Экстремалы прыгнули с пилона "Чуркинского" моста

Строители не в курсе
24 мая 2011
15:35
10917 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (15)
22,70 Mb
Средний балл: 4,9
Оценок: 20

Пара экстремалов с парашютами прыгнули с башенного крана, который строит пилон моста через бухту Золотой рог.

Приземление прошло успешно. Оба спустились на проходящую рядом дорогу.

К прыжку готовились заранее и в качестве тренировки прыгали с радиовышки и ЛЭП на Маяке.

Как пояснили ПримТВ сами бейсджамперы, акция была проведена в поддержку фонда социальной адаптации граждан «Восхождение», для того, чтобы привлечь внимание общественности Владивостока к проблемам обездоленных детей.

Сейчас фонд "Восхождение" собирает средства на помощь 46 воспитанникам социального реабилитационного центра для несовершеннолетних во Владивостоке для занятий спортом.

Для приобретения спортивных костюмов, кроссовок и футболок необходимо по четыре тысячи на каждого ребенка. В сумме это 184 тысяч рублей.

Если Вы можете помочь этим детям, то обращайтесь: г. Владивосток, Фонд социальной адаптации несовершеннолетних граждан «Восхождение», ул. Окатовая, 11А – 27. Тел. (4232) 33-15-52, +7914-678-069.

 

Справка ПримТВ: Подобный вид спорта называется Бейс-джамп. Base-jump – это прыжок с парашютом с фиксированных объектов, то есть с какой-либо базовой точки. 

Само слово BASE можно расшифровать как B – building (здание), A – antenna (антенна), S – span (мост), E – earth (земля). Именно с этих базовых точек совершают свои прыжки бэйсджамперы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Dima, 24 мая 2011, 23:29
СупИИИр! =))
Санёк, 25 мая 2011, 01:15
Зачот парни . Клево получилось. :) неходяи!!!!
Vados, 25 мая 2011, 07:46
Thanks
Владимир, 25 мая 2011, 09:33
Охренеть, представляю, как у них ТАМ все сжалось!
КОТ, 25 мая 2011, 12:43
красиво!! а зачем так быстро бежали то? номер на видео отсветили всё ровно )))) н705вс125
Vados, 25 мая 2011, 16:34
а.... да это муляж
Anthony, 26 мая 2011, 15:09
Пацанам Респект я не знаю как они это сделали но это анриал =]]] круть!
mthfck, 27 мая 2011, 00:26
Левый что-то приземлился как-то кривовато, свупером ему не стать (: А там молодцы конечно, удивился, что ни одного мата на видео (:
Vados, 31 мая 2011, 01:00
нецензурную лексику оставим охранникам с Радиовышки;-) Кривовато? Ну не знаю попробуйте сами точниться рядом с подьемной рагулиной в штиль:-))))) ВСЕМ привет из ПодМОСКОВЬЯ....тут тепло и летается в крыле не плохо
старушка, 3 июня 2011, 20:22
дегенераты!! ничего крутого.. залезли неспросясь, теперь крановщику наверняка влетит, мужик или баба еще и зарплаты лишатся ради чьей-то похоти, а он между прочим работяга, ему деньги с неба не сыпятся, как этим уродам, которые с Москвы себе позволили прилететь. одним словом - ДЕГЕНЕРАТЫ
доброжелатель, 3 июня 2011, 22:23
Старушка права за расследование уже ФСБ принялось
Vados, 7 июня 2011, 17:14
Вобщето ДЭБИЛЫ так звучит лучше (и рифмуется не плохо)...ФСБ привет!!!
kuza, 9 июня 2011, 21:54
ярлыки вешать, удел недоумков. когда-то и водители первых авто считались чудаками, вспомните Антилопу Гну и Козлевича. Парни явно могут многое, остальные трепещите...
Roy, 14 июня 2011, 21:57
Чувакам Респект!!!окружающая обстановка-баталия! Внутреннее -Сила! МОЛОДЦЫ!!!.....Нос по ветру!
ден, 1 июня 2012, 19:15
Молодцы, вообще круто!!!!)
показаны 1-4 из 0