Провинциальное телевидение. Выпуск №1

Политика
20 июля 2012
20:05
2268524 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (47)
67,42 Mb
Средний балл: 4,7
Оценок: 64

Новая информационная музыкально-политическая программа ПримТВ.

Чем плохи дороги на Чуркине, какое прозвище дали губернатору и как голосуют против вступления Росcии в ВТО?

Смотрите только на ПримТВ!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Елена, 20 июля 2012, 20:31
Очень долго смеялась. смеялась и смеялась.
Даша Каплан, 20 июля 2012, 21:05
сначала, конечно, отнеслась с опаской, но уже к середине выпуска сползала под стул. спасибо, чорт подери!
Lepskiy, 20 июля 2012, 21:10
Круто!!!!!!!ЕЩе давай!
Женя Че, 20 июля 2012, 21:19
Браво! Стопицот лайков! :о)))
Таисия, 20 июля 2012, 21:41
о дааа это то чего так не хватало)))) наконец то))) а кстати мне понравилось за отражением в ноуте смотреть))
Воробушек, 20 июля 2012, 21:42
Годное видео. Продолжайте в том же духе- авось, чего добьётесь ( "за мной уже выехали" тоже достижение). Добра.
Sasha dzen, 20 июля 2012, 22:20
Это как бэ "радио бога" в конце? похоже на http://www.youtube.com/watch?v=PFMX7b1ksDs
Евгений, 20 июля 2012, 22:43
воот это да вот это класс
Денис, 20 июля 2012, 22:47
Ребята молодцы!!!! Так держать!!!! Наконец то посмотрел настоящие новости.Продолжайте в том же духе.Жду с нетерпением следующий выпуск.
Ольга, 20 июля 2012, 22:56
Молодцы, когда следующий выпуск ждать?
АЛЕКСЕЙ, 20 июля 2012, 23:06
ВЫПУСК СУПЕР!!!!
С.Матлин, 20 июля 2012, 23:40
Неплохо для начала. Больше всего в программе привлекало внимание отражение на тыльной стороне монитора ведущего - вот это были реальные новости!
Сергей, 20 июля 2012, 23:41
Браво!
Наталья, 21 июля 2012, 00:04
Молодцы!! Продолжайте в том же духе)
филосимит, 21 июля 2012, 00:04
повсюду квн (((
тыльная сторона, 21 июля 2012, 00:08
Сергей, спасибо за признание!
оленев, 21 июля 2012, 00:41
Молодцы,парни. Свежо и искренне юморно
БалеринаБледнА, 21 июля 2012, 00:49
Наконец-таки, ура!
Макар, 21 июля 2012, 02:31
молодьцы ребята,хорошо сняли!!очень долго смеялся))
димас, 21 июля 2012, 08:34
супер.молодцы
Ольга, 21 июля 2012, 08:40
Хочу еще!!!!!!!! Аааааааааа!!!!!
uuu, 21 июля 2012, 09:18
бредятина, формат для детей до 10 лет
Обыватель, 21 июля 2012, 11:45
Огромное спасибо Илье и всей команде Прим.тв!!! Супер передача, вспоминается одно изречение . . . "Самый простой способ говорить правду - говорить ее в шутку" С нетерпением жду новых выпусков!
Зритель, 21 июля 2012, 12:54
Петросянство. Чтобы хорошо шутить, не достаточно иметь доступ в интернет, надо еще и иметь чувство юмора. А так - толсто и не смешно.
шмульке, 21 июля 2012, 14:29
дай бог не последний выпуск!
Ольга, 21 июля 2012, 16:49
А у девушки за соседним столом одноклассники все время на экране, классная работа, я тоже такую хочу.
...!!!..., 21 июля 2012, 19:15
Я думал, что по-боитесь выкладывать... Молодцы!
Диз, 21 июля 2012, 22:49
да ну. негодная реутовщина. лулзов мало, покровы не сорвали.( бедных коммуняк затроллили
Сергей, 22 июля 2012, 13:54
Идея замечательная! Исполнение - детский сад, пойло для "плюстопицот" и студентов. Илья - хорошо, кор в очках - убрать!
Яяяяя, 23 июля 2012, 10:37
Что за говноплеер? Нифига в хроме не открывается
Наталья, 23 июля 2012, 11:59
Мне понравилось, спасибо. Темы актуальные и с юмором. Продолжайте в том же направлении. ... Отправить бы это видео президенту ;)
Грек, 23 июля 2012, 13:02
Ребят, где хоть какой-то смысл? Действительно провинциальное телевидение. Мальчик, у которого так и не вышло фильм снять с "глубоким смыслом", пробует себя на поприще корреспондента? Ну оооочень дешевый материал. Наверно надо поучиться, все-таки... может хоть там мозгов добавят.
Смерть, 23 июля 2012, 16:01
Клоунада идиотов .РЖАТЬ СРАТЬ ЖРАТЬ И ХАВАТЬ ЖАБУ
Кактус, 23 июля 2012, 17:08
а я считаю что круто) очень смешно) троллят то, что этого заслуживает) я до смерти смеялась когда ни один коммунист не смог толком объяснить за что они борятся и чего хотят. если они не относятся к этому серьезно-какого черта мы должны серьезно относиться к ним?) петушки тоже забавные вышли) а отражение в "тыльной стороне" выше похвал))
Местный, 23 июля 2012, 22:06
Не понимаю злопыхателей , пытающихся обосрать первый блин ! Блин ! =)
Mostzr, 23 июля 2012, 22:41
Очередная попытка местных пролу профессионалов обратить на себя внимание. Идея чужая, исполнение - расчет на любителей поржать без причины, заявка на скандал и горькую правду города. Из этого и новости выпуска. Дорога на Чуркине это объект незавершенного строительства. Три iphon'а и Соловьенко новый и старый клоун. КПРФ с острой темой и интервьюер, исполняющий роль шута, нашли друг друга. В дальнейшем новости будут на уровне кошка окатилась, собака ощинилась. Для чего учиться на ЖурФаке 5 лет? Ведь журналист это тот, чья задача смешить людей, а для этого можно учиться на кого угодно. Смотрите Comedy - это сделано качествено.
Комедиант без приюта, 23 июля 2012, 23:23
Вот! Настало время! "Смотрите Comedy - это сделано качествено." Всё, не отвертеться - п*здец новому поколению... Долго, планомерно вас обыдляли. Обыдлили. Это что вообще за сравнение?
Старый знакомый, 24 июля 2012, 03:07
Для провинции - действительно уже неплохо. Поработайте над фирменными шутками и продолжайте! И не обращайте внимание на говнарей смотрящих зомбоящик.
medusa, 25 июля 2012, 02:35
мне понравилось, хочу ещё)
Diletant, 25 июля 2012, 12:31
Комедиант без приюта крутой чел по ходу. За один погремон выражаю респектуху. А, что касаемо, дебютного выпуска сего творения, то, сделано довольно таки наотъ*бись. Следует акцентироваться на цельности формы и содержания и впредь отказаться от гэгов, вроде того, что, дескать, " нам заплатили".После этой шутки ведущий мне показался удивительно схожим внешне с самим объектом комического
sun_line, 25 июля 2012, 13:16
Не, ну то что все вокруг го*но и что всё плохо, это конечно прям удивительные новости, вот прям удивили. И если Вы не куплены Пушкарёвым, видимо куплены кем-то другим. Основная позиция канала - не писать хорошо неоком и никогда... Очень нравится, как журналисты всегда в толпе людей могут найти пару психов или уродов и сделать на них акцент. Таланты! Круто, продолжайте в том же духе копаться в г... Будем следить за новостями!
sun_line, 25 июля 2012, 14:26
ну да нет г-на и копаться не надо инфа 100. Как погляжу я одна, кто удостоился обратной связи =)) - спасибо, приятно
a_zet, 25 июля 2012, 15:55
Ахренеть! Молодцы! )))
tabak, 31 июля 2012, 18:44
Голос псевдосексуальной бабы за кадром уберите. А так нормально.
Федя, 3 августа 2012, 14:48
Сотрудница на заднем плане в одноклассниках сидит... вот так и работает весь коллектив по-ходу ))
Раиса, 3 августа 2012, 18:52
следующий репортаж снимите по ул. Брянская. поделитесь телефончиком редакции.
Раиса, 14 декабря 2012, 11:47
когда третий выпуск будет? и надеюсь такой же прикольный как первый. второй не понравился.
Другие новости сюжета Провинциальное телевидение
Другие новости рубрики Политика
показаны 1-4 из 0