Приморье в марте 2013 года выйдет из состава России

Прогноз
8 февраля 2012
16:30
6552 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (31)
55,19 Mb
Средний балл: 3,3
Оценок: 12

В запрещенном на популярном видеохостинге ролике показали, какой будет страна без Путина.

Приморье и Якутия в марте 2013 года заявят о выходе из состава России. А уже летом 2013-го Китай, требуя упорядочить поставки гуманитарной помощи, устанавливает свою администрацию в Иркутске, Чите, Благовещенске и Хабаровске. Во Владивостоке высаживается японский миротворческий контингент.

Таковы прогнозы развития ситуации после отмены выборов президента России, показанные в ролике "Россия без Путина? Welcome to Hell!".

Фильм-катастрофа повествует от том, что после отмены выборов президента в марте 2012 года Госдума была распущена, а страну возглавило временное правительство, в состав которого вошли либералы 90-х годов и воинствующие националисты.

Россия представляет собой распадающуюся на части страну с разрушенной экономикой, в которой фактически идет гражданская война – люди голодают, свет и воду дают на два часа в день, отключены телефоны и Интернет, массовые беспорядки и погромы наблюдаются по всей стране, жителям рекомендовано не покидать своих квартир.

Видеоролик, созданный людьми, объединившимися в социальной сети "ВКонтакте" в группу "Россия без Путина – Россия без Будущего" за считанные дни набрал сотни тысяч просмотров, после чего он был удален администрацией YouTube якобы за "шокирующее и непристойное" содержание.

 

Видео пользователя barabanshikkris

Источник — Vimeo
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
...!!!..., 8 февраля 2012, 17:42
При правлении путина: -Приморье как-такового нет, есть таджикоузбекская республика- ТУР; -В россии(уже с маленькой буквы) вообще нет так называемой "бесплатной" медицины как и сейчас в Приморье творится в россии лечат только ТУРовцев(в Д/б.No4(Дальзаводская бывшая) сейчас такое твориться, что все наповал "врачи" не хотят заниматься Русскими больными так-как узбеки и таджики врачам не плохо платят, в связи с этим все врачи на хороших машинах стоимостью от 400.000 и выше т.руб. могу фото и видео предоставить как живут наши "бедные" мед.работники!); -70%россии принадлежит прохорову, чубайсу, абрамовичу, путину, и медведеву... но, путина доход к тому времени не как сейчас по официальным сводкам около 400.000(у жены в >4 раза)т.р., а в сотни раз больше, пенсия... поднята до 50т.руб. но, булка хлеба стоит 5000т.руб.; -Образование могут позволить себе все, только не русские так-как единороссы уже выращивают даунов, а те, кто из Русских пытается учиться средств далее обучаться ПРОСТО НЕТ! -Пенсионный возраст увеличен на 15лет, что выгодно государству хотя на тот момент уже не государство а ЧП-ВП&ДМ(расшифровывать я думаю ненадо)! -Медведпутовские черти оставляют для рабства только очень маленькую кучку русских бандерлогов и даунов себе! -Русские девушки-дети... кто не от хорошей жизни кого продали за границу заниматься проституцией, у детей вырезают органы на продажу! Уже сейчас за время правления единороссов из карты россии исчезло 2500 деревень и 450 городов! -Коррупция захватила страну, но сидят только пешки и не виновные для отчета! -Легализованы для полного уничтожения Русской нации-народа все наркотики! ВООБЩЕМ: ПРИ ПРАВЛЕНИЕ ПУТИНА РОССИИ НЕТ И РУССКИХ НЕТ!
тт34, 8 февраля 2012, 18:44
фильм скорее рассчитан на людей кто смотрит НТВ первый и Россия, или на москвичей кто не был за пределами мкада, но в нем показали покрайней мере что навальный немцов и т.д. являются американскими шлю..ми, что касается кандидатов в президенты достойных нет, России с ее отсутствующим демократическим обществом нужен диктатор в хорошем понимании этого слова, теперь для автора выше с националистическими взглядами, в том что в Приморье каждый 8 житель приезжий с средней азии виноват не только Путин но и мы все, так как позволяем проводить либеральную политику в этом вопросе, когда нужна полная депортация всех приезжих, из которых 80% больны разными инфекциями, не платят налоги, 60% преступлений совершается опять же ими, и вопрос где выгода в этом для страны, а выгода только у лиц на которых они батрачат, поэтому дай бог чтобы появился у руля хотя бы ближайшие 10 лет диктатор, и нас опять стала боятся пиндосия и европа бы лизала нам пятки как было при СССР
...!!!..., 8 февраля 2012, 19:08
Ответ для: >>> А что сказать, я А принципе с тобой согласен.
Рожденный в СССР, 8 февраля 2012, 20:06
Несколько переборщили, но в целом правильно сказано - Россия развалится, как в свое время развалился и СССР... и будет полная *опа. Перестройка-2. Дележка портфелей и денег, а пока новые дорвавшиеся к кормушке будут делить портфели и ресурсы страны, народ страны будет вымирать... спрашивается, накуя оно нам надо?!
tt34, 8 февраля 2012, 20:57
Ну СССР развалилось не по причине перестройки, а из за слабости на тот момент руководителя страны Горбачева, когда он отдыхал на даче а в москве был пуч, потом приехал подписал документ о развале. И то что он подписал документ не последнею роль в этом сыграла пиндосия. России нужны серьезные перемены и соблюдение конституции, но не революция.
...!!!..., 8 февраля 2012, 22:26
А еще чуть-чуть буквально единороссы у власти по-будут, и будет Революция и я буду один из первых, кто возьмет ствол расст*еливать МЕДВЕДПУТОВ и всех, кто их поддерживает...!
Обыватель, 9 февраля 2012, 00:28
Что за чушь вообще?! Они для пропоганды школьников нанимают?! Потому что такое может создать человек не разбирающийся в политологии, социологии, экономике и прочих науках...
наверно вы дебилы?, 9 февраля 2012, 03:53
если кто то хочет войну-он ее получает, особенно если речь касается России...люди то стали пздц. нервные, сумасшедшие,неадекватные,ненормальные,придурошные,грубые....а тут еще узбеки, чер*ота эта вся, ебата!!!!!!!!!!!!!
Леди, 9 февраля 2012, 16:03
Согласна с "рожденным в СССР" - страна развалися в одночасье, стоит вспомнить время после Пуча. А вообще стоит задуматься тем, кто жаждет смены власти. Ну выиграет не Путин и что? Постарайтесь представить хотя бы первые полгода правления нового непутинского правления?
Артур, 9 февраля 2012, 16:13
Ну допустим выиграет Зюзя или Жирик , они начнут все переделывать и сколько ещё десятков лет понадобится, чтобы что-то новое создать? Мы явно лучшие годы развития нашей новой страны при этих правителях не застанем...
презритель, 9 февраля 2012, 16:45
объясните, зачем это выкладывать. у людей, которые это сделали, основательно сбит прицел. и это не решает никаких проблем, а только распаляет вражду и вводит в заблуждение людей и без того не сведущих.
Окси, 9 февраля 2012, 17:52
Презритель, вы не правы. Этот ролик дает повод задуматься о том, что будет после "неожиданного результата выборов" (если Путин не выиграет)...Многие кричат, что хотят перемен. Вопрос каких? И будут ли эти перемены к лучшему?
презритель, 9 февраля 2012, 18:07
Окси, о каком будущем вы говорите? это что, по вашему, РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ? аргументированный и внятный? простите, но единственно достоинство представленного ролика - отсутствие упоминаний о Ванге.
Смузи, 9 февраля 2012, 18:33
Презритель, мне кажется вы не совсем поняли,что девушка имела в виду. Разумеется это не реальный прогноз, но это только ОДИН вариант из множества вариантов. И результат может быть абсолютно разный.: может станет лучше, а может ещё хуже. Просто стоит об этом помнить и думать головой, идя на выборы, а не эмоциями. И также стоит заметить и помнить, что в нашей стране без горьких последствий ни одна смена власти не проходила.
презритель, 9 февраля 2012, 18:56
я не беру на себя выход из цугцванга, но зачем воду-то мутить? речь сейчас не о ситауции в стране как таковой, но о ситуации вокруг ситуации в стране. чистая профанация, и когда ютуб запрещает данный ролик, это как раз не потому, что он политически радикален, а потому что он неуместен, не функционален и начисто лишён здравого смысла. сложно удержаться, но всё же запугивание - это как раз тот самый подленький приём, так свойственный нынешнему режиму. вот в этом и есть главный посыл авторов. мой вопрос - зачем его здесь размещать?
Илья, 9 февраля 2012, 19:01
А разве у нас в стране не свобода печати, слова? почему нельзя размещать такой ролик здесь? Ведь фильм "Послезавтра" о катострофе на земле не запретили, а показывали по всему миру в кинотеатрах. Так чем этот ролик отличается от фильмов-катастроф?
презритель, 9 февраля 2012, 19:03
Илья, он бездарен. тем и отличается.
TT34, 9 февраля 2012, 19:11
Люди как вы не поймете что управлять страной должен не только дядя Вова, но и все мы с вами должны принимать участие, и требовать исполнение всех законов и конституционных прав, а если надо объединятся и предлагать свои варианты решения той или иной проблемы, но мы все пассивны как он сказал идите ко мне бандерлоги)) мы с вами допустили то что думу избрали на 5 лет а президента на 6, кто ни будь спросил у народа??? мы в этом году вступаем в ВТО кто ни будь спросил надо ли нам это вто??? России сделали свалкой по переработке ядерных отходов???, и список вопросов можно продолжать еще долго, где хоть один референдум хотя бы по одному этому из этих вопросов, страну губит не бюрократия а нас с вами образ жизни, ведь чиновник это слуга народа а не наоборот, задумайтесь если мы будем так же пассивны где будут жить наши дети когда закончится нефть газ лес и т.д. Поэтому приходи на выборы и голосуй за того кого считаешь лучшим, или выбери из нескольких зол меньшее, будь гражданином своей страны а не амебным существом.
ТТ34, 9 февраля 2012, 19:27
Илья. по конституции да у нас свобода печати и слова, ток где свободная пресса, где журналисты, где точка зрения которая неофициальна??? из всех телеканалов можно смотреть только Дождь и Рен ТВ, еще один пример из конституции "Все недра и природные богатства принадлежат народу РФ" а теперь налоговая ставка на добычу природных ресурсов равна 30% почему она противоречит конституции??? причем 30% налоговая ставка чуть больше года, а так она была от10-25%
...!!!..., 9 февраля 2012, 20:43
Дааа... судя по некоторым комам людей конкретно опустили! Вы уже в дерьме, что вы еще боитесь!?:)) Я не буду сейчас вам здесь заумных слов кидать так-как их поймет только ТТ34, но он и без меня все прекрасно знает-понимает! Я так скажу всей оппозиции: ЕСЛИ ХОТИТЕ СВЕРГНУТЬ ЦАРСКИЙ РЕЖИМ, НАДО НЕ ЖАЛЕТЬ ДЕНЕГ И ФИНАНСИРОВАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ И, ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ТЕ, КТО СЕЙЧАС ГОТОВ ЗА ПУТИНА ЗАД ПОДСТАВИТЬ, ОН БУДЕТ В ПЕРВЫХ РЯДАХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ НО, ФИНАНСИРУЙТЕ!
ТТ34, 9 февраля 2012, 23:26
...!!!... я тебя понимаю) но я не поддерживаю твою точку зрения, нам не нужна революция, сам посуди вот происходит в стране революция, что начинается хаос, нищета, кровь и всякая другая мракобесия, и вот пока в стране не понятно что такое, войска США выступают на якобы мирную миссию. Ведь в том что Россия существует в том масштабе как сейчас, мы должны сказать спасибо не Путину, а товарищу Сталину который заложил основу всего того что мы сейчас нещадно эксплуатируем и держимся на этом фундаменте. Что касается оппозиции то ее нет у нас в стране, все партии себя изжили давно ведь в период современной России каждая из трех партий была во главе страны, было большинство в думе ЛДПР, КПРФ, и сейчас ЕДРО и что они кардинально сделали нечего, 20 лет не могут осуществить исполнение конституции, нам нужна новая партия которая не будет проектом кремля, а которая будет создана нами.
...!!!..., 10 февраля 2012, 11:57
Ну я другого выхода не вижу, никогда небыло такого не доверия к власти пример- выборы...! Вышел закон о пидофилах но, я уверяю, что он( как и многое другое...) вышел для поднятия рейтинга путину но, посмотришь, этот закон будет после избрания путина если не совсем отменен то, корректирован так, что пидофилы будут по-прежнему надругаться над детьми и более того- власть(тоесть- мы налогоплатильщики) будет им платить деньги за якобы- "обвиненные по ошибке"- сегодня...! Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!» – Чего протестуем? – «Стабильности ждем! Начальство велело, а мы – крепостные. Они там воруют, а мы вот идем». – А кто средь воров будет старший по чину? «Да правит двенадцать годков мужичок. Он к выборам нынче накинул овчину. В больших полномочьях…, а сам с ноготок». Так вон оно что. А как звать его? – «Вова!» Но старший средь них разговор оборвал: «Ступай, оранжист!», – он прикрикнул сурово. Толпу под уздцы и вперед зашагал.
Sava, 10 февраля 2012, 15:25
Нас собрали в конфиренц зале и предложили пойти на будущий митинг продвигать ЕР, мол заплатят на четверых 4000тысячи руб. Я лично думаю: идти как и хотела за КПРФ, или подзаработать на ЕР, коммунисты-то такое не предлогают!
Павло, 10 февраля 2012, 23:08
Возможно, в названии видео - ошибка. Скорее всего это - "Россия с Путиным".
Честный человек, 11 февраля 2012, 06:58
Именно при Путине в России развелось сотни тысяч националистов. Такого их числа не было никогда. Именно при Путине Приморье и Калининград не гордятся тем, что являются частью России. Именно при Путине на Дальнем Востоке люди не считают российские марки за автомобили, предпочитая прули.
TT34, 11 февраля 2012, 12:16
честный человек, а при Ельцыне мы что ездили на русских машинах???
Честный человек, 11 февраля 2012, 21:18
Так ни хвалёный Ельцин, ни батька Путин не спасли Россию от взяточничества и не вывели производство на современный уровень. Они оба — жулики и воры. Путин — это преемник Ельцина, только более хитроумный и лживый.
...!!!..., 11 февраля 2012, 21:56
Ответ для: Честный человек >>> Согласен с тобой, более того: за двенадцать лет медицина, образование, армия и менты только хуже стало чем даже при расспаде СССР было!
Maroon, 13 февраля 2012, 15:16
Вот чушня, на ВВП свет клином сошелся))) Можно быть хоть медвепутом или оных ненавистником, однако ж сомневаюсь, что с Путиным уйдут все адекватные политиканы... бля))) И ФСЕ псдец начнется, чеж там ДЕБИЛЫ ВАЩЕ БЕЗ НЕГО НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ)))
Я, 20 февраля 2012, 10:29
А если путин умрет неожидано!!?? Кипичь на голову!! .... Все конец света