В Приморье начинается властное противостояние?

ВрИО
12 марта 2012
19:05
9142 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (16)
32,26 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 6

ВрИО губернатора в должности всего две недели, но уже стало понятно какие у него приоритеты.

После вступления в должность он не стал брать паузу для знакомства с ситуацией, а сразу начал действовать, озвучивая достаточно резкие заявления.

Ответная реакция не заставила себя ждать. Похоже, что в крае начала формироваться оппозиция действующему ВрИО. По крайней мере такие мысли приходят после просмотра самых популярных владивостокских форумов.

Бывший пресс-секретарь бывшего губернатора Приморья Михаил Полусмак в открытом письме дал свою оценку первым шагам нового руководителя края.

В открытом письме было написано, что оно выражает лишь точку зрения автора, но многие посетители владивостокских форумов сомневаются в этом, пытаясь обнаружить глубинный смысл и скрытые мотивы. В послании они видят признаки возможного грядущего противостояния между исполнительной и законодательной властью в крае.

Причина подобных выводов - нынешняя должность Михаила Полусмака. Сейчас он советник председателя Законодательного Собрания, а именно Законодательному Собранию в течение ближайшего месяца и предстоит утверждать губернатора края.

Если письмо выражает не только точку зрения советника, но и хотя бы части депутатского корпуса, то утверждение Миклушевского может оказаться под вопросом.

 

Фрагмент программы "Сталкер" телеканала РЕН.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
петька, 12 марта 2012, 21:04
крысы забегали. и правильно сделал ВВМ, что сразу дал понять этой своре, что будет палкой разгонять приморскую кущёвку.
FullSmack, 12 марта 2012, 21:26
Хахаха, Миклушевский молоток, давай, разгони эту кодлу по нарам, только будь осторожен эти шакалы на все способны....
Дмитрий, 12 марта 2012, 21:52
никто буксовать не будет, все понимают что Дарькин не вернется, мало того, любые попытки ЗакСа вставить палки в московские колеса, будут расценены как попытка СМД раскачать ситуацию в регионе, и отразятся на нем лично, поэтому ничего не будет, ему дадут спокойно всё распродать и уехать...
наталья, 12 марта 2012, 23:50
Любит главный "откатчик" Евгений Александрович Овечкин жар чужими руками загребать -то Вице-губернаторов хочется ему лично назначать , то с помощью своего советнока на нового губернатора полаять , трудно однако ему приходится видно без большого покровителя Сергея Михайловича, привык жить на откатах со строек
Макар, 13 марта 2012, 03:33
Сам Новиков повязан таким количеством криминальных связей с Николаевскими, Трифоновскими и т.д. и т.д., что декриминализацию необходимо с него начинать
врозьмисполки, 13 марта 2012, 08:40
ПолуСмак дает рекомендации не полу, а Миклушевскому. В этом и разница.
Vlad, 13 марта 2012, 10:21
ВВ это свежая кровь и свежий взгляд . В любом случае перемены назрели , здесь сомнений нет . Вся бывшая кодла бздит , они чувствовали себя безграничными хозяивами жизни в Приморье , без закона и совести . За ВВ стоит Путин и Медведев , это не понимают только сумасшедшие )) хотя когда крысу загоняют в угол , она может на последок от безисходности и кинуться .
АЛЕК, 13 марта 2012, 21:40
МИКЛУШЕВСКИЙ МЫ С ТОБОЙ!!!
Ник, 13 марта 2012, 22:15
Давно пора разогнать эту банду коррупционеров. Миклушевский, мы поддерживаем Вас!
Молодец, 13 марта 2012, 23:27
Молодец Миклушевский жестче работай с этими зажравшимися барыгами.Собери сведения на каждого надо знать с кем работаешь. Говорят через одного все повязаны коррупцией и Дарыч всех посадил на откаты в свой .общак.
Лялька, 14 марта 2012, 08:37
Не вижу разницы, кто сядет в Первое кресло - местная крыса или московская. Поздно о этом говорить. Всё давно прос*али.
миклуха, 15 марта 2012, 12:19
Михаил Полусмак! *овно!
Виталий, 18 марта 2012, 23:11
Лялька, ваш комент прям-таки напоминает о персонаже Просре Ликвиде из свежего романа Виктора Пелевина SNUFF :)
непобедимый, 19 марта 2012, 10:22
Пока я - человек непродажный, я буду верить, что такие же люди ещё есть. Не подведи, Миклушевский и мы всегда тебя поддержим!
Не Миклушевский, 21 марта 2012, 01:34
Коменты похоже сам Миклушевский писал )))))))
доцент, 21 марта 2012, 21:42
А забегали осиное гнездо
показаны 1-4 из 0