Жители Владивостока не против возвращения Николаева

Опрос
11 апреля 2013
22:10
5952 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (26)
21,72 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 3

Жители Владивостока готовы к возвращению Владимира Николаева в столицу Приморья.

Как показал опрос, некоторые считают, что экс-мэра "опорочили", и его криминальное прошлое их не раздражает

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
KS, 11 апреля 2013, 22:40
ну все, поперли заказные материалы)) Это кто же так считает то? Какой, нафиг, опрос)))
Влад, 11 апреля 2013, 22:48
Не для кого не секрет, что через СМИ сейчас проводится слив информации для "отбеливания" беглого мера-бандита. Денег он напер массу и сейчас сестра ими чехлится. И для чего это делается, думаю, тоже говорить не надо.
Сергей, 11 апреля 2013, 23:32
Бухая женщина в первом эпизоде вдохновляе
воин, 12 апреля 2013, 00:01
заказуха полная.......вернется только в могилу )))
Витус, 12 апреля 2013, 00:10
пусть возвращается )) на морском давно ему прогулы ставят!
Дан, 12 апреля 2013, 01:03
Думаю умных людей эта заказуха только раздражает. Рассчитано на быдло
чилим, 12 апреля 2013, 08:39
Уроды могут оправдать любое преступление!!!
Гор, 12 апреля 2013, 08:55
Возвращается и в эону, лет на 15.
Тим, 12 апреля 2013, 09:27
Всё не угомонится со своей сестрёнкой.
Робин Бэд, 12 апреля 2013, 09:35
как то нескромно за всех жи телей Владивостока вещать, а то у нас не по Жеглову получаетсяя " ....Вор должен сидеть в мэрии !!!"
5-летняя девочка, 12 апреля 2013, 11:34
Я х..ею дорогая редакция, пишет вам 5-летняя девочка из Владивостока. Конечно жители Владивостока не против возвращения В.В. Николаева, т.к. он ушел от ответственности за свои множественные преступления. Так что если он готов понести наказание и отсидеть лет 15, милости просим
Справедливый, 12 апреля 2013, 11:45
Совсем уже с дуба рухнули. Если Николаев сумел уйти от правосудия, то это ничего не значит. Какой на хрен опрос??? Преступник должен сидеть в тюрьме. Позорище.
ггг, 12 апреля 2013, 12:22
Просто деньги кончились опять в мэры захотел. А жители да не против.
lad, 12 апреля 2013, 12:27
Каждый день в край прилетают, приезжают, возвращаются тысячи людей. Столько же и уезжают. Никакого подвига в этом нет. Если Владимир хочет приехать, то в чем проблема? Купил билет, да и приехал........
Местный, 12 апреля 2013, 13:24
Сколько же надо было заплатить Приморью.ру ,что бы Николаев не сходил с информационного поля вот уже несколько месяцев? Может уже отработали?
Федор, 12 апреля 2013, 14:24
Заказуха,исполнена бессовестно,раздражает.Примтв-подплинтусное СМИ.Опоздал мальчик в политику.Сейчас туда его не пустят.Времена меняются.А сестричку пора уже и подвинуть,место,что-ли греет для братца.Опрос-позорище.
Александра, 12 апреля 2013, 15:10
Вот это понравилось: Не-не-не, не плохой! При нём был НЕМНОЖЕЧКО порядок!!))) А кто у нас не уголовник, не бандит за последнее время? Он наверняка порядочный человек, просто так получилось... Мне кажется порядочным его могут считать только люди недалекие, для кого важны поставленная дешевая дверь (которую в нашем доме переставляли) и гулянки на площади. О большем они не думают.(
Вова, 12 апреля 2013, 15:54
А кого выбирать то? Кто честный? Кто будет работать для людей? Любой кто придет будет тырить и не будет этому конца.
Нары, 12 апреля 2013, 17:00
Вова,мы тебя ждём!
ЛОМ, 12 апреля 2013, 18:52
99% заказной дебилизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
русский, 12 апреля 2013, 19:27
и кто же этот материал готовил? и где ж его имя?
КГБ, 13 апреля 2013, 14:16
До зоны не доедет,люди ждут.
я, 13 апреля 2013, 22:31
Видать бабло заканчивается. Пора в мэры.
Вл, 14 апреля 2013, 08:00
Путин почему молчишь!!!!!
NICKOLA777, 15 апреля 2013, 08:09
Путин по германиям катает...Ему некогда...