Губернатор отдал свой номер машине скорой помощи

А269НТ
26 июля 2012
22:00
5883 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
15,91 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 2

Реанимобиль "скорой помощи" с номером А001РТ 125rus, снятым со служебного автомобиля губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, ездит по улицам Владивостока, а машина губернатора уже получила новые номера.

Как заявил начальник автохозяйства  администрации края  ДУ ХОЗУ Валерий Бойко, до конца сегодняшнего дня номера специальных серий на служебных автомобилях вице-губернаторов Приморского края будут замены на обычные. 

Автомобиль губернатора  уже получил номер  А269 НТ 125rus.

Смена номеров произошла после инцидента с выездом автомобиля краевой администрации на встречную полосу.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Deadушка, 27 июля 2012, 01:14
Херня полная,какой-то цирк!
neizvestno, 27 июля 2012, 02:56
Полностью поддерживаю!
антипедрос, 27 июля 2012, 06:13
ахахах.... клоунада!! ну значит теперь у администрации будет серия А000НТ!!
Гость, 27 июля 2012, 08:05
Просто теперь никто не сможет ткнуть, что это администрация нарушает ПДД. Мало ли кто на обычных номерах.. А корочку свою можно потом и просто гаишнику в лицо показать.
111, 27 июля 2012, 10:25
теперь миклуха будет на скорой гонять.......
Роман, 27 июля 2012, 10:45
хех, решили не палиться ))))
4ххх, 27 июля 2012, 11:03
а какого х они ездиют на 200-х крузаках? я лично против, чтобы так тратились мои деньги из бюджета, вот уазик - как говорит путин хорош по комфорту и проходимости, пусть всех пересажаживают на патриоты и гоняют ка слуги народа, а то понакупили 200 все, аж противно на глядеть всё эту показуху кто мы, а кто они...
Тёмыч, 27 июля 2012, 11:04
какой грамотный шахматный показательный ход)))) ребята вы хоть сами поржали?))) а народ тупое быдло типо не врубается))) ну ну... в россии остались только дороги...мозгов теперь хватает.. Клоуны, актеры... как вас еще назвать... теперь гаера знают что произошел обмен номерами серия на серию , и палить вас "ГОСПОД" теперь сложнее...(сложнее выявить подобное... нарушение)...предлагаю выложить все ваши номерочки установленые вновь, и списком на сайт администрации и пусть народ морщит вас видео репортажами нарушений...
Горожанин, 31 июля 2012, 01:54
Это оно конечно, Скорая помощь очень нуждается в блатных номерах. Лучше бы крузаки свои отдали в Скорую помощь. А номера в скорой пофигу какие будут, на них никто не смотрит. Показушники позорные.
В.В.Путин, 2 августа 2012, 22:26
Действительно тупое шоу))вроде люди взрослые и чиновники ешё)))епт)))нахер той скорой этот номер?)))))сирена то приоритетней)))))вот он настоящий облик наших тупых чиновников))))бред
показаны 1-4 из 0