Самый сексуальный депутат Законодательного Собрания

Опрос
1 февраля 2012
17:45
7612 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (18)
16,11 Mb
Средний балл: 4,6
Оценок: 11

Информационное агентство "PrimaMedia" продолжает на своем сайте конкурс "Sexy Депутат", в котором будет выявлен самый сексуальный депутат Законодательного собрания Приморского края.

ПримТВ решило опросить депутатов и узнать, кого же сами народные избранники считают самым сексуальным в приморском парламенте.

В нашем опросе приняли участие такие известные в краевой политике люди как Виктория Николаева, Петр Журавлев, Джамбулат Текиев, Владимир Беспалов и Игорь Чемерис.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Кс, 1 февраля 2012, 18:42
Ведущий по дресс коду. инджой кокаин
дада, 1 февраля 2012, 19:04
тач ми, мистер чемерис!!!
Владимирович, 1 февраля 2012, 21:46
Понравились такие перлы как "мужиков не очень" и "относительно симпатичные женщины"...
Deputat, 1 февраля 2012, 23:06
Дебилы.
NNN, 1 февраля 2012, 23:33
Они там что, совсем же ошизели???????? Заняться нечем????????
5jg, 1 февраля 2012, 23:46
3ашибись! У них сексуальнось размером кошелька или отката мерить надо? Совсем сдурели! Город разваливается, а им по х..
Наина, 2 февраля 2012, 00:08
Это агентству "PrimaMedia" делать нечего.... Не думаю, что депутатов занимает эта тема...
алекss, 2 февраля 2012, 08:56
Да они там все нетрадиционной орентации-пи...ы.
дохтур, 2 февраля 2012, 15:20
сексуальный депутат- сочетание безсмысленное, звучит так же, как сексульный маньяк. хотя, некоторые учёные утверждают, что именно озабоченность в этой гормональной сфере кидает людей на путь как депутатства, так и маньяка. жаль!
гость, 2 февраля 2012, 15:40
маразм крепчал...
ворчун, 2 февраля 2012, 16:09
ДИБИЛОИДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красавчик, 2 февраля 2012, 16:24
см. на фото: местная чичоллина и саркози. всё как у людей!
морис, 2 февраля 2012, 18:31
вот поэтому мы и в жопе, что они вместо работы секс выборы устраивают!
режиссёр, 2 февраля 2012, 18:42
гламурная элита - всё в шоколаде. самые лучшие. жирные, окабаневшие. кроме асояна
Boomer, 2 февраля 2012, 18:42
Чемерис - красавчик! Самый мужественный!!! Последний план - отжиг!
сталин, 2 февраля 2012, 20:25
делом займитесь, радетели народа, чтоб вас...
рыбак, 2 февраля 2012, 21:32
сексуальность докажет только депутатский стриптиз- шоу под руководством звеняцкого!
врач, 5 февраля 2012, 19:00
противно смотреть на разновидность homo sapiens c ожирением и лысиной
показаны 1-4 из 0