"Молодая гвардия" нашла радиацию в центре Владивостока

Никто не пострадал
24 марта 2011
20:35
32482 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
8,90 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 7

24 марта активисты "Молодой гвардии" вышли на Центральную площадь Владивостока с дозиметрами и вместе с прохожими замеряли радиационный фон в центре города.

Радиационная обстановка действительно была в норме, о чем молодогвардейцы информировали горожан.

Но приподнятое настроение активистов "Молодой гвардии" было подпорчено небольшим неприятным открытием.

У порога главного памятника города, "Борцам за власть советов" дозиметр начинал показывать, что уровень радиации увеличивается. У центральной скульптуры комплекса он достигал максимума и показывал уже 70 микрорентген в час, что более чем в два раза превышает безопасный порог радиации.

При проверке гранитных бордюров в центре города повышения радиации не выявлено.

Но особенно чистым в плане радиационной загрязненности оказался памятник Ленину на Привокзальной площади - любимое место митингов местных коммунистов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
USSR, 24 марта 2011, 22:02
Хернестрадатели. Лучше бы ящик тушёнки для Японцев собрали или работать шли. А на субботник через 3-4 недели не выйдут же или создадут видимость.
jdai, 24 марта 2011, 22:27
О господи!!! А как же Сергей Михайловичь он же там парады принимает !!!
Цезий, 24 марта 2011, 22:32
Так по нему что, не видно? он давно "того" )) он даже светится в темноте ))
VALERY56, 24 марта 2011, 22:48
Уважаемые, радиация - не в памятнике предкам, а в мозгах ваших. Делом займитесь!
DIG, 24 марта 2011, 23:04
ОТ кому делать нефиг!
2012, 24 марта 2011, 23:42
http://www.molgvardia.ru/nextday/2011/03/24/27489 молодая гвардия ни сном ни духом не обмолвилась
Вася, 25 марта 2011, 00:31
Бл...ть вот кого бы я потравил и радиацией и ядом, эту гвардию безмлозглых укурков....твари поганые
Дарья, 25 марта 2011, 08:33
Мля, это молодая гвардия радиоактивна, изолируйте ее от народа.
Фигвам, 25 марта 2011, 08:49
Да задание у них было от старших педросовцев, пустить "утку", что бы народ забоялся на митинги собираться на площади, вот "Павлики Морозовы" и по-сторались...
Владимир, 25 марта 2011, 12:18
Народ, да чего вы так на ребят, они то вроде благое дело делают, как они думают. А вот их руководство их использует на всякую фигню...
Дмитрий, 26 марта 2011, 22:40
это сборище дебилов, мне довелось с ними пересечься, послушать их планы и о чем они разговаривают. Ни слова о том, чтобы что-то сделать хорошо. Все только как насрать противоположной стороне... политика
nektobit, 28 марта 2011, 02:19
Зараженные радиацией машины въезжают во Владивосток. http://avtodv.blogspot.com/2011/03/blog-post_4910.html Прочитал и ужаснулся, неужели правда?
показаны 1-4 из 0