Нападение на охрану ночного клуба во Владивостоке

Граждане России
17 января 2011
16:50
20534 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (22)
20,63 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 3

В новогоднюю ночь с 2010 на 2011 год, в 01:34 по местному времени было совершено нападение на охрану ночного клуба Arena во Владивостоке.

Группа граждан России, после того как им было отказано во входе в ночной клуб (как известно, фейс-контроль ночных развлекательных заведений имеет право отказать во входе без объяснения причин) устроили драку с представителями охраны.

После того, как охрана заведения отстранила их от входа в само помещение ночного клуба (драка происходила в помещении рядом с кассой, возле которой стояли посетители) один из нападавших вышел на улицу и через минуту вернулся с карабином "Сайга" и произвел несколько выстрелов.

После этого еще один вернувшийся нападавший вытащил пистолет и стал угрожать им охране ночного клуба. Опять завязалась драка в ходе которой получил травмы один из охранников.

Через пару минут нападавшие ретировались. Никто из гостей ночного клуба не пострадал.

Сейчас дело находится в Ленинском РУВД и мы надеемся, что виновные будут наказаны по всей строгости закона, потому, как говаривал один известный человек, закон для всех един. Для всех граждан России.

P.S. Как стало известно ПримТВ, эти же самые люди за полчаса до этого пытались прорваться в ночной клуб Cuckoo, где также пытались угрожать охране оружием.

Справка: Самозарядные охотничьи карабины "Сайга" предназначены для охоты в различных климатических условиях, созданы на базе знаменитого автомата Калашникова АК и имеют ряд модификаций.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Чекист, 17 января 2011, 18:22
Это лихие 90е?
Илья, 17 января 2011, 18:27
это 1 января 2011...... До саммита осталось.......
девушка, 17 января 2011, 20:27
черн***зые оборзели,а русские как всегда попрятались и преследовать,отвечать и наказывать не стали? что ж такое? и долго об вас будут ноги вытирать?
saurich, 17 января 2011, 21:01
зачем им оружие, они русских и обычным кнутом для скота построят
Светлана, 18 января 2011, 09:32
to девушка; посмотрела бы я, как вы геройствовали, когда в вашу сторону с Сайги стреляют... Матросовых мы уже проходили
111, 18 января 2011, 17:50
Мало охраникам! Что в куку, что в Арене они оборзели
FAQ, 18 января 2011, 17:51
Какой клуб такие и посетители ))
222, 18 января 2011, 17:58
Некому на место их ставить... Тех, кто им дышать свободно не давал - всех закрыли, победили так сказать организованную преступность. А свято место - пусто не бывает...
ДМСМ, 18 января 2011, 18:23
Полюбому чурки, вобще борзеют...
Павел, 18 января 2011, 18:30
А что за 5 мин никто мусоров то не вызвал?????
Бывший русский, 18 января 2011, 18:48
Группа граждан России, после того как им было: вам уже не смешно от этой фразы??!!!!!!!!!!:) СМИ даже боятся сказать фразу "Граждане кавказкой национальности" а лучше : чёр*ые,черна*опые,чу*ки,а*ы,х*чи!! После прочитанного мной контента и просмотра видео материала, я убежден что судьба Россиян или граждан РФ отсасывать и как можно чаще,а ещё лучше с проглотом!!!!!! Мне стыдно за то что я живу в стране ОТСОСНИКОВ!!!! которые позволяют Х*ЧАМ так с собой поступать. Тьфу!!!!!!пида..сы!!!!!!!!А на последок хочу сказать, что чурки молодцы!!!!за своих они стоят.
Андрей, 18 января 2011, 19:02
Охрана обычное сыкло, могут ток малолеток гонять. А как мужики подошли - так сразу обосрались и дело не в Сайге. Дело в трусости русских.
Евген, 18 января 2011, 20:04
Один слово кавказской пишет с ошибками, зато ему стыдно жить тут. Ну так поезжай за границу, там такие специалисты ой как нужны. Другой про трусость русских в интернете сидит пишет. Ну выйди на улицу и заяви. Было бы интересно посмотреть на вас в данной ситуации. И не надо говорить, да я бы их всех.. ну-ну...
Денис, 19 января 2011, 00:11
Черти, и овце***! не больше и не меньше
не боюсь, 19 января 2011, 19:46
если бы русские не ссали, то было бы взаимное уважение...
Леон, 20 января 2011, 01:19
Че за бред, русские нерусские разница? так говорите как будто русский очень благородная и порядочная нация, работая в общепите могу сказать что русский гораздо чаще провоцируют конфликты и мордобой без причины... без-предельщик это не национальность.....вот наверное всем известный ролик охрана клуба баракуда давным давно раздают люлей всем в-подряд в том числе и девушкам... или это тоже чурки и хачи как вы говорите?
Артем, 20 января 2011, 21:34
Андрей супермен. Дебил ты видел сколько охранников и сколько чурок? 3-4 против 10-12 ничего не сделают...
гость, 21 января 2011, 23:54
Дело не в нации.... В каждой рассе есть черти, и есть нормальные люди!
Андрей, 22 января 2011, 22:18
Видел я этих ОПГ'шников (организованная преступная группировка если кто не знает), частенька зависали в Арене.Ч*рки беспонтовые приехали в гости, так ведите себя как в гостях!!! А то, по ходу, на Родине то я*ца в тиски зажимают, вот они и посъёбыв*лись от туда!!!
Русский, 23 января 2011, 20:57
Да че говорить, если 30%(если не ошибаюсь) преступлений совершаются выходцами из Средней Азии и Кавказа, это грубо говоря из 1000 постродавших, 300 изза них!
КАРП, 13 сентября 2011, 08:37
Если кто не знает, то это ОПГ Владивостока. И входят в нее ни какие-то чурки, а только серьезные и бойцовые люди. В том числе и бойцы без правил. У них свое агентство охраны. И как мне говорили люди, это конкуренция. Было бы оружие у охранников, был бы другой разговор. А под стволом от души не потанцуешь.
Иван, 23 ноября 2011, 04:30
пид*расы е*аные...где наши скинхеды которые будут их убивать...я еще с армии ч*рок вознинавидел..но все равно очко они тоже сжимают. ГНАТЬ их с России надо
показаны 1-4 из 0