Татьяна Лазарева пригласила Владивосток на митинг

4 февраля
3 февраля 2012
11:20
6318 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (14)
5,37 Mb
Средний балл: 4,4
Оценок: 7

Известная телеведущая Татьяна Лазарева пригласила жителей Владивостока на митинг в поддержку честных выборов, который пройдет в краевой столице 4 февраля.

Обращение Лазаревой проходит под эгидой организации "Лига избирателей".

 

Видео пользователя

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Артем, 3 февраля 2012, 18:54
Обязательно буду на митинге.
Житель, 3 февраля 2012, 18:57
Пошла ты на*уй!!!
ЛОЛ, 3 февраля 2012, 22:02
молодец!
YBV, 3 февраля 2012, 22:05
"ЖИТЕЛЬ" САМ ИДИ ТУДА,ТЕБЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ ПОДЛИЗА ТЫ ПУТИНСКАЯ! ВСЕ НА МИТИНГ!!!
против, 3 февраля 2012, 22:41
Бывшая алкоголичка ударилась еще и в политику, тошнит от такой тусовки.Устроилась удачно, еще и советы Владивостоку дает. Проблем накопилось в России много, но злобой и ненавистью ничего не изменить.
Лампадное масло, 4 февраля 2012, 00:05
За честные выборы- это против путинской кодлы. И никак не иначе.
Stas, 4 февраля 2012, 00:25
Какое красивое шоу)) И вот не верю, неужели правда не вызывает подозрения, что выступают на митингах звезды федеральных каналов, что на эти шествия тратят большие деньги непонятно правда от куда. Что американские каналы показывают события 91-го и выдают их за нынешнее положение дел в России. Ребят может лучше всем на выборы ходить? Да наблюдателями записаться, эффекта больше было бы, чем перекрывать дороги в центре города
Vald, 4 февраля 2012, 08:21
Как мало в Россиинормальных людей и все больше быдла с клавиатурой.
Groom, 4 февраля 2012, 09:41
Я удивлен, что пишут люди, в стране стабильное положение , видимо люди которые пишут про команду В.В. Путина не совсем хорошо, либо больны, либо много смотрят политических новостей из других стран, где есть забастовки, волнения и т.д. Я не из какой либо партии политической, я простой гражданин России.
Di, 4 февраля 2012, 12:29
Groom, а вы точно гражданин России? или у вас особое представление о стабильности?
ФиЛ, 5 февраля 2012, 17:02
Обожаю её! и срать, что напишут довольные режbмом "простые люди"
Дмитрiй, 6 февраля 2012, 01:30
Татьяна Лазарева — молодец! Нам не нужен второй Брежнев в лице Путина и новые застои.
...!!!..., 9 февраля 2012, 09:43
Умница Лазерева! Валить всех пидроссов-единороссов, v ochko ih vseh trahat' pedikov...!!!
Стас, 9 февраля 2012, 18:17
Очень хочется заметить таким чмошникам типа "против", что можно быть и алкоголиком но иметь совесть и собственное мнение, иметь смелость бороться за него не боясь за последствия т.е. оставаться человеком - гражданином своей страны, а вот есть ещё цепные псы которых хозяин по команде спускает с поводка и они отрабатывают свою кость, готовые перегрызть горло собственным родственникам, люди-псы которых выращивали последние 20 лет, которые в угоду собственным интересам готовы перегрызть горло любому, кто против хозяина. Есть ещё хозяйские скоморохи типа Михалкова, Бондарчука, Баярского, Валуева и т.д. которым вольготно живётся при дворе - им на корпаративах подкидывают жирные кости, их показывают по телевизру, пиарят их - пиарится хозяин. Ну разве это не напоминает собачьи выставки? Но жалки, хуже всего выглядят люди, которых как овец пригнали "хворостинкой", а то и пинками на Поклонную. Жалко их. Стыдно за них.
показаны 1-4 из 0