Владимир Путин: "Мы победили! Слава России!"

И в слезы
5 марта 2012
08:40
6398 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (16)
30,14 Mb
Средний балл: 2,7
Оценок: 6

Премьер-министр РФ Владимир Путин, по предварительным данным лидирующий на президентских выборах, и действующий президент России Дмитрий Медведев приехали на митинг сторонников Путина на Манежной площади в Москве.

Путин сообщил, что одержал чистую и честную победу на президентских выборах. Она стала возможна благодаря "подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей".

"Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов, и мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины. Я обещал вам, что мы победим. Мы победили! Слава России!" - заявил Путин в прямом эфире телеканала "Россия 24"

Источник — Россия 24
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
TT34, 5 марта 2012, 09:19
когда обработали 30% он сказал что победил, у кого нибудь еще вопросы есть
...!!!..., 5 марта 2012, 09:39
Понятно, что победит эта па*ла-путин! Медведпуты, вам видать нравится когда вас унижают, в больницах не предоставляют услуги по ОМС, ЖКХ вас грабит- тоже нравится, ваших жен насилуют *ерножопые- тоже нравится, я лично буду бабку, дедку стоявших в очереди и просящих- "пропустить"... на *уй посылать если не заплатит мне за то, что я ее пропускаю(ничего личного, путин, медведев сделали цены такими, что я стал на свои забавы тратить >, так-что нужны деньги ), вам это видать- тоже нравится... Знаете как это называется!? -Опущенный пассив...! За все *уки будите платить в том-числе и за-то, чтоб умереть(а скоро вы это будите сами просить, так-как в тех условиях, что создаст путин вы жить не сможете)...!!! Форево...
Пф, 5 марта 2012, 10:24
в предыдущем комментарии слишком многа букаф. лень читать.
Пф, 5 марта 2012, 10:25
ээй! где длинный комментарий? я решился было начать читать.
Илья, 5 марта 2012, 11:01
Длинный комментарий удален
ИМХО, 5 марта 2012, 21:37
мы, это он о себе? Неиначе скоро пожизненно себе президенство введет, хотя у него и так все схвачено, выбить его оттуда сможет только морская пехота США))))
Slavik, 5 марта 2012, 21:48
Позоруха! Лермонтов, Есенин! Мне это напоминает мужа Пугачевой!
кот, 5 марта 2012, 22:12
все выборы прошли обешания закончились,сейчас начнется суровая реальность. сейчас гайки начнут затягивать по полной.
Виктор, 5 марта 2012, 23:01
"Чистую и честную" победу...Наглость-это тоже дар,хотя я и сомневаюсь,что Божий...Этот человек умрет не своей смертью.
Профсоюз Полиции, 6 марта 2012, 00:52
Я Плакаль!!!!!!!!!!!!!!
jonny, 6 марта 2012, 08:30
"Кооператив озеро" во главе с Пу продолжит прихватизацию страны.
рабочий, 6 марта 2012, 09:58
Мы за Путина.. мы за возраждение России. Приморье зомбоящики, и маленькие ляли, у которых забрали возможность барыжничать мафынками... PS: я не козел, не ярый МедвеПут, также не люблю зеленочных барыг которые без пошлины сами накидывают не побожески и перекупов квартир и машин... я простой рабочий, и верю Путину как 60% нашего населения...
опять облопошили, 6 марта 2012, 11:33
Власть никто просто так не отдаст... Но над кем победа? Кто хотел узурпировать власть? То за СТАБИЛЬНОСТЬ, то за ИЗМЕНЕНИЯ Я Ничего не понимаю... В Рашке как на*бывали с выборами, так и продолжают...СЛАВА КУКЛАВОДАМ!!!!!!!!!!
путин, 6 марта 2012, 12:17
Путин мужик! А все кто его хаит жириновские
Дмитрiй, 7 марта 2012, 04:18
Хутин Пуй решил переплюнуть Брежнева и Сталина. Как говорится, онли ин Раша. :(
...!!!..., 7 марта 2012, 14:33
Вот тоже- многие возмущаются, что- "Дарькин плохой"...! А чем он плох, тем, что не всегда был согласен с медведпутами, тем, что хоть как-то пытался жизнь улучшить Приморцев... Если его обвинять в коррупции, так не один он... по всей стране медведпуты посеяли коррупцию...! А вы думаете этот поляк(предатели они все, что поляки, что бендеравцы, что истонцы, литовцы, и многие другие...) лучше будет???!!! Ага, как-бы не так...!!! Скоро нас выживут с родной- Приморской земли, и будет вам бля путин "хорошим", не так за поете когда ваши дочери поедут(а может даже и у "нас" в приморье будут "работать" но, уже как гости) заниматься проституцией куда-нибудь в низшие страны как например украина...!
показаны 1-4 из 0