Михаил Прохоров рассказал про Владивосток

Ё-моё :)
28 февраля 2012
06:55
13101 просмотр
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (15)
19,27 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 9

25 февраля в Москве на встрече с избирателями Михаил Дмитриевич Прохоров ответил, в том числе, и на вопрос о будущем Владивостока.

Видео пользователя

Источник — YouTube
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Светлана, 28 февраля 2012, 11:12
Откуда у Прохорова план развития Дальнего Востока? Он здесь ниразу не был. Он понятия не имеет о нашей жизни. Фи..ню какую-то несет..
Олег, 28 февраля 2012, 11:14
Ага, обещалкин еще один - Денису Удовиченко протезы обещал и кинул, так и нас также кинет. Ё-мобили он здесь производиь будет - фантазер.
Никита, 28 февраля 2012, 11:18
Это где у нас заводы закрываются интересно? Соллерс работает - выпускает авто, птицефабрики и молокозаводы тоже работают, Дальприбор работает и новую даже линию запустил, Дальзавод тоже функционирует.. он бы для начала к нам приехал и посмотрел, а потом уже обещал..обещалкин мать его.
дада, 28 февраля 2012, 11:44
Никита, так по-вашему у нас все хорошо??? Поговорили бы вы с работниками Дальзавода и Радиоприбора и спросили бы про зарплаты и прекрасную жизнь. А цены на продукцию птицефабрик и молокозаводов у нас в три раза выше, чем в Москве!!! А рыбная промышленность , наверное, тоже работает? и не вывозит 80 процентов на экспорт, да? Вы где живете-то????
Найк, 28 февраля 2012, 11:44
Девочка Оля, явно недалекого ума..Хер..ю полную несла..Игровую зону у нас и без Прохорова построят, а офшорную зону Прохоров делать явно не будет. И вот интересно, а почему раньше Прохоров ни одного завода у нас не построил? А сейчас вдруг обещает построить завод по производству его ё-мобилей..Как-то в голове не укладывается Президент и строит завод по производству СВОИХ ё-мобилей..это как так реализация своей мечты за счет государственных денег?
Никита, 28 февраля 2012, 11:50
Дада, а я прекрасно знаю какие зарплаты на заводах. Сам на одном из них работаю. И речь не о том, что у нас все прекрасно - нет проблем хватает. А речь о том, что этот мудак говорит о том о чем нихера не знает. Он бы приехал, пообщался с народом, а потом уже обещал что-то сделать. И кстати на некоторых наших заводах неплохо платят - уровень зарплаты зависит от объема выпускаемой продукции, так что здесь все в моих руках..сколько произведу -столько и получу..по секрету до 70 тыщ иногда выходит
Алина, 28 февраля 2012, 11:52
Какой-то Прохоров уставший..голос без интузиазма - устал видать обещать, а может уже понял что не по себе ношу взял..непотянет он президентство..
Антон, 28 февраля 2012, 14:22
Складывается впечатление что Прохоров хочет стать президентом чтобы использовать административный ресурс для продвижения своего глобального бизнеса. Кто ему мешает строить заводы, и продавать ё-мобили в японию?
Кхм, 28 февраля 2012, 15:04
Что с её акцентом?
...!!!..., 28 февраля 2012, 16:51
Как оно может помочь (если только не себе забрать)!? Прохоров вор из ворья, в 90 вместе с криминальными авторитетами сотни- человек убил чтоб сколотить свое 18000000000 состояние, а сейчас кричит,- "что сам заработал"! Жалко то, что с "япончика" и многих соченских авторитетов уже ничего не спросить, а я очень давно слышал, что такое Прохоров!!!
Вовчик, 28 февраля 2012, 18:09
Мда.....не быть ему президентом,только потому,что у него харизмы нет ни капли!!!
ТТ34, 29 февраля 2012, 09:04
если он такой вор, то почему он единственный из всех кандидатов кто показал все свои доходы???
Ирина, 29 февраля 2012, 10:26
А мне нравится Прохоров, надоеле эти медвепуты у власти. Монархия какая то уже больше 10 лет
1111, 29 февраля 2012, 12:54
тварь он конченная,не видать ему Приморья как своих ушей!
Сергей, 6 марта 2012, 12:28
Прохоров, Зюганов ------ у избирательной комиссии была четкая установка ---- выборы должны состояться, пройти должен ВВП --- иначе все без работы(у меня знакомый в комиссии) -------------------- и о чем можно спорить --------------- чтобы выборы были честными надо наказывать за не участие в выборах, например штраф в 10 тысяч
показаны 1-4 из 0