Выпускники Владивостока сняли видеоклип

Сорок восьмая
4 июля 2011
12:30
8205 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (14)
28,35 Mb
Средний балл: 4,6
Оценок: 17

Выпускники 11"а" класса средней школы №48 Владивостока сняли видеоклип.

Про себя, про школу и про то, что её никто никогда не забудет. Ну вы в курсе...

В ролике использована  фонограмма песни

"Boulevard Of Broken Dreams" группы "Green Day"

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Режиссер, 4 июля 2011, 13:40
А что, молодцы! Клип вполне профессиональный, все такие милые. позитивные, просто пай-мальчики и девочки. Все время ждал какого-нибудь прикола. но не дождался...Немного слащаво, но это - в жанре официального " прощай, школа". Ставлю 5 почти без сомнений. Жаль будет, если все-таки снимал профи...
Светлана, 4 июля 2011, 15:11
Ребята!! Вы молодцы!!!!отдельный респект идейному вдохновителю!
Антон, 4 июля 2011, 15:32
Супер
Елена, 4 июля 2011, 19:08
Молодцы, очень круто и позитивно
Михаил, 5 июля 2011, 00:42
Супер. Солистка красивая
Romich-prim, 5 июля 2011, 01:07
Мега Респект !!! Молодцы !! Отличнейший клип !!!!
Александр, 5 июля 2011, 07:33
Зачет, молодцы
Иваныч, 6 июля 2011, 01:12
Зачет!!!
Анастасия, 6 июля 2011, 05:13
Круто!!! молодцы!!! сама училась и закончила эту школу... когда смотрела, мурашки по коже пошли...
Владимир, 6 июля 2011, 12:35
Клево) Минус использовали оригинальный? Круче бы если бы сами сыграли)
Дима, 8 июля 2011, 19:23
Муррражкиииии! =)) Красавцы! =) Универ когда закончите тоже кпипец сбахните..=)) буду ждать..=))
татьна, 13 июля 2011, 08:24
ребята вы умницы !так приятно ! я сама заканчивала эту школу. супер!!!!!!!!!!!!!
Владимир, 13 июля 2011, 18:55
Какое музло на окончание универа выберете? Предлагаю Breaking Benjamin - give me a sign!
vfvf, 28 сентября 2011, 11:20
Очень нравится! Снимал профисиионал. А наши балбесы отказались от клипа.
показаны 1-4 из 0