Владимир Миклушевский стал губернатором Приморья

Правильное имя-отчество
16 марта 2012
18:40
15080 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (8)
55,13 Mb
Средний балл: 4,3
Оценок: 6
Церемония инаугурации Владимира Миклушевского прошла в театре им. Горького 16 марта.
Нового губернатора Приморья поздравляли, дарили подарки и давали наказы.
Тайное голосование в Законодательном Собрании Приморья прошло сегодня днем. Кандидатура Владимира Миклушевского была поддержана 34 депутатами из 38.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Патриотка, 17 марта 2012, 14:10
Владимир! Думаю, Вы достойны поста губернатора! Удачи Вам , терпения настойчивости и упорства!!!)
Yahoo, 17 марта 2012, 14:47
Удачи! Пора вычистить эти агниевы конюшни!
Патриот родины, 17 марта 2012, 23:24
Ублюдки. Твари купленые, терпеть вас не могу чмыри продажные. Ш. Л. Ю. Х. И.
Правдовзгляд, 17 марта 2012, 23:27
Показушники. Везде засунули свою Москву гребанную. И чем только Серега мешал?..отличный мэр был.. а вы все шлюхи дорожные и продажные..
Гандон, 17 марта 2012, 23:32
Медвепут педорос! Все из-за него случилось. Сидел бы Сережа Дарькин и дальше на своем посту.
увластитольковоры, 18 марта 2012, 13:57
Вот не будет он нашим, никогда, пропихнули его в губернаторы, а осадок все равно остался, будто ректорство было специально запланированным трамплином, чувство, что разводят край, как лохов. Правда и Дарькин еще тот вор. Блин поменяли своего одного вора на другого
чел, 19 марта 2012, 10:06
Дарькина терпели, зная, что он конкретный бандит и вор. Может быть потерпите человека, которого вообще не знаете (а уже осуждаете). А для которых дарькин дорог, то значит это те, что им прикормленные. Будем надеяться что Миклушевский человек порядочный и помогать ему делать нашу жизнь нормальной будет каждый настоящий Патриот Родины.
dosyaa, 20 марта 2012, 02:44
Полностью согласен с коментом ,чел, чего шуметь гадости писать поживем увидем . . .
показаны 1-4 из 0