Владивосток катается по льду

И люди и машины
9 ноября 2010
10:55
39864 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (44)
14,31 Mb
Средний балл: 4,7
Оценок: 7

Первый заметный снег во Владивостоке ознаменовался пробками, гололедом, авариями и разбитыми машинами.

На подъеме с проспекта Красоты к ул. Толстого (дому 25) образовалась настолько плотная корка льда, что машины легко скатываются, так и не достигнув подъема.

Аварийная ситуация обостряется плотным утренним движением в районе это проезда.

Будьте внимательны!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
DeScore, 9 ноября 2010, 11:26
Б_ядь, как гриться, если резина летняя, можешь засунуть все свои 4WD куда поглубже)))))
Myk, 9 ноября 2010, 11:46
Каждый считает свой драндулет лучшем =)
111, 9 ноября 2010, 11:51
Субару рулит!!!
Инга, 9 ноября 2010, 12:02
аж выходить из дома не хочется
Жека, 9 ноября 2010, 12:20
Ай форик, молодЭц!
Memphis, 9 ноября 2010, 12:31
Для Субару это не проблема =))) Форик молодцом =)
222, 9 ноября 2010, 12:32
На крауне сегодня оттуда слетел, как на санках, адреналина выхватил... но чтоб подниматься по зеркалу это уж увольте
999, 9 ноября 2010, 12:44
и снова обосрались подсыпщики песка! так долго готовились, а хватило только на центральные дороги.
LeRoN, 9 ноября 2010, 13:47
Субару рулёз полный! :) Остальные реально просасывают!
DeScore, 9 ноября 2010, 14:12
Да, форик дал просраться всем"ЖИПАМ")))) Обожаю эту тачку!
Антон, 9 ноября 2010, 14:15
Все таки один разбился http://yfrog.com/4jugiz
lone she-wolf, 9 ноября 2010, 14:18
субару едет!!!!
LeRoN, 9 ноября 2010, 14:19
Это тот же подъёмчик что ли?!
тратата, 9 ноября 2010, 15:01
там форик турбовой, с ЛСД ???? не видно???
Паха, 9 ноября 2010, 15:01
Форик молодца, а вот остальным пора менять резину на зимнюю.
mosk, 9 ноября 2010, 15:58
снимать - все молодцы, а пойти песочком посыпать - никого...
rihi, 9 ноября 2010, 16:35
молодцы,ещё вся зима впереди
Сашо, 9 ноября 2010, 17:51
Зубара аказывеццо едит... вот те раз!
cherry, 9 ноября 2010, 19:46
тут дело не в марке машины, а в качестве резины и того, насколько опытен водитель!
Allion2003, 9 ноября 2010, 21:07
Легендарный симметричный полный привод Субары с хорошей резиной творит чудеса, все четыре гребуть :-)
ZubaRu, 9 ноября 2010, 21:16
всегда говорил субару рулит это видео подтверждение
ощтыфт, 9 ноября 2010, 21:29
Всем СУБАРОВОДАМ, ТАМ ПРОСТО ПРОСТО ПРОКЛАДКА НОРМАЛЬНАЯ, И ВОДИТЕЛЬ НЕ ЕЗДОК НА БЕШЕНОЙ ТАБУРЕТКЕ. Живу напротив этого спуска и подъема, и уже не первый год смотрю и сам периодически штурмую сей подъем. Главное вовремя переобуться и при спуске врубать передачу а не тормоз. Очень,жаль что это упускают многие.
Alex, 10 ноября 2010, 00:34
Такие водилы - лошары. Только на форике единственный кто не вдавил педаль тормоза, а разогнавшись шел вперед. Ну и резину поставьте живую. Поднялся там без проблем. Эскудо 2007 резина Нокиан Хакка 5 сув.
Wasisdasov, 10 ноября 2010, 02:03
Не ну субаро луучший!
Апосум, 10 ноября 2010, 10:34
ЖОПА
Mexo, 10 ноября 2010, 10:58
Золотые слова, Анатолий Венедиктович )) (Alex). Резина? Шипованая? Да нах она нужна во Владивостоке!!! ))) Липучка же есть ))))))) Субароводы снова счастливы xD
Аня, 10 ноября 2010, 13:59
Знаем мы этих фориков.....у них водители в шлемах ходят.
44444, 10 ноября 2010, 16:44
на какой минуте форик ??????? не вижу
M@RkuZ!, 10 ноября 2010, 18:30
Крепче за ШОФЕРКУ держись БАРАН =)))
small, 10 ноября 2010, 21:59
subaru suka едет
вОВАН, 10 ноября 2010, 22:26
Може Форик был единственным с LSD в "жопе" и на "шиповке" :)
Я, 11 ноября 2010, 00:24
на шиповке бы любой зп заехал бы, главное хоть чуток разгончик взять или пригрузить корму чем-то
Пахундий, 11 ноября 2010, 08:51
Там потом народ набежал и посыпал песком, норм стало.
алекс, 11 ноября 2010, 09:51
Кому такого форика - обращайтесь,зима только начинается...
$kai, 11 ноября 2010, 12:38
Форик-хуерик! говно ваш форик, просто разогнался и залетел а не заехал, такой трюк любой водитель может сделать c 4WD, а у нас похоже водители лошары большинство!
мармус, 11 ноября 2010, 17:49
Млять, уже всем норм людям понятно, что субара лучшая тачка! дебилов до сих пор хватает не верующих! идиоты...
Саша, 11 ноября 2010, 23:00
Надо писать не "будьте внимательны за рулем", а "нефик лезть в горку на летней резине"
сибиряк, 13 ноября 2010, 01:46
чёт все подряд люди не прониклись панацеей субару и ананизм по этому поводу лишний .....решает резина и прокладка ,а марка автомобиля ....эт вторично (там мог оказацца и запорожец)
Макс, 14 ноября 2010, 23:00
Чё то резанул слух текст песни "Выйдет встречать тебя с маленьким сыном любовь и жена" Прикольно, это 2 разные женщины, причем с одним сыном )))
Олег, 15 ноября 2010, 09:13
Da, yzh!!!
Rulezzz, 15 ноября 2010, 22:52
Че вы я не парюсь Митсубиши Турботреке поднимаюсь на все собки я в ту зиму такие ралли давал хотя резина на 3+ Раллийные машины все хороши!!!
Maroon, 16 ноября 2010, 19:08
"Сибиряк" не заводись, тут же отписываются в полусерьез)
AMARU, 21 декабря 2010, 17:19
Ну что тут сказать? Форик молодЭц) Пусть кричат Субару не едет, зато не скользит как все остальные))))
Ванька, 12 июля 2012, 12:49
SUBARU РУЛИТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!
показаны 1-4 из 0