Мэр рассказал про мосты и плохих проектировщиков

Ату их всех!
17 мая 2011
00:50
6569 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (10)
17,59 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 1

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев посетил строительную площадку моста через Вторую речку.

Обсудив с подрядчиком выполненные работы мэр выразил недовольство работой проектировщиков новых сооружений.

Как заявил градоначальник "Спасибо проектировщикам хочется сказать каждый раз, когда заходишь на объект. В кавычках спасибо... Сырые проекты, непроработанные... "

Тем временем горожане ждут окончания работ на мосте через Вторую речку и с содроганием начала работ на развязке на Фирсова.

Источник — ТВ-Центр
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
пресс-служба, 17 мая 2011, 08:19
поднятА или поднЯта? )))
Violet Velvet, 17 мая 2011, 15:50
Ну и правильно, давно пора было их всех взгреть! Наконец-то мэр начал проявлять необходимую в этих вопросах жёсткость!/Респект.
Борис, 17 мая 2011, 16:01
По существу. По другому с этими товарищами никак, сядут на шею и все.
Alexander, 18 мая 2011, 09:05
Сейчас набегут работники мэрии и начнут восхвалять ПИСю за его "жесткую" руку и "твердое" слово. А по сути, что поменяется. После того, как он сказал открыть дорогу от Постышева к Второй речке, она еще была несколько дней закрыта или пускали по одной машине. Во всем этом бардаке, в том числе и в других местах виноват он, поскольку вообще не осуществлял мониторинг. А сейчас пытается после драки махать кулаками
Выхухоль, 18 мая 2011, 09:26
Проекты сырые... А когда их принимали, каким местом думали?
Николай, 18 мая 2011, 19:31
Почему нельзя было под новым мостом уровень земли сделать ниже и не поднимать мост ???
константин, 19 мая 2011, 15:55
да пшел он со совим недовольством, где он вообще был когда город расхреначили вдрободан?
Дмитрий, 19 мая 2011, 18:58
Violet Velvet, какую такую жесткость? никакой жесткости, сопли на кулак стоял наматывал
Олексей, 20 мая 2011, 01:49
Мэр просто еб*ан! Такую чушь нести в камеру про 94-ФЗ и прочее, ту нужно уголовное дело по статье халатность, ведь теперь тут можно в аварию попасть. В том числе и он нагрелся на этой стройке. Еб*аны.
Алексей, 25 мая 2011, 23:31
Мэр нормальный , а ты мудло-задрот!
показаны 1-4 из 0