССИЯ 24 http://www.youtube.com/watch?v=BXEB_XqfXqw
с бодуна, 2 февраля 2012, 16:20
маше, даше, профсоюз, а я с ...ем остаюсь. каой профсоюз? в первый раз слышим!
Дмитриев Дмитрий, 4 февраля 2012, 22:41
Рекомендую зайти на мой Ю Туб (ссылка выше) и посмотреть мои видяшки особенно за 4.02.12 с митинга Оппозиции и моё интервью