НЛО над Владивостоком

Летают по расписанию
12 апреля 2011
11:55
13953 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (14)
14,16 Mb
Средний балл: 4,3
Оценок: 6

Владивосток тщетно пытается привлечь внимание туристов соседних государств, но уже давно активно посещаем гостями с дальних планет.

До 150 неопознанных летающих объектов ежегодно фиксируют над городом исследователи НЛО.

И если регулярно смотреть на небо, то пару раз в неделю точно можно увидеть летающее нечто.

Где, когда и как часто можно наблюдать летающие тарелки над городом рассказывает Григорий Бурмистров — основатель центра исследования НЛО во Владивостоке.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Сышок, 12 апреля 2011, 15:47
Они конечно летают, но дядька слишком неувернно показывает места, как будто на ходу придумывает. Лечит походу))
Владимир, 12 апреля 2011, 16:36
Всех с днем космонавтики!!!! И инопланетной авиации)
Серега, 12 апреля 2011, 17:29
Регулирующая аппаратура :))
хз, 12 апреля 2011, 17:50
чувак укурен полюбому:)))
Антон, 12 апреля 2011, 19:52
Он пьяный в жопу. Охотник плеать за нечестью..
Миха, 12 апреля 2011, 20:41
Тип реально обкуренный)))) НЛО атакуеее!!!)
ET, 12 апреля 2011, 22:13
Ситуация в том, что без упомянутых процедур (водка, трава) НЛО невидимо и недосягаемо, а вот вооруженным глазом можно разглядеть уже 3, 4 и даже 5 звездочек!
Копетан Дигирство, 12 апреля 2011, 23:58
Гриша такой упоротый тут штопистетс %%
Дед без зайцев, 14 апреля 2011, 13:30
Ничего такой клубец по интересам :):)): Пьёшь, тарелки ищещь всякие.... А есть адресок тож тудой хочу :):):) А пиво членам клуба выдают ??? :):):)
smith-wesson, 15 апреля 2011, 07:41
ага, ехали тут к вам за машиной, нло сфотали, много снимков. в районе, скажем так, амурской области, типа два банана вертикально, изгибами наружу, образуют эллипс (только объем объекта не заметили, словно плоский он был), макухами не соприкасаются, розовые и сияют, движутся быстро, похоже, что на высоте вертолёта, от 500 до 2 км, километрах ~ в 20 от нас, над горизонтом, затем нло ушёл в землю, вертикально и очень быстро, как чайка на рыбу. никакого выхлопа при движении не было, шума тоже, только напомнило мне это движение пятно от луча прожектора, когда его человек вручную к земле переводит. я так и подумал, это, сцуко, джойстиком его с земли кто-то. корефан говорит, да это, наверное, плазму в разлом коры закачивают, типа биполярную. короче, пошутили и поехали, только это 6 марта было.
smith-wesson, 15 апреля 2011, 07:44
а, да, светло еще было.
Сеня, 15 апреля 2011, 14:02
я в курсе все это, мужик сам летает за пивом по вечерам, потом с бодуна не помнит))
ВАСИЛЬ, 15 апреля 2011, 22:55
Этот Гришаня на каком симпозиуме так усердно выступает? Шапку на лоб, глаза тёмными очками припрятал! Точно после вчерашнего ... !
Igor, 20 сентября 2011, 21:37
Сегодня сфотографировал НЛО над Эгершельдом
показаны 1-4 из 0