По городу. Выпуск №1

Набережная Спортивной гавани
22 июля 2011
00:00
8670 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (25)
22,00 Mb
Средний балл: 4,7
Оценок: 28

Серия программ "По городу", в котором мы расскажем о различных местах Владивостока.

Несерьезное путешествие для жителей и гостей города.

В первом выпуске программы Набережная спортивной гавани.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
Алена, 22 июля 2011, 19:15
Илюша, такой ты милый ) и такой молодечек ) так мне нравится )))
Deniss, 24 июля 2011, 15:17
Прикольный сюжет получился...мне понравилось.Продолжайте в том же духе!
Пользователь, 24 июля 2011, 16:59
ОТлично видео ) А ведущие будут меняться? Еще каких-нибудь смешных даешь )
Пипл, 24 июля 2011, 17:25
Не, ведущего не надо менять, а продолжать серию надо, "ужо пользительно" ...
Керененко, 24 июля 2011, 21:49
Что это было? И зачем? Стыд и срам, а не рубрика
Варлаам, 25 июля 2011, 00:26
"Дублёры" (http://дублёры.рф) намного смешнее этого чувака в сандалиях!
Andrew, 25 июля 2011, 10:45
Ужасно. Ведущий с дефектами речи и обилием слов-паразитов. Информации - ноль. Что хотели сказать этим сюжетом - непонятно. А радость по поводу девочки, которая убьется, вообще верх тупости.
., 25 июля 2011, 13:00
Ведущий-лучший выпускник журфака ДВФУ 2010 года!
Vic, 25 июля 2011, 13:44
А чего он заикается? У нас что ведущих нормальных в городе нет.
Ан, 25 июля 2011, 13:50
прикольная рубрика,правда для бодрого начала слишком простенькая концовка.обязательно продолжайте рубрику,высмеивайте все то,чего терпеть сил нети творческих успехов!!!
Ант, 25 июля 2011, 21:18
Дублеры - жалкая пародия на письмошное и нихера не смешно!
Дима, 26 июля 2011, 01:03
Прикольно, рано или поздно стрельнет в топы. Делай в том же духе. Придет в попу лярность.
Потребитель, 26 июля 2011, 01:08
Очень слабый уровень!!!!Меняйте ведущего и оператора..
Владимир, 26 июля 2011, 11:20
Ржака "Друзья у вас ХРАБРЫЕ"
Коля, 26 июля 2011, 15:12
бомжы тупые. фу фу фу.
Деда, 26 июля 2011, 22:47
Ребята, классная штука!! Делайте следующие серии. Буду ждать!!!
Ряба, 27 июля 2011, 19:07
Очень хорошо! Живенько! Очень хорошо!
Nick Cave, 27 июля 2011, 21:25
Nice people)))Funny=p Like it!
Шубин, 27 июля 2011, 22:47
Довольно интересно, но бессмысленно. Когда хочется хамить, а особенно если хочется хамить любимой власти, к которой отношение априори предвзятое, тем более у корреспондента "примы", несмотря на городские и краевые отчисления в фонд незыблемого СМИ, объектом нападок может стать и чайник. В ближайшем выпуске так и хочется увидеть: "Смотрите! Мост не достроен! Дорога из Владивостока вся в ямах! На Русском спилили леса и что то строят, что станет после этого с экологией острова?!"
Елизавета Прекрасная, 28 июля 2011, 11:10
Шубин злюка-калюка))
Евгенй, 28 июля 2011, 12:16
На мой взгляд очень цинично. С посылом в говне товарищи живёте в говне и будете жить. А вот я такой остроумный, очень много понимающий, вам это буду показывать и говорить этим "я другой, я не с вами".
Татьяна, 1 августа 2011, 23:31
Молодец! Просто и изящно, правдиво и довольно мило, уродство человеческих рук творенье и красота моря, всё как есть, вот такие без прикрас, какие есть, и это интересно
Совесть, 3 августа 2011, 23:03
На журфак не нагоняйте. Ведущий к нему никакого отношения не имеет. У него нет журналистского образования
gala, 20 августа 2011, 20:49
браво) очень здорово) с нетерпением ждем новых выпусков) отдельно развеселило кладбище бордюр))) ведущий супер)
роман, 24 августа 2011, 18:10
молодцы! в болото надо кидать камни, чтобы жабам не спалось!!! шубин- отстой! совесть , "вышка" НЕ ПРИЗНАК НАЛИЧИЯ МОЗГА!!!
Другие новости сюжета "По городу". Несерьезное путешествие
По городу. Выпуск №5

По городу. Выпуск №5

20.01.2012, 03:00   4,9
Снеговая падь
По городу. Выпуск №4

По городу. Выпуск №4