Страшная авария в Спасском районе

2 погибших
2 августа 2011
11:40
15118 просмотров
Отправить ссылку по email
Вставить в блог
Поделиться новостью
Добавить комментарий (14)
5,75 Mb
Средний балл: 5,0
Оценок: 1

В воскресенье 24 июля на 520 км автодороги Хабаровск-Владивосток в Спасском районе водитель автомашины «Honda Fit» выехала на полосу встречного движения, где произошло «лобовое» столкновение с автомашинами «Toyota FunСargo» и «Toyota Ipsum».

В результате ДТП травмы несовместимые с жизнью получили водитель и один из пассажиров «Funcargo».. Четверо пострадавших – пассажиры «Toyota Ipsum» и «Toyota Funcargo», а также женщина-водитель «Honda Fit» - доставлены в больницу.

Будьте внимательны на дороге!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
orphus
anatolich, 3 августа 2011, 20:06
как меня уже достали, (извените за выражение) эти курицы на дорогах! каждая 2 и 3-я машина, это она. Показали им на какие пидальки жать и всё, чувствуют себя асом. Один вопрос. О чём думают мужья покупая своим жёнам машину и сажая её за руль????? ЕСЛИ ОНА ВАМ ТАК НАДОЕЛА ПРОСТО РАЗВЕДИТЕСЬ С НЕЙ!!! а не выпускайте её на дорогу, где она помимо себя, УБЬЁТ ЕЩЁ ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ. Я вижу их на дорогах каждый день и меня ужасает то как они водят(перестраиваются поворачивают и т.д.) а ещё плюс будет в том что убрав их с дорог ПРОБОК НЕ БУДЕТ!!! Я думаю меня понимает каждый мужчина-водитель. И если вы всё таки ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЁН, пускай ездят на такси.
Илья, 4 августа 2011, 06:52
ну не знаю... по мимо женщин, мужиков не меньше тупых за рулем еще школу не закончил ему уже права купили...просто нужно что бы наши органы власти работали нормально...
huiyok, 4 августа 2011, 11:34
Папик купил права...
Alexandr, 4 августа 2011, 19:54
Дура обгон через сплошную!!! моё соболезнование семье Худобергеновых...
Евгения, 5 августа 2011, 10:05
Ужасно! Соболезную родственникам. А что касается женщин поаккуратнее с выражениями! У меня стаж более 10 лет и не одной аварии и даже штрафа ттт при чем часто езжу по трассе от Влада до Хабаровска. По статистике аварии чаще происходят с участием мужчин! А то что эта идиотка села пьяная за руль так надеюсь ее накажут по полной за такое количество нарушений. На дороге нет половых признаков, есть умные и ответственные водители, а есть дебилы!
Дарья, 5 августа 2011, 13:41
Девушка была как раз трезвая!ей только купили машину! И не на кажут эту курицу, у нее родственники высокопоставленные люди!!!
Rulezzz, 6 августа 2011, 09:38
Бля женщин вообще содить за руль нельзя, они просто тупят постоянно. В зеркала не смотрят задом сдавала недавно чмокнула меня в морду. Одна вообще на спортивной неслась с закрытыми ушами видимо как со стоянки забрала свое авто так и забыла про них. Много примеров можно приводить.
Вредина, 6 августа 2011, 14:38
даже представить сложно о чем думают люди когда устраивают гонки на мостах......стрелять таких нужно если выжили.....
Лена, 6 августа 2011, 17:02
Да тварь, эта девушка, из-за не 2 человека погибло, есть и раненые. Хоть и нельзя так говорить, но лучше бы она оказалась на месте пассажиров такси, которые погибли. Сейчас она будет прикрываться дочкой, родственниками..... Дорога ей в тюрьму!!!!
Дмитрий, 12 августа 2011, 17:05
По-моему с девкой со встречки все ясно. А вот с парнем, у которого видеорегистратор, не все. После такой аварии он вышел посмотреть, что с его машиной, это нормально, он же видел, что случилось с машиной на его полосе. Даже не кинулся посмотреть, что с людьми в ней. С первого взгляда он точно не мог определить, что некоторые получили травмы, несовместимые с жизнью, поэтому убедившись в собственной безопасности должен был приступить к осмотру пострадавших. Водители обязаны иметь навыки оказания первой помощи.
юлия, 15 августа 2011, 01:11
Дмитрий!Зачем писать о том,чего ты не видел,от нечего делать?Сидеть и описывать увиденное всего лишь по регистратору,это глупо(не зная фактов).Во первых на видео не ВОДИТЕЛЬ,а во вторых этим людям уже медицинская помощь была не нужна,убедился в этом не только водить(с регистратора)но и те кто там присутствовали.И не надо комментировать то чего НЕ ЗНАЕШЬ!
Андрей, 23 августа 2011, 10:56
да Дмитрий просто сильно умный, и не бывал в таких ситуациях, что такое "шок" видать тоже не знает!
Dzenn, 23 августа 2011, 17:04
Бабе суке бошку свернуть нужно! Жене машину из принципа не покупаю и свою не даю. Т.к знаю что водить не умеет. А таких как эта, нужно сразу на месте в расход пускать!
гера, 30 августа 2011, 15:03
бедные люди не дай бог комунибудь такое пережить. Светлая им память!
Метки: ДТП, авария
показаны 1-4 из 0