Припарковалась посреди перекрестка

Молодец, девчонка!
28 января 2011
18:35
12482 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (28)
3,80 Mb
Средний балл: 4,4
Оценок: 11

Владивосток - город не самых грамотных водителей: кому муж купил права, кому папа подарил.

Но часто это происходит не от безграмотности, а потому что всем все равно.

Зачем далеко ходить, когда можно припарковаться поближе четвертым рядом?

Вот и на Светланской стоял одинокий паркетник. Прямо посреди перекрестка, мешая абсолютно всем.

Хозяйка, видимо, ходила в киоск. И, судя по всему, ей на всех наплевать.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Кот, 28 января 2011, 22:41
Вот так аргументация, "такова жизнь". Жизнь такова, что ей по машине танком надо проехать
Bianka, 29 января 2011, 01:46
Она же говорит, когда она уходила там три ряда стояло, и она встала с краю. И не особо она кому-то там мешала.
свой, 29 января 2011, 03:06
вот корюшка, эта дамочка писюшкой думает
свой, 29 января 2011, 03:12
Bianka, так это Вы были за рулём? или все дамочки такие невменяемые?
Дмитрий, 29 января 2011, 12:55
Bianka, из-за таких безответственных людей, которые решили, что им можно парковаться третьим рядом, на дорогах ежедневно гибнут люди. Конечно, не из-за неправильной парковки в частности, а из-за незнания ПДД или безответственности в общем.
paolo, 30 января 2011, 20:35
видео ниочем, не мешала она никому! Ну разве что таким же дурам как эта ) видели бы вы что по ночам твориться на этом пяточке )))
Dgan, 30 января 2011, 20:39
Нормально припарковалась, там (на ДВПИ) всегда так стоят и никому не мешают. А "срут в комментах" явно либо школота, либо пешеходы.
Глас, 30 января 2011, 20:43
Ну особо она никому не мешала.Просто видно встать было негде.
Гаишник, 30 января 2011, 20:58
Типичная владивостокская бездельница, у которой надо машину забрать и розгами по одному месту на площади прилюдно отходить.
Все знаю., 30 января 2011, 21:09
Ролик - постановка!!)) Эта девушка как-то связана с отв-прим... Я уже ее видел в каком-то ролике здесь))
USSR, 30 января 2011, 21:25
Сделать в городе 10-20 штрафстоянок и таких вот туда, чтобы бегали потом месяц и искали! За парковку в нарушение ПДД штраф сделать 1-10 тысяч (если первый ряд), во втором ряду - 10-100 тысяч, а за третий ряд и далее лишать прав пожизненно! Запомните, что 90% пробок (без учёта подготовки к саммиту) из припаркованных не по ПДД авто. Знаешь, что негде будет парковаться? 22 рубля в карман и на общественный транспорт. Движение за Общественный транспорт, ПРОТИВ АУ!
Водитель, 30 января 2011, 21:33
Меня удивляют столь безмозглые раздолбаи (см. выше - Dgan, paolo, Bianka), которые этот бардак на наших дорогах и в умах "горе-водителей", пускай показанной даже постановкой, но пытаютя оправдать. Так вот, дорога это не шутки, это чья-то жизнь, которая может из-за вас оборватся. Учитесь быть людьми, и хоть иногда пользоватся совестью...... раз уж ПДД не удосужилиь ни разу прочитать.
Игорь П., 30 января 2011, 21:52
Да тупых у нас в городе много, особенно Dgan, paolo, Bianka...видать мажорики сраные которым все по барабану
***Хорек***, 30 января 2011, 22:01
А давайте будем фотать или снимать на видео рожи ПЕШЕХОДОВ, которые дорогу переходят в опасных местах, где не положено. И таблички будем на них вешать: КЕГЛЯ, ПЕШКА, КАМИКАДЗЕ...
Чел, 30 января 2011, 22:28
Из-за таких уродов, пешеходам и приходится по дорогам бегать, как зайцам. Понаставят где ни поподя. Мля... У нас и по переходу то перейти с первой попытки не реально... Купят права, а потом понтуются.
Чувак, 30 января 2011, 22:58
Проехать этой тв..ри по ногам на БМП!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexander, 30 января 2011, 23:04
репортёр урод, других слов нет, "владивосток город не самых грамотных водителей", из за одной "курици" вешать ярлык
Чувак, 30 января 2011, 23:08
Забрать машину, по рогам треснуть и все понты сразу отлетят. Мажора лупить начинаешь, в жопу дать готов лишь бы не били.
Драйвер, 31 января 2011, 01:30
Песдодрайвинг детектед. [...] бы я тебя, тупая пе..да, прямо посреди перекрестка и [...]!!! Такова жизнь, с..ка!
Drago, 31 января 2011, 09:35
Сообщение специально для "Все знаю"!?№:;! Милая девушка, вы действительно все знаете, тетя в кадре может и "как-то связана с ОТВ-прим" вот только Прим.ТВ никаким боком к ОТВ не относится))) И ОТВ есть свой сайт)))
helen, 5 февраля 2011, 11:36
Репортер урод!!! Я сама сдавала на права, и никто мне их не дарил!!! Мужики тоже иногда отличются...так что не надо физдеть на всех баб!!! НА себя посмотрите сначала!!!
Foks, 5 февраля 2011, 12:08
Да всё правильно, иногда удивляешься отсутствием элементарной логики у водителей. Такое впечатление, что ПДД не изучали вовсе. Ну и конечно не в женщинах дело, мужчин тупоголовых ещё больше. То в однополосном потоке выскакивает из авто и бежит покупать арбуз, а все его ждут, то так же припаркует, что не проехать не пройти. А перестроение на дороге, все с этим сталкиваются ежедневно, не включая поворотника, с одной крайней в другую мечутся.. Вот в таких случаях и нужены работники ГАИ и эвакуатор, тот который караулит у магазинов и прочих местах (короче не тем делом занимаются)?
Серега, 5 февраля 2011, 13:00
Да что вы так "раздухарились" надо было просто бросить ей петарду или фальшфеер в салон и все, "такова жизнь". А то развели говорильню
1, 5 февраля 2011, 13:21
Кому че тут не нравиться вы сами же так паркуетесь я уверен если у вас машины конечно есть, а вот если бы сделали парковки в городе то бы было все гуд. А автор мудак конченый брет пишет всякий
Kate, 6 февраля 2011, 17:41
А ведь девушка может в суд подать на незаконное использование видео с ней и номер машины вроде нельзя показывать??
николай, 15 февраля 2011, 20:51
друзья мои это владик а не какой нибудь там рио де жанейро да да .владивосток далеко но всётаки город то этот нашенский.а девушка даже очень так ничего "МОЛОДЕЦ"не растерялась
Biаnka, 23 марта 2011, 16:47
Нет, это не я была. Я вообще-то блондинка. Но за рулем такая же в принципе обезьяна)))
Dub Rj, 11 ноября 2011, 02:29
Знаю эту барышню, она не в киоск ходила, а на учёбе была, парковаться там конечно негде, но что бы ТАК...не ожидал от неё такого)
Метки: парковка
показаны 1-4 из 0