Обращение к Нургалиеву и Медведеву

Помогите истребить коррупцию в Приморье!
3 мая 2011
18:30
8103 просмотра
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (29)
52,35 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 5

Обращение сотрудника национального общественного комитета по противодействию коррупции Николая Черентаева к высшим чинам Приморских силовых ведомств, а также к министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву и президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Обращение содержит материалы по факту незаконного, заранее спланированного, неправомерного действия в отношении вышеуказанного гражданина.

На данный момент, сотрудником национального общественного комитета по противодействию коррупции Николем Черентаевым составлено и подписано заявление на привлечение к уголовной ответственности ряда высокопоставленных чиновников ГИБДД Приморья, как причастных к  хищению принадлежащего ему транспортного средства.

http://nokpkdv.ru

Ролик выложен на сайте передачи "Человек и Закон"
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Кекс, 3 мая 2011, 20:43
Вот теперь наверное прокуратура края Хохлов если конечно он тоже не в теме, должен принять меры к должностным лицам которые нарушили закон наверное они думают что сегодня 37 год наступил и они хозяева этой жизни . Теперь можно говорить как сотрудники ГИБДД без понятых трезвых водителей оформляют, как пьяных. А кто видел какой скромный коттедж у честного Лысенко наверное только на зарплату можно такой купить (он его купил, а не построил). А сын работая ГИБДД города имеет судимость за убийство по неосторожности в молодые годы, даже с судимостью берут в милицию.....Он его устроил в милицию продолжать работу отца.
Александр, 3 мая 2011, 21:40
Всем и так понятно, что в "теме", да и не только в теме, но и в "доле" всё высшее руководство Администрации Приморского края, Прокуратуры Приморского края (не без участия прокуратуры г. Владивостока), а также УВД по Приморскому краю !!! Уверен. что не в одном субъекте РФ не создали страницу в которой можно проголосовать за отставку начальника ГИБДД края, хотя он моло чего решает, но всё же . . . Человек (автор сюжета) просто пошёл против системы, давно работающей, приносящей миллионы денег, которых хватает всем . . . тут даже по матиматике хватир "3", чтобы понять на сколько доходный этот бизнес . . . Его собственники люди не жадные. уделяю всем, почему и работают по настоящее время, и будут работать дальше !!! А эта Московская показушная проверка - сказать нечего, все желающие приглашаются на их проводы, надо же оказать содействие Москвичам, чемоданы с деньгами донести до трапа самолёта !!! У кого есть какая информация по данному поводу, выкладывайте не стесняйтесь, и так всем всё известно . . . может чё нибудь и придумаем !!!
Саша, 3 мая 2011, 22:48
А дайте адрес по которому находится "избушка" Лысенка ) Поснимаем - поржОм с "сироты не со светланской" )))
Наталья, 4 мая 2011, 00:56
Смелое решение бороться с коррупцией в нашем крае... На лицо явный беспредел, который продолжается уже много лет. Работая В ОАО "Дальморепродукт" помнится случай, когда г.Лысенко ударил женщину, которая работала в нашем объединении по лицу... И теперь он у власти... Что можно сказать о данном случае? Опять на лицо наглая безнаказанность этого человека. И я больше чем уверена, если они предприняли такие действия.... - у г.Лысенко все продумано... Почему все делалось без санкции? Без свидетелей? Почему вообще кто то "просил" пригонять эту машину на осмотр? На каком основании? Сейчас наши "доблестные господа Гибддешники" все состряпают как надо. Как это не плачевно, но я не особо верю, что этот человек добъется правды... Видимо очень он им надоел, а может они просто испугались? Вам так не кажется?
Андрей, 4 мая 2011, 11:42
Случай конечно показательный. Характеризующий наш край прежде всего и в часности губернатора -Дарькина С., с чьего молчаливого согласия творится безпридел чиновников. Если он типо не замечает этого, можот быть Москва заметит?
гражданин, 4 мая 2011, 12:47
Кто такой Черентаев,в узких кругах давно известно.Оговорить человека для этого говномета,раз плюнуть.Лучше бы пасть свою не разевал.Что же он скромно молчит о том,что обвинялся в убийстве!Если с такими,как Черентаев,президент намерен побеждать коррупцию,далеко пойдем видимо.Поставь козла сторожить капусту.А если машина имеет законное происхождение,к чему это шоу?Черентаева самого пора осудить,дав ему пожизненный срок,за все то,что он совершил против человечества!Известный поддонок,купивций удостоверение у Коржакова,чтобы избегать наказания за содеянное.Интересно,какое мнение о этой мрази было бы у выше писавших,если бы машину эту угнали у них?Наверняка прямо противоположное!А то что на этой машине ездил высокопоставленный сотрудник милиции Коробов Александр,кому нибудь о чем то говорит?Так что поддерживаем,народ?Криминал или справедливость?
криминал, 4 мая 2011, 13:18
Черентаев,ты лох последний.Своим видеообращением,ты привязал себя к этой машине намертво.Че,в натуре мозг просрал?
психолог, 4 мая 2011, 15:41
А машинка то краденная, и вообще рожа бандюги и убийцы Глазки бегают туда сюда, в камеру не смотрит-врет Небось,уйма скелетов в твоем шкафу,только капни, А еще власти хочет
НекрОлог, 4 мая 2011, 16:19
Сидят ДОЛБО*БЫ, говном друг друга поливают! Краденная машина или не краденная... А КТО В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ АНГЕЛ??? С одной стороны ОБОРОТНИ с другой "АНТИКОРРУПЦИОНЕРЫ", ОДНИ ЛУЧШЕ ДРУГИХ...
СОСЕДКА, 4 мая 2011, 16:25
МЫ ДАВНО ЗНАЕМ,ЧТО ЗА ПТИЦА ВЫ, Н ЧЕРЕНТАЕВ ПРИТВОРЯТЬСЯ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ ТОЛЬКО НЕ НАДО, ТЮРЬМА ПО ВАС ДАВНО ПЛАЧЕТ, А НА МАШИНЕ ЭТОЙ ВЫ ДО НЕДАВНЕГО МОМЕНТА ЕЗДИЛИ,ВИДИЛИ
НАРОД, 4 мая 2011, 16:34
Нам такие герои/убийцы, воры/ не нужны А это видео-жалкое оправдание
следопыт, 4 мая 2011, 17:59
У этого чувака- борьба с коррупцией- ширма, за которую он прячет свои грязные делишки
прохожий, 4 мая 2011, 20:42
Ну и рожа у Черентаева чмошная.Педофил,точно!
белый и пушистый, 4 мая 2011, 21:28
Последние 6-7 комментариев явно из лагеря оборотней в погонах... Слишком злые и все его знают.... Чувствуют закат золотых времен... Давайте беспристрастно... Беспредел и беззаконие совершено БЫЛО..??? Было...!!! Кем..? Должностными лицами в погонах, которые этот закон должны охранять. И кем бы не был этот Черентаев, факт остается фактом, прав тот у кого больше прав, в данном случае служебное положение. Теперь давайте вернемся к нашим баранам. Коммерческие магазины, это законно..? Техосмотр 3500 в магазине и 6500 через людей в погонах это тоже законно.? Стоимость эвакуатора обоснованно.? Оформление конструкторов осуществляется только в кабинетах начальства.... Откаты с магазинов, техосмотров, за эвакуацию транспорта, за СКТС и визу на замену...., за решение любого вопроса. Чему тут удивляться, как живет Лысенко, и все остальные ему подобные... ГАИ уже давно коммерческая структура как и милиция прокуратура и судебные органы. Логическое завершение этого дела, должно быть снятие Лысенка и ряд его прихлебаев с должностей. Нургалиев уже намекнул о несоответствии его профессионализма.
кикоть, 4 мая 2011, 21:52
Ну снимут Лысенко,а ставить то кого,Черентаева что ли,или его друга Коробова?Или еще кандидаты есть?Огласите весь список пожалуйста!
Весна, 4 мая 2011, 22:57
Полностью согласна с белым и пушистым - оборотни гнусно льют грязь, поэтому и подписи гражданин, психолог и т.д. Трясутся менты, иначе не вели бы так себя... А вот техосмотры 3500 /легковушки/ и до 35 000 /Грузовички/ это факт! Вещь упрямая и все наши "Менты" высоких чинов. Их по другому и обзывать то не хочется. А что же не говорят о том как сейчас сдают на права? Или это тоже тупой народ,который не в состоянии выучить правила и проехать по улицам нашего города? Да нет.... Есть люди имеющие стаж вождения более 20 лет, а вот не тут то было... Получить категорию Д - не судьбина, тк. хочется самому сдать и взяток не давать (примерно так 60000руб) Чтобы не чувствовать себя дебилом в руках наших ментов... Вот так и живем в нашем городе. И почему такая злость у "соседей" тоже не очень понятно... Это что зависть людская? Или г.Черентаев на самом деле такой... Хотя не очень похоже судя по его выступлению. Просто человек пытается отстоять свои права да и наши заодно.... Буду рада если получится
Меткий, 4 мая 2011, 23:48
Да, это большая редкость... Самый прикол,что Лысенко просто дурак! За такой пиар люди бабки платят! Он даже не сообразил, что в этом случае лучше было бы молчать! Уж у кого как не у Лысого рыльце в пушку... И о нем то как раз знает весь город, а кто такой был Черентаев? Зато теперь народ читает и смеется .... Узгает "черные новости" об идиотах,которые пытаются доказать что то власти! Он ничего не изменит, а Лысенко откупится в очередной раз! ебось и комиссию МВД уже прикормил...Ну откуда у Черентаева такая власть как у него? Ну и что - антикоррупционер! Ха-ха!!! Он что дебил, чтобы орать в эфир если машина краденная? Но ведь он от нее не отказываеся! Но пример живой - все делают высокие чины нашего города ...Очередной "Жертве" пламенный привет!
белый и пушистый, 5 мая 2011, 01:04
ТУТ ВОПРОС ЗАДАЮТ КОГО СТАВИТЬ ВМЕСТО ЛЫСЕНКО... ЧЕЛОВЕК ВИДНО НЕ В КУРСЕ ЧТО ЭТА ДОЛЖНОСТЬ, АУКЦИОННАЯ; "КТО ПОДМАЖЕТ ТОТ И ПОЕДИТ...!!!?" ОТСЮДА ВСЕ И СТОИТ НА КОММЕРЧЕСКИХ РЕЛЬСАХ... ПОСАДИЛИ БЫ ХОТЬ ОДНОГО, СМОТРИШЬ И ДРУГИЕ БЫ ЗАДУМАЛИСЬ, А ТО МЕНТОВ САДЯТ КОГДА ОНИ НАЧИНАЮТ ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ, ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ДОЛЖНОСТЬ ВЫБОРНОЙ... А ПОЧЕМУ НЕТ...? ШЕРИФА ВЕДЬ В АМЕРИКЕ ВЫБИРАЮТ МВД РЕКОМЕНДУЕТ ДУМА РАССМАТРИВАЕТ... ГОРОД ГОРОДСКАЯ, КРАЙ КРАЕВАЯ... ПО СУТИ ЭТО ТОТ ЖЕ ЗАВХОЗ, ТОЛЬКО АВТОТРАНСПОРТНОГО ХОЗЯЙСТВА... А ВЕСЬ АВТОТРАНСПОРТ ПРИНАДЛЕЖИТ ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ НА ПРАВАХ СОБСТВЕННОСТИ..., И ЛИШЬ НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВУ... ПОЭТОМУ ПУСТЬ ПОДЧИНЯЕТСЯ УВД, А ОТЧИТЫВАЕТСЯ ПЕРЕД СОБСТВЕННИКОМ Т.Е. НАРОДОМ... (не претендую на исключительность предложения)
VERTI, 5 мая 2011, 06:54
ПРАВИЛЬНЫЙ И КЛАССНЫЙ МУЖИК!!! СКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ,ЧТО ТВОРЯТ"ГОСПОДА БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ".ПО-БОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,КАК Н.ЧЕРЕНТАЕВ,ТОГДА ЖИЛОСЬ НА РУСИ ХОРОШО!
Прохожий, 5 мая 2011, 08:04
Кому бы лучше жилось,Черентаеву?А ему что,сейчас плохо живется?Вроде на машинах крутых ездит,не смотря на показанный в обращении к президенту уровень своего образования.И это борец с коррупцией,предоставивший видеопленку как Лысенко жену на работу подвез?И это за два года все что Черентаев нашел на своего личного врага?Смешно,ей богу!Лысенко в отличии от Черентаева на перебитых Крузаках не принимают.А то что подчиненные его творят,это плохо.Творили во все времена,и при Оборине,при Клочкове.И тот же Черентаев при предыдущих начальниках к корыту доступ имел.Отшвырнули от корыта,вот и беснуется.А так,и Нургалиева можно день и ночь обвинять за грехи личного состава.Госпотин Черентаев,вам нужно не пытаться жить честно,как вы говорите в своем видеообращении,а просто жить честно.И далеко вы не честный человек,а крыса со свалки.И не дай бог, шельм как вы на Руси.
НекрОлог, 5 мая 2011, 09:38
Бля, говноеды... Черентаев, конечно, тот еще хер в штанах отечества. НО ЧТО ПЛОХОГО, ЧТО ОН ТЕМУ КОРРУПЦИИ ПОДНИМАЕТ!?!?! ЧТО ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ ВСЕМ. Вы бля сами на ЖОПАХ сидите, руководствуясь принципом НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ. Да простят меня те, кому Россия не безразлична...
беркут, 5 мая 2011, 11:44
Да шляпогрызы... Такое хреновое видио сняли, борцы за справидливость. Когда с трупами общался выписывая доверенности, лучше получалось..а щас правду ищешь...Когда в дерме находишься,трудновато...А машина та паленная, кто знал,что так выдет. Сасунь свою честность, себе в одно место..
прихожу не захожу, 5 мая 2011, 22:32
Коля "Христос" славный сказитель анекдотов. Сам то понял что сказал? Борец-худой конец.Завтра будет другой анекдот, о том как продажные менты подменили его "чистую" машину на колоченную да еще с квадратными колесами. Собака лаяла на дядю фраера....
крысолов, 6 мая 2011, 19:35
кузбасс на связи.
крысолов, 6 мая 2011, 21:06
В ноябре месяце прошлого года обратились к Черентаеву. У нас в Кузбассе не только правоохранительные органы, но и бандиты под их прикрытием до сих пор бесчинствуют. Этакие 90-е... Почему к нему? Да потому что реально уже не знали к кому. Группа людей, назову ее так,(следствие еще не закончено) на протяжении полутора десятков лет разоряла местных достаточно крепких предпринимателей. Очередной жертвой стал близкий мне человек. Черентаев был с краткосрочным визитом, но очень действенным. Помог и показал, что не надо бояться этих оборотней. Дело сейчас на контроле в СК РФ и лично у Нургалиева. Насколько я знаю наберется еще несколько человек кому успел помочь Черентаев. А высказывания наших"образованных" собеседников носят явно заказной характер. Но они совершенствуются в изложении своих "народных" мыслей. К чему истерия? Человек всего лишь не побоялся защитить свои права. И чтобы Вас не выкинули из собственного автомобиля или не поставили, пардон, "раком", не достаточно быть просто честным человеком. В нашем государстве не застрахован от подобного беспредела никто!
света, 6 мая 2011, 23:34
Да когда же наконец то снимут этого Лысенко вместе с Полатовским ,Петровым,Нитяговским и Бабкиным?Когда же наведут порядок в Гибдд? Неужели никакой управы нет на этих оборотней в погонах.Все понятно с техосмотрами,но почему ничего не говорят о сдаче государственных экзаменов В МРЭО ГИБДД города Владивостока,а теперь и по всему Приморскому краю(когда экзаменационной работой края стал заниматься Максим Нитяговский.Вот кто гребет деньги лопатой.Как можно было поставить его руководителем,если в апреле прошлого года его брали прямо в кабинете со взяткой в размере 60000рублей(меченные купюры) и через пару месяцев он возглавил экзаменационное отделение.А Андрей Бабкин,сначала торговал техосмотрами ,теперь торгует водительскими удостоверениями.Экзамен самостоятельно сдать не возможно.Только купить.Если теорию помешать сдать у них не получается,то они легко валят на вождении.Если не заплатил,то и не сдал.А ведь каждый экзамен стоит денег(3000 рублей каждая пересдача)Только вот за что люди им платят.Фирма,которая собирает деньги(даже не зарегистрирована в налоговой инспекции)Да сколько же будет этот бардак.Вы пишите о котедже Лысенко,а вы посмотрите на недвижимость Нитяговского?Правда он все оформляет на тещу(вот бы она его кинула)дибила,у которого только доллары в глазах.У Лысенко хоть возраст позволяет"насобирать " на домик ,а Нитяговскому всего немного за 30 лет.Еогда он успел натырить?????Всех к черту гнать и снять погоны.
мягкий и пушистый, 7 мая 2011, 13:35
Да уже этих комментариев достаточно, чтобы начать служебную проверку... Но УСБ УВД, не торопится, наверное тоже в доле.... Теперь еще раз о тех. осмотре. Тех. осмотр это прямая деятельность ГАИ, за эту работу они и получают зарплату. Дополнительно государство выделяет ежегодно, денежные средства на проведения тех.осмотра, которые частично формируются из наших с вами денег, в виде гос. пошлины за тех. осмотр. Так почему я, должен еще за что то платить. Это выглядит например так; Все горожане должны мне, по мимо моей зарплаты, доплачивать мне, за то, что я хожу на работу и получаю там за это зарплату. Просто беспредел. Лысенко или идиот, или с очень серьезной крышей с верху. Хотя я склоняюсь к первому.
комик, 7 мая 2011, 17:35
Чел,ты что,уже под Свету косишь?Али в натуре дуплом с СМИ рассчитываешься?Долги братве отдай сначала,петух.
кто надо, 12 мая 2011, 15:59
Да просто воровская страна, а главный вор путин, так что не к кому обращаться за помощью со-сути... помоги себе сам... ps^ за высказывание, что с коррупцией надо бороться скоро будут сажать, потому как это призыв к свержению существующей власти
показаны 1-4 из 0