Рашид НУРГАЛИЕВ отругал начальника ГИБДД Приморья

За непрофессионализм
4 мая 2011
15:55
11441 просмотр
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
31,00 Mb
Средний балл: 4,9
Оценок: 14

Министр внутренних дел России Рашид НУРГАЛИЕВ на видео-конференции министерства с регионами, нелестно отозвался о работе и о профессионализме начальника  ГИБДД Приморского края Александра Лысенко.

Upd. Запись июля 2010. Но от этого она не менее актуальна. Решения высшего руководства достаточно показательны. Ситуация изменилась??? Либо какие-либо занимаемые должности....

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Аватар, 4 мая 2011, 17:14
Пыщ-пыщ, поделом Лысому:)
АС, 4 мая 2011, 17:39
Вообще-то Нургалиев генерал армии, а не генерал полковник как его назвал Лысенко. Вот лох позорный, даже в званиях не шарит, что уж говорить об остальном. На кол лысенка )))
andrey, 4 мая 2011, 18:29
Лысенко помню со времен забастовки работников ДВМП... Он тогда женщину ударил, которая держала на руках ребенка, девочка тогда испугалась и заплакала, да и матери было не сладко получить оплеуху по лицу от представителя власти.... Я не думал что после такого инцидента, человек может работать в милиции и занимать столь высокий пост. Правильно сказал Нургалиев про профессионализм, но здесь еще нужно добавить и про совесть...
Андрей, 4 мая 2011, 20:59
В Москве стало быть про ситуацию знают,осталось дождоться действий! А ответ Лысенко мне напомнил то,как лопочет неподготовивший домашнее задание 5-классник!
Хронолог, 5 мая 2011, 00:00
to Андрей: слова на опубликованном видео относятся по хронологии к июлю 2010 года.сколько еще "дождоться" собираетесь?)))
Сергей, 5 мая 2011, 15:58
Создается впечатление,что г-н Лисенко всех держит за ИДИОТОВ.Сегодня стоимость ГТО на Командорской и Острякова = 3500руб.,а регистрация транспортного средства от 4700 до 6200 русских рублей.Это расценки по состоянию на 05,05,2011г. - это продиктовано по телефону вышеуказаными комерческими магазинами. О чем тогда говорит ЛЫСЕНКО на всю РОССИЮ и где его в этом случае совесть? О чести здесь говорить не приходится.
Антон, 5 мая 2011, 19:18
Все это бесполезно, если обращение было сделано 10 месяцев назад, значит Г-Н начальник Гибдд просто делится со всеми и с Москвой в том числе.
s, 6 мая 2011, 00:41
никогда в жизни не голосовал, но после всего произшедшего-буду назло голосовать за оппозицию, только не выбрал за кого-справедливая россия-это теже самые единососы, жирик-около них, кпрф-не люблю, но кроме них не знаю как насолить-пусть выборы куплены и наперед определенные, но если все за оппозицию-то фиг смогут. давайте назначим - за кого.
Аноним, 6 мая 2011, 11:57
Чё тут говорить. Бизнесмен он, а не начальник гаишников. Всё продумано - делаешь первоначальный хороший взнос, получаешь армию бойцов в законе, издаёшь какую-нибудь бумажку с указанием типа всех казнить без пропуска (талон ГТО), комерсы со своими так сказать ПТО уже давно в кармане "отстегивают нормально". ПТО которые отказались отстегивать им, запрещено работать. ( как говорит Лысенко - типа у них все плохо), а на деле получить так называемый пропуск (талон ГТО) можно получить не выходя из дома за 5-6 тыс. рубликов с учетом всех накладных расходов. Так нахрена эту кормушку не прикроет правительство. Сдругой стороны если в авто неработают тормоза илинеорят световые приборы и т.д. нормальный человек не выедет на дорогу. Да короче тут дохрена можно написать. Вывод один - если начальник гаи региона (причем не первый) не может навести порядок в организации работы РЭО Владивостока необходимо их изнечтожить всех с головы до пят (руководство имеется ввиду-зажрались) т.к. на мой взгляд тут простая арифметика по части очередей в РЭО больше инспекторов, окошек и в путь. ни очередей не людей, пойдет процесс по текучке либо сделать по районам филиалы только государственные от РЭО Владивостока по гос.цене без комерсов-поберушек, Нахера их кормить, пусть найдут работу хотябы менеджеров среднего звена и почуют как прожить на зарплату.
ВЫ, 6 мая 2011, 15:09
Если этот Лысенко в открытую врёт на всю Россию, что нет проблем в настоящее время с прохождением ТО, то ему место не в кресле начальника ГИБДД а на нарах... Как стоил ТО 3500руб. так и стоит и ничего до сих пор не изменилось...
ммм, 30 мая 2011, 22:13
эта запись пршлогодняя, запустили её для обмана обывателя
Евгений, 7 июня 2011, 16:54
Вот пичти и закончилась реформа полиции. Все теже лица, и такие же беспредельники.
показаны 1-4 из 0