Приморская молодежь ответила МакКейну

Пикет у посольства США
21 февраля 2012
17:40
6265 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (40)
23,30 Mb
Средний балл: 3,7
Оценок: 9

Неравнодушные приморцы выступили с ответным заявлением американским властям возле здания Генконсульства США во Владивостоке.

Громкие обращения молодых активистов к американскому сенатору Джону МакКейну, который не так давно пообещал России сценарий "арабской весны", привлекли внимание приморских и федеральных СМИ.

На пикете побывал наш специальный корреспондент.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Сергей, 21 февраля 2012, 20:11
"Всех интересуют наш нефть, наш газ..." А этих ребяток интересует своя карьера. Ребята, про вас ваши шефы забудут уже очень скоро. А стыд останется.
Слава, 21 февраля 2012, 20:22
Вадим, ты молодец! Так держать! На тебя одна надежда, ты защитишь нас от МакКейна
Друг МакКейна, 21 февраля 2012, 22:59
ты, Слава, по ночам один не ходи, а то МакКейн по макушке накостыляет!
МГЕР, 21 февраля 2012, 23:07
Казанцев - это который Молодой гвардией Единой России рулил?
козлов, 21 февраля 2012, 23:36
Илья, ты нашел ШИКАРНОГО корреспондента. Мой привет ему. Он КЛАССНЫЙ! thanks a lot! thanks a lot!
Сергей, 22 февраля 2012, 00:32
Очень странный сюжет - такое ощущение, что корреспондент до начала съемок что-то выпил или покурил. Нарезка грубая, цитаты, похоже, вырваны из контекста, о сути мероприятия фактически ничего не рассказано... И кого только на журфаках у нас учат :(((
Anonim, 22 февраля 2012, 01:01
я его кажется знаю, его с 4-го курса журфака выгнали в свое время. как таких только на работу берут, еще и специальными корреспондентами называют. грошь цена. ребята за страну вышли с транспарантами.
Есаул, 22 февраля 2012, 05:37
Друг МакКейна,а ты ходи спокойно,тебе уже не долго ходить.
Горожанин, 22 февраля 2012, 09:04
Прим-тв, вы что, американцам душу продали? Наши же пацаны вышли за страну! Вы что?! Стыдно и противно этот сюжет смотреть.... это не журналистика, а срань
111, 22 февраля 2012, 09:25
теперь этим ребята дорого в США точно закрыта
Зояч, 22 февраля 2012, 09:36
Молодцы ребята,не важно из каких побуждений, но имено из-за таких пикетов,в других странах Россию начинают уважать. Понятно,что это им разрешили,люди свыше,но всеравно.
Дурачок, 22 февраля 2012, 09:50
кучка клоунов
BGG, 22 февраля 2012, 10:11
Сергей и Дурачок - вы заказушные писаки
Афонасий, 22 февраля 2012, 10:20
Давно пора было устроить подобную акцию, странно что люди молчат и не видят явного вмешательства США в предвыборную политику! неважно по моему сколько человек пришло на пикет, важен прецедент и недовольство людей, которые вышли на улицы. елли бы знал об акции заранее, то пришел бы
Елена, 22 февраля 2012, 10:41
Журналистику признали самой уважаемой профессией в этом году. После подобных материалов как-то стыдно за коллег. А главное не понятно чего ребята хотели добиться и неужели они "делая новости" не читают и не смотрят на то, что реально происходит в стране. Неужели они действительно не видели выступление МакКейна, а на митинг посвященный борьбу с подобными заявлениями и финансированием революции в России пришли, а главное сделали странную плохо смонтированную нарезку непонятно чего. Хочется пожелать ребятам одного - осведомленности о современных реалиях, а прим.тв профессионалов.
RV, 22 февраля 2012, 10:45
Давно пора было устроить подобную акцию, странно что люди молчат и не видят явного вмешательства США в предвыборную политику! неважно по моему сколько человек пришло на пикет, важен прецедент и недовольство людей, которые вышли на улицы. елли бы знал об акции заранее, то пришел бы
Всем пипец, 22 февраля 2012, 11:00
все кто в каментах срет - сами - то очкуете что - либо сделать, так что закатайтесь в асфальт и молчите, ушлёпки
Илья, 22 февраля 2012, 11:24
Елена, мы с вами далеко не коллеги! ) А некоторым комментирующим просьба писать с разных ip-адресов ))
Илья, 22 февраля 2012, 11:40
Все-таки интернет - это тоже американская придумка..)
Дедушка Вася, 22 февраля 2012, 11:42
Ребята на пикете проявили инициативу, и, заметьте, гражданскую позицию. которой у большинства нет в принципе. Уже за это им респект.
Viktor, 22 февраля 2012, 13:19
Странная позиция у сми - поддерживать сша и глумиться над русскими. Сюжет проплачен консульством?
Rwer, 22 февраля 2012, 13:53
ну да, США нас ПРО облаживает, а мы будем пикеты проводить. А потом посмотрим кто кого. Нынешняя власть неспособна включиться в гонку вооружений даже. И пора ее менять! А эти мальчики с плакатами просто смешно выглядят
Максим, 22 февраля 2012, 13:55
Че так тупо - нафига Казанцев с этим казачком подосланным разговаривает - оделся как шпик дешёвый из РКПБ - жалко что ему микрофон не засунешь куда заслужил - вааще...- че хотел зачем ходил - лучще выкладывайте houm видео - больше толку и полезнее перед 23 февраля
дада, 22 февраля 2012, 14:27
Вадим Казанцев, он же их Молодой Гвардии? Организацию развалил, тут заикается... шестерка позорная
Андрей, 22 февраля 2012, 15:18
Эти мальчики с плакатами делают хоть что-то, пока вы сидите дома и штаны протираете. прим тв, не экономьте на журналистах! позорище же.
larisa, 22 февраля 2012, 16:13
что делают мальчики с плакатами? глупо стоят с идиотскими транспарантами? здоровая ирония должна восприниматься как ирония. когда задают вопрос передать что нибудь маккейну лично, оказывается что сказать то и нечего.
Стас, 22 февраля 2012, 17:36
Какие герои? Весь протест как вспышка прошел. Развернули какие-то нелепые, глупые плакаты, тут же их свернули и разбежались. На всё, про всё - 5 минут. Как будто голым задом сверкнули. Американцы даже не поняли что это было. Короче сыкуны заказные.
Лер Ча, 22 февраля 2012, 18:30
как-то все по любительски. Уитни Хьюстон,конечно,очень в тему. И Анжела Дэвис,несомненно..>.< Надо было как-нибудь подготовиться тщательней, а в целом-хоть какая то инициатива. а клоуна этого с микрофоном вместе подальше от медиа масс.
Анжела Дэвис, 22 февраля 2012, 23:15
ненавижу людей. которые голосуют за то, чего не понимают. Молодые дебилы, которые-то по-русски изъясняются с трудом, митингуют против Америки.. смехота...
Патриот, 23 февраля 2012, 12:55
Мда, о чем вы говорите? Журналист абсолютно не компетентен, похож на торчка. А ролик в целом можно сравнить только с клипом джастина бибера!
Anchous, 23 февраля 2012, 13:00
Ха-ха! Про торчка точно подмечено!!! primtv пичалька(((
Godzzila, 23 февраля 2012, 13:13
Пендосы давно зажрались, на улицы давно надо было выйти!! Жаль ребята консульство не подпалили, а так акция хорошая. МакКейн лох, пидр, чмо.
sergey, 23 февраля 2012, 21:24
Патриот, ваша компетентность после сравнения этого сюжета с клипами бибера не вызывает сомнений
Елена, 23 февраля 2012, 21:51
Да окей. Нас финансирует госдеп, а вы-сурковская пропаганда.
Дмитрiй, 24 февраля 2012, 03:38
Кучка глупых бездельников.
Fill, 24 февраля 2012, 13:21
Американские шафки!! Сидите дома и копите на билет до америки!! Тут от вас все равно толку нет, молодежь в кои-то веки проявила сознательность, а вы их гнобите. Стыд и срам!
ASveta, 24 февраля 2012, 15:01
корр. сам похож на американского бомжа с микрофоном) простите, судя п всему, пришел он на поминки американской дивы...А с каких это пор Прим тв выступает против лидирующей партии? Волосатый с микрофоном оппозиционер? За бугром наверное смотрят и радуются)) а что? малых нагнали, журналисты-поржали, все нормально, продолжаем в том же духе...
ЯнкаГоуХоум, 25 февраля 2012, 00:10
Классненький на самом деле парень с микрофоном, озорной такой, не то что все упыри с классического ТВ копирующие друг у друга манеры, скопированные ранее у НТВ. СУПЕР! Возьмите его в штат (не US, в штат Prim.TV)!
Виталий, 25 февраля 2012, 00:14
За некоторыми комментирующими уже отправились люди в погонах :)
JK, 26 февраля 2012, 23:01
Друзья, чтобы вы не питали иллюзий: это не какая не "инициативная молодёжь", а самые что ни на есть шавки, только путинские. И слова от себя, как видите, предмету своего протеста. Они с большей радостью сосут налоги ваши, бюджетом не фильтруя. ЭТИ ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ.
показаны 1-4 из 0