Во Владивостоке появился свой супергерой

Добрых дел мастер
1 апреля 2011
18:20
14580 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (18)
7,26 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 26

Еще одной напастью во Владивостоке стало больше. В городе появился супергерой!

Многие горожане видели его, но никто не смог рассмотреть его лицо. Ходят догадки, что этот человек подвергся японской радиации, а может ударился головой.

Необычный парень в странной одежде уже успел попасть в объективы любительских видеокамер и мобильных телефонов. А все, кого он спас, отмечают одну особенность, он всегда приходит в последний момент.

Отыскать героя оказалось не сложно. Более того, его удалось привести в нашу студию.

Живет герой на съемной квартире в городской многоэтажке. Он оказался обычным парнем и называет себя Полицейский милиционер спасатель - ПМС. Он отказывается афишировать свое настоящее имя и не хочет раскрывать свою внешность.

Каждый день наш супермен тщательно готовится и выходит патрулировать город.

Он утверждает, что горожане могут спать спокойно, и никакое зло не останется безнаказанным, ведь на него работает агентская сеть.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Серега, 1 апреля 2011, 17:21
:)))
Я, 1 апреля 2011, 17:35
Забавно получилось)
Sub, 1 апреля 2011, 17:53
Блин, очень даже прикольно :)))
Влад л, 2 апреля 2011, 01:48
И кто это блеать на шилкинской живет?)))
Дима, 3 апреля 2011, 14:46
Вот это поржали =)
Sony, 3 апреля 2011, 23:28
БУГАГА)ХААХАХАХХАХА у меня истерика))) наш собрат))) одним психом больше))) эй!ПМС!приходи в ВХУ на чай с печеньками....в аудиторию номер 4)
Инна), 5 апреля 2011, 19:34
Вот с ума народ сходит))) так держать))))
Руната, 6 апреля 2011, 14:59
))))))))))))молодцы создатели) улыбнули от души) лучший прикол среди СМИ к первому апреля)
satraks, 6 апреля 2011, 21:01
Ваще порадовали:_))))
Омг, 6 апреля 2011, 23:30
забавности :DDDD
Олег, 8 апреля 2011, 08:12
"Агентская сеть" на него работает? Ну-ну...Парню к психиатору надо. Я конечно понимаю,спасение,добрые дела... Но это похоже на бзик.Весеннее обострение :-))) Даже если на него и иработает целая "агентская сеть" которая всё отслеживает,то КАК он почти мгновенно перемещается из одного конца города в другой?
Joni_be, 8 апреля 2011, 18:33
так то чё... Так то ваще круто ...
Я, 10 апреля 2011, 03:41
...пи*дец...
ibuilder, 10 апреля 2011, 13:01
бесит уже плагиат голимый уже много народу по всем городам России выдают себя супер героями... я понимаю идея норм... но придумайте че нить своё!!! раздражают эти пипцы
Руната, 14 апреля 2011, 00:43
Олег, ты сам-то нормальный вообще?
Андрей, 7 мая 2011, 21:29
я знал что меня покажу в скором поясе ориона не был глазолитовый шпионский боевик зачастую нормальный медицинский осмотр
SPOR, 20 мая 2011, 20:12
Ухахахахаха. И чё он хорошего сделал? "Все кого он спас..." От чего? Ничё не сказали....Отсюда вывод - просто олень какой-то. Я бы если б увидел коры бы с него помочил.
TI/IM[]X@, 3 июня 2011, 16:10
"ПИПЕЦ" нервно покуривает в сторонке... А вообще так то парень жет. После этого на весь приступный мир города напала "очковая кобра". Жаль только психи долго не живут...
Метки: юмор
показаны 1-4 из 0