Во Владивостоке прошел пикет в защиту Навального

Семён
19 июля 2013
10:55
6371 просмотр
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
18,94 Mb
Средний балл: 4,2
Оценок: 5

Пикет сторонников оппозиционера Алексея Навального прошел на центральной площади Владивостока.

Выразить несогласие с российским правосудием к памятнику Борцам за власть Советов на Дальнем Востоке пришло менее 10 человек

К моменту начала митинга приговор Ленинского суда Кирова в отношении Алексея Навального и другого фигуранта дела, Петра Офицерова, был еще не известен.

17 апреля, в день начала судебного процесса в отношении Алексея Навального, его приморские сторонники уже выходили на митинг в центре Владивостока. 

Тогда в митинге приняли участие порядка 20 человек: в основном это были представители создаваемой Навальным партии "Народный Альянс" (в июне Минюст отказал ей в регистрации – прим.ред.) и депутаты Думы Владивостока от КПРФ.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
за страну, 19 июля 2013, 11:38
Правильно!!! В тюрьму Насрального !!! Задолбали уже эти пиндосы! Мужик в конце, красава, все правильно сказал!!!
beegg, 19 июля 2013, 13:21
не в курсе он что Навальный с коррупцией боролся. Баран, млять, а не Семён.
Dimas, 19 июля 2013, 17:54
Аццкий пикет! Показательная численность участников
Йа, 19 июля 2013, 19:11
Ходорковскому дали больше, тот на кресло Царя покушался. С Навального и 5 лет хватит. А не хрен было лезть в Мэры Мачквы.
Лялька, 19 июля 2013, 19:22
Навального не столько за политику посадили, сколько за глупость. Мораль: Если задница в дерьме, не поднимай хвост!
Владимир, 19 июля 2013, 19:32
Видимо собрались те, кто погрел руки на бюджетных деньгах.
АЛ, 19 июля 2013, 22:21
ПОШЛИ ВСЕ .....................
ДА НУ НА...., 20 июля 2013, 11:02
Голимые антикоммунисты, что Едороссы ,что эти оболдуи...Политика у тех и других одинакова : натырить побольше и отстроиться в Испании-Майами + гражданство ИзраИля! Чем меньше останется граждан РФ тем выше доходы будут у них. Стоит ли отдавать им голоса?
злая, 22 июля 2013, 13:37
люди, пишущие комменты далеки от политики. не стоит принимать их всерьез.Смотрят унылые лживые федеральные путинские каналы. откуда взяться умным мыслям.
Георгий Иванович, 10 сентября 2013, 21:16
Даже у дураков у нас всегда будут защитники....Так что я лично не удивляюсь этому.Ведь у нас демократия и "мечта миллионов ".Это самое главное.
показаны 1-4 из 0