Во Владивостоке сняли пропутинское видео

И рэп
15 февраля 2012
16:25
6197 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (31)
9,74 Mb
Средний балл: 2,4
Оценок: 14

Видеоролик с рэп-композицией, восхваляющей премьер-министра России Владимира Путина появился на видеохостинге Youtube.

В видео фигурируют виды Владивостока, а в тексте рассказываются  все достоинства Владимира Владимировича.

 

Видео пользователя

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Мм, 15 февраля 2012, 17:13
Шо за пи*здец?
webbir, 15 февраля 2012, 21:53
очередная предвыборная заказуха....
...!!!..., 15 февраля 2012, 21:57
В 2002году тебе клятвенно обещали,что в 2004году:"Каждый житель России будет платить за тепло и за эл.энерг.<2раза чем сейчас";В 2005году:"Каждый житель России будет получать долю от использованных ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ РОССИИ";В 2006году:"У каждого будет работа по профессии";В 2008году:"Каждая семья будет иметь собственное жилье достойное 3000-го тыся-я в независимости от уровня своего дохода";К 2008году:"Чечня и весь северный кавказ станут курортом для РУССКИХ";К 2010году:"Будет построена транспортная магистраль: САНКТ- ПЕТЕРБУРГ-АНАДЫРЬ ТОКИО-ВЛАДИВОСТОК-БРЕСТ"...ОНИ СОЛГАЛИ! ОНИ ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, ЧТО СЕЙЧАС ЭТИ И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ОБЕЩАНИЯ- КАЖУТСЯ ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ НАД ЛЮДЬМИ,ИХ ОБЕЩАНИЯМ НИКТО НЕ ВЕРИТ!Ты действительно хочешь чтоб они продолжали быть у власти и дальше грабить людей-Россию!?ЛИЧНО ТЫ,МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ЭТО,ЭТО ЛЕГКО ОСУЩЕСТВИМО,НАНЕСИ УДАР ПО ЖУЛИКАМ И ВОРАМ!!!ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙ ЗА ЛЮБОГО ДРУГОГО КАНДИДАТА КРОМЕ ПУТИНА-ЖУЛИКА И ВОРА! Советский союз очень и очень много для людей сделал раз столько времени Страну ...единоросы грабят!
Gera, 17 февраля 2012, 16:14
Видео - класс! Креативно. Явно на молодежь рассчитано. Я только за! зы. Запишу в авто, буду включать пассажирам. Реакцию посмотрю - отпишусь :)
мила, 17 февраля 2012, 23:16
отстой партия-Виды очень красивые,И не ради нас это все сделано...
Сергей, 18 февраля 2012, 02:06
и текст и музыка и подача полное Г!
!, 18 февраля 2012, 02:16
ггыыыыБлеааать! Вот эта суперррр! Гы, Гыыы, ГыГыы! ыыыыыыы абырлаг! ыыыыыыы"! всем пааакажу! Гыыыыыйййй! Блеатттьь.... звените, абрыгалсоо!!!!!!!!!!!!
гость, 18 февраля 2012, 02:27
уберите пожалуйста этого у*бка, путина. Владивосток и путен - несовместимы!
NNN, 18 февраля 2012, 05:17
Ну блин позор!" Во Владивостоке этого путина так "любят"!!!!!!! Мы 2 самолета с Зубрами НИКОГДА не забудем......
житель, 18 февраля 2012, 06:43
да пошли вы сами на х * й п идаасы педросовские
мимоходом, 18 февраля 2012, 11:19
а чтож авторы помойки не сняли на видео? разрушенные улицы? Вчера на Детском парке послушал агитаторов этой партии 6 жить стало лучше, жить стало веселей! А на вопрос куда после учёбы работать пойдут - задумались.
klerick, 18 февраля 2012, 12:03
Для мимоходом: я несколько лет назад закончил универ и проблем с трудоустройством вообще не ощутил. Причем, сменил 2 работы. Везде по специальности. Устраивался не по блату, а потому что голова на плечах. Резюме рассылал. До сих пор звонят с банков и сотовых компаний по моему резюме. Сейчас открыл свою компанию. Работаю. Никого не обманываю, а честно зарабатываю. Поэтому по вопросам трудоустройства и заработка не партия или правительство виновато, а сам человек! Привыкли искать виновного. А если в голове пусто, то и с другим правительством никуда не сдвинешься!
леший, 18 февраля 2012, 13:08
2 klerick Вам повезло , специальность оказалась нужной здесь, а многим не повезло, поэтому и уезжают отсюда. Многие работают не по специальности . Со специалистами проблема в любой области сейчас-почему?
Дмитриев Дмитрий, 18 февраля 2012, 13:46
Прокуратура в курсах что эта полит реклама никак не оплачена из фонта Путина?
Бомжуа, 18 февраля 2012, 18:12
Посмотрел. Спасибо стошнило.
Серега, 18 февраля 2012, 18:16
а я даже смотреть не стал. жалко времени. просто скажу что сколько пусть не стараются всё равно нормальные здравомыслящие люди не будут за него голосовать. он может победить только из-за подтасовки.и ещё не могу понять тех дебилов-студентиков что работают на него...лучше бы двор пошли подметать,намного больше пользы было бы
Чел с Эгершельда, 18 февраля 2012, 18:27
Неужели кто то думает что после просмотра подобной шняги народ будет голосовать за едричекого путенга. А певун жополиз за посыл нах заслуживает отдельной тяжелой и смачной пистюлины такой чтоб дыня лопнула
Антоха, 18 февраля 2012, 21:00
Чё это за уебанство, пидоры дешовые назовитесь кто читает, ебло вам набить, комерсанты хуевы, очколизы дырявые.
Григорий, 18 февраля 2012, 21:13
Путин Ты Му*ак!!!! Мы представляем город Влад, это там где считают, что Путин ты Му*ак! "Вулгарный Тонн"
NeZombI, 18 февраля 2012, 22:13
Уходи уже!!!
народ дв, 18 февраля 2012, 22:20
что за чмошники поют хрень
Марина, 19 февраля 2012, 01:15
кризис Европу до ручки допек, а у нас нет причины для грусти... А че грустить то? У нас ветеранов войны в больницу не принимают, потому что похож на бомжа! Понятно да, как выглядит ветеран? Чурки едут в Россию зарабатывать на наших стройках и у нас же убивают этих же ветеранов, грабят их, а деньги отсылают в свой кишлак. А Малахов показывает эту историю на всю страну и ищет оправдания преступникам!... А кто-нибудь обращался в наши поликлиники и кому повезло с врачом? Мне ни разу!... Мать пенсионерка, всю жизнь проработала, а пенсия 5 тыс. А виадуки на ваших стройках валятся. И кто рискнет на этот чуркомост заехать? В Соллерсе вашем у машин двери отваливаются, не сошедши с контейнера. Да пи....ц нет причин для грусти...
Евгений, 19 февраля 2012, 09:48
PrimaMedia на Facebook 767 ii Мне нравится За кого из кандидатов в президенты РФ вы бы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресение? Жириновский Владимир Вольфович ■ 8% Зюганов Геннадий Андреевич Ш 29°/о Миронов Сергей Михайлович ■ 5% Прохоров Михаил Дмитриевич 23% Путин Владимир Владимирович ■■ 19% Еще не решил ■ 5% Пойду и испорчу бюллетень ■ 8% Не пойду на выборы ■ 4% Проголосовавших: 4913
Сергей, 19 февраля 2012, 12:51
Вот, очередной шедевр авторы которого себя не называют, потому что тупо стыдно.
Антоха, 19 февраля 2012, 13:26
Это не реп, это стишки педиков
Жесть, 19 февраля 2012, 21:56
Ужасный ролик. В Европе в сто раз круче, чем в у нас. Там хоть и кризис, но для народа делается намного больше, чем в России. И достали со своими байками про стабильность. Воровство, национализм, нищета, цензура, угрозы сверху - где хвалёная стабильность?
Стабильность, 19 февраля 2012, 23:35
Жесть, не парься, у каждого своя стабильность. У олигархов стабильность своя, у "электората" - своя -:(
4хххх, 20 февраля 2012, 10:50
это что за лажа??? блювать охота, автара ролика на кол..
глюк, 21 февраля 2012, 14:20
А чего неизвестны имена исполнителей, авторов, съемщиков и спонсоров ? Таланты надо поощрять . как говаривал публицист Ульянов-Ленин...
Алина, 22 февраля 2012, 15:16
Как он уже достал!!!! Столько денег ВЫКИНУЛ на свою предвыборную кампанию!!! Лучше бы детские сады построил!!!! Кто за него вообще голосовать будет?!?!?!
Niko, 23 февраля 2012, 23:11
остой
показаны 1-4 из 0