По городу. Выпуск №2

Океанский проспект
1 августа 2011
00:00
12160 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (12)
28,43 Mb
Средний балл: 4,8
Оценок: 22

Серия программ "По городу", в котором мы расскажем о различных местах Владивостока.

Несерьезное путешествие для жителей и гостей города.

Во втором выпуске программы Океанский проспект.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
slovena, 1 августа 2011, 10:29
полный отжиг :) МОЛОДЦЫ!
Владимир, 1 августа 2011, 10:39
Девушка девушка.... ДА МНЕ ВАЩЕ ПОФИХ!
vvv, 1 августа 2011, 15:49
молодцы,
Екатерина, 1 августа 2011, 16:02
Здорово) С кошкой вообще прикол) Девушка со своим "мне пофиг" вообще просто убила.
Совесть, 3 августа 2011, 23:04
Это просто стыд какой-то. Зачем?
Илья, 4 августа 2011, 06:46
Какой стыд? Чего стыдиться когда об этом нужно говорить в слух что бы это безобразие просто так не оставляли.
АлёнаКонечно, 5 августа 2011, 17:30
класссСССсссненько !!!
Совесть, 6 августа 2011, 00:45
Стыд - это описание работы авторов. Бессмысленная и ненужная программа, непрофессиональный корреспондент. Prim TV - канал, судя по всему, на половину, а то и больше любительский
Горожанин, 11 августа 2011, 12:07
а что такого то, товарищи? ну говорит он на просто языке и ладно. Собственно говоря, мы все думаем примерно так же) а не вечные передачи-залепоны мол у нас все олично куча денег все елается жизнь прекрастна) тю)
Гала, 20 августа 2011, 20:38
очень классно) авторы молодчины) клевая идея) люблю свой город любым и хочется его видеть чаще и много) продолжайте в том же духе) браво) кстати кота Гитлер зовут)
роман, 24 августа 2011, 17:49
"СОВЕСТЬ"!!! сними розовые очки!!!
Лена, 29 октября 2011, 17:44
потрясающе :-)) ребята, продолжайте.
Другие новости сюжета "По городу". Несерьезное путешествие
По городу. Выпуск №5

По городу. Выпуск №5

20.01.2012, 03:00   4,9
Снеговая падь
По городу. Выпуск №4

По городу. Выпуск №4